Гость
Статьи
Новый год!

Новый год!

Есть ли здесь люди,которые будут праздновать Новый Год в одиночестве или с родителями?

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

до НГ еще глаза выпучешь...

Гость
#2

Будет конец света, темнота,,,а-а-а-а

Гость
#3

это про меня. у меня каждый год такой. друзей нет, любимого человека тоже. поскорее бы он прошел. депрессуха только от него.

Гость
#4

что праздновать то? число и год поменяются ух охренеть какой праздник.

НГ для меня это детство-дед мороз,много конфет,подарки под елкой от папы-мамы... а сейчас все нг превратились в пожрать-выпить,а пожрать и выпить можно в любой день недели,но почему-то все сваливают это на 31-1.

#5
Лена

Есть ли здесь люди,которые будут праздновать Новый Год в одиночестве или с родителями?

есть

Путин
#6
Славик и Димон

есть

а что так?) надо весело встретить НГ)

#7

т.е. с родителями - это не весело?!!!

чтож.... могу вам только посочувствовать.

Pika
#8

Есть. Как всегда одна. Уже привыкла. Смотрю на это философски.

Bаля
#9

Новый год будет как обычно:ребёнок будет спать, муж за одним компьютером, я - за другим. Я,как обычно, до 24.00 не до тяну, поем в часов 22.00 и лягу спать.Охренительный новый год.Впрочем,в моей жизни уже давно нет весёлых праздников.

Bаля
#10

*не дотяну

Процесс
#11

угу. буду как раз или одна или с родителями.

Эрика
#12
Гость

это про меня. у меня каждый год такой. друзей нет, любимого человека тоже. поскорее бы он прошел. депрессуха только от него.

И я точно так же. Вообще не люблю праздники, только одни расстройства от них.

Гостья
#13

Я буду с родителями.Выбора-то нет..Как-то одна была, чуть с ума не сошла.Радуйтесь пока родители с вами.Еще успеете одни побывать.

Гостья
#14

А вообще Новый Год и все эти праздники полное д.....!

Гость
#15

Новый Год с родителями. Это пожалуй, единственный оставшийся праздник их детства, молодости. У них нет уже первомая, 7 ноября.

Рождество с кумовьями.

Старый Новый Год - будут веселые друзья при "карнавале".

Коньяк докупила уже.

Может в эти праздники получится сделать пряничный домик) и пряничных человечков.

По телевизору чушь опять будет, потому заранее думаем, что смотреть по компу, если заскучается. "Облачный атлас"? или мухокомиксы или еще что?

гость
#16

мы с мужем к моей маме поедим. не хочу ее одну оставлять. она так любит этот праздник, когда папа был жив, всегда много гостей приглашали. 100 проц знаю, что если нас не будет она будет плакать весь праздник.

для мужа это прям жертва, так как его друзья пригласили нас к себе на новый год в Лагонаки (в горы)

автор
#17

я одна останусь....

ГИр@нь
#18

одна и очень рада, прошлый НГ одна была, так понравилось! сходили в бассейн с приятелями, заехала, поздравила родителей, около 12 с соседями поздравились, друзьям смски отослала, тяпнула коктейльчик, посмотрела телек и баи))) так хорошо! примерно так же этот НГ встречать буду.

гость
#19

обожаю новый год. хоть мне 22 года. а не 10.

для меня это семейный праздник. в загородном доме собирается семья из 9 человек.

ни друзья, а именно семья.

так что я можно сказать праздную с родителями, бабушками, дедушками, братом, тетей, дядей.. и очень это рада))

друзья и личная жизнь у меня есть.. я не одинокий странник)))

Карина
#20

Я Новый год отмечаю с 23х лет с Мамой, потом еду к друзьям после 2 ночи, сейчас мне 27.А вот раньше отмечала с друзьями, с Мамой намного душевнее и не менее весело.

кудряшка сью
#21

Я буду с родителями ,бабушкой и сестрой(так как живем все вместе в доме) Ребятенка спать планирую положить(благо он уже в 10 спит обычно) Ну а потом планирую поесть вкусных салатиков,проводить старый год и встретить новый, а там как получится,доскольки продержусь))

кудряшка сью
#22

никогда не праздновала нг с молодым человеком, не случилось как-то((

яна
#23

я тоже буду одна . Мне нравится побыть одной!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: