Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые пекарни и выпечка?

Интересует Москва и ее кондитерские, буду рада ответам.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жирнота

Ю
#2

"Хлеб насущный","Хлеб и Ко",Cinnabon. Очень нравится, как пекут в МК "Добрынинский". А по хорошему, в Москве со вкусной выпечкой проблемы((( А Вы что посоветуете?

Гость
#3

Андреевские булочные

Гость
#4

Братья Караваеевы

Miss Anthrope
#5

судя по соседней ветке, это гастроном ╧1 в ГУМе

Картоха
#6
Ю

"Хлеб насущный","Хлеб и Ко",Cinnabon. Очень нравится, как пекут в МК "Добрынинский". А по хорошему, в Москве со вкусной выпечкой проблемы((( А Вы что посоветуете?

Не понимаю почему столько шума от этих Чиннабонов. Ничего особенного, попробовала один раз и больше меня туда не тянет. Слишком жирные, прямо очень!!!и вредные булки там

Гость
#7
гость

жирнота

С какой стати??

Я вот из Питера правда, обожаю выпечку, особенно осетинские пироги ("Три пирога")

И "Штолле", и я НЕ ЖИРНАЯ, даже не полная.

Гость
#8

Волконский

Штучка
#9

Своя собственная выпечка самая любимая!

Гость
#10

Волконский

и что вам там нравится?

Гость
#11

я вот до сих пор не могу найти ничего достойного, правда ищу в основном около дома или работы, выбор не очень большой и какой-то некачественный ширпотреп обычно скрывается за вывесками типа "пекарня, кофейня".. особенно хлеба вкусного нигде не найдешь. Правда вот пожалуй Поль Бейкери ничего так, именно пирожные и тортики там вкусные (медовик очень люблю), сендвичи ничего, а хлеб все равно дурацкий

Гость
#12
Гость

и что вам там нравится?

Всё - от пирожных до самого хлеба. Правда, забыла уточнить - цены там высокие.

Гость
#13

Всё - от пирожных до самого хлеба. Правда, забыла уточнить - цены там высокие.

а где он находится?

Виктория
#14

люблю домашнюю выпечку.....шарлотки-коврижки-пироги....

Гость
#15

Захотелось какую-нибудь ватрушку слопать....

Гость
#16

буржуи вы все, по кофейням ходите

Гость
#17

Мне нравится штолле очень! А еще "хлеб и молоко". Но чаше всего покупаю около дома тандырную выпечку, очень вкусно. Я вообще без мучного не могу ( именно несладкого)

Ego
#18

Штолле. Москва.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: