Гость
Статьи
Мне 16 лет, хочу …

Мне 16 лет, хочу поскорее в 11 класс (экстерном), познакомиться с новыми людьми

А на данный момент не живу, а существую. Учусь в 10 классе, радует, что скоро конец 1 полугодия))))) Только учёба спасает. Я привыкла быть в центре внимания, а в школу эту перешла с 7 класса, как-то не сложилось. Отношение в классе у меня ко всем нейтральное, а многим девочкам нравлюсь и кажусь обаятельной, мальчикам некоторым нравлюсь, но я так хочу закончить этот 10 класс! Мне страшно, чтоя гневлю Бога этими мыслями, но поделать ничего не могу. Как отвлечься от навязчивых мыслей?

StervoZzza
9 ответов
Последний — Перейти
тушканчик
#2

Вы хотите в одиннадцатый класс? Так и знай тебя посчитают выскочкой.

Гость
#3

Дiти, дiти, де вас дiти?

Гость
#4

Экстерном закончить 10 класс и во втором полугодии поступить в 11? Ну-ну! :)) Хотеть не вредно.

StervoZzza
#6
Гость

Экстерном закончить 10 класс и во втором полугодии поступить в 11? Ну-ну! :)) Хотеть не вредно.

я в школе 10 класс. 11 экстерном

StervoZzza
#7
Бухие бухи

Понять, наконец, что Ваша задача - учиться, а не глазки строить. :)

Какая разница, кто как Вас оценивает, Вы не червонец, чтобы всем нравиться.

Переключитесь в школе полностью на учёбу: чем лучше Вы закончите школу, тем больше у Вас шансов попасть в приличный ВУЗ.

Общаться можно не обязательно в школе, а во дворе, в секциях\кружках, словом, там, где Вам комфортно.

спасибо за дельный совет)

гость
#9
StervoZzza

я в школе 10 класс. 11 экстерном

ДУ РА

#10

Мне 27 лет. Я горжусь тобой, что хорошо учишься и еще в центре внимания, продолжай радоваться жизни! Эх мне попасть бы в твои времена, 9-10-11 классы были для меня лучшими!

MilaYA
#11
гость

ДУ РА

неконструктивная критика

MilaYA
#12
Siempre1

Мне 27 лет. Я горжусь тобой, что хорошо учишься и еще в центре внимания, продолжай радоваться жизни! Эх мне попасть бы в твои времена, 9-10-11 классы были для меня лучшими!

спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: