Гость
Статьи
Девушки с брекетами

Девушки с брекетами

Уважаемые девушки, которые носят брекеты, есть ли у вас парни? и мешает ли это личной жизни?

Fifas
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть парни.Не мешает.

сестра
#2

Я замуж выходила в брекетах.

Гость
#3
Fifas

Уважаемые девушки, которые носят брекеты, есть ли у вас парни? и мешает ли это личной жизни?

Яйца об брекеты звенеть будут!!!Девушки не носите брекеты!!

Гость
#4

))) смешной вопрос, нет, личной жизни они никак не смогли помешать.

Ленок
#5

Конечно мешают, по телику стебут же их, значит так и есть.

Гость
#6

Да

Гость
#7

У меня пару раз выпадал передний зуб, так что все видно, кошмар, ужас, не было денег вставить, в это же время появлялись поклонники, со мной знакомились парни.

Теперь зубы на месте и никого нет.

трололошечка
#8
Гость

У меня пару раз выпадал передний зуб, так что все видно, кошмар, ужас, не было денег вставить, в это же время появлялись поклонники, со мной знакомились парни.

Теперь зубы на месте и никого нет.

им было вас жалко :(

Гость
#10

Мне брекеты за месяц до свадьбы сняли, до этого 1,5 года с ними ходила

Гость
#11

Миньет отменяется,сразу могу вам сказать)

Умняша
#12
Гость

Миньет отменяется,сразу могу вам сказать)

может, найдет мазохиста : )

Гость
#13
Гость

Яйца об брекеты звенеть будут!!!Девушки не носите брекеты!!

дура ты....

Гость
#14
Гость

Миньет отменяется,сразу могу вам сказать)

а вт я могу сказать, что не отменяется. моему мужу так даже больше нравится. просто уметь надо....

Гость
#15

[quote="Гость"]а вт я могу сказать, что не отменяется. моему мужу так даже больше нравится. просто уметь надо....[/quo

Мож научите,а?))А то у меня вечно что то цепляется.Хотя керамические стоят

Мама Стифлера
#16

Ничего не отменяется. Все так же как и без брекетов.

Гость
#17
Мама Стифлера

Ничего не отменяется. Все так же как и без брекетов.

Абсолютно согласна))))

Мика
#18

У меня очень яркий роман на море случился именно в брекетах. Минет делала просто аккуратней надо.

Гость
#19
Мика

У меня очень яркий роман на море случился именно в брекетах. Минет делала просто аккуратней надо.

Молодец.пятерочка тебе за это))

Гость
#20

Все кто меня не видел после установки думают что я губы подкачала.И при чем не один человек мне это говорил)Вся эта конструкция губы вперед выдвигает,вот поэтому так и кажется.Ну а вот с более интимными вещами как то пока не получается)

Олюня
#21

Девушка лет 22-23, коллега по работе, сверкая брекетами, рассказывала мне, как достал её "один лузер в дешёвом прикиде" своими ухаживаниями, и как ей в срочном порядке необходим "алигарх". Насмешила...

Гость
#22
Олюня

Девушка лет 22-23, коллега по работе, сверкая брекетами, рассказывала мне, как достал её "один лузер в дешёвом прикиде" своими ухаживаниями, и как ей в срочном порядке необходим "алигарх". Насмешила...

А что смешного

Гость
#23
Гость

Все кто меня не видел после установки думают что я губы подкачала.И при чем не один человек мне это говорил)Вся эта конструкция губы вперед выдвигает,вот поэтому так и кажется.Ну а вот с более интимными вещами как то пока не получается)

Спасибо за подсказку. А то я всё боялась ставить... Теперь буду гордо ходить с "накачаными" губами)) мускулистыми и с рельефом.

Наверняка ещё и снимать не захочется!

Олюня
#24
Гость

А что смешного

Средняя внешность, мало мозгов, ещё и железки на зубах - а запросыыыы...

Гость
#25
Fifas

Уважаемые девушки, которые носят брекеты, есть ли у вас парни? и мешает ли это личной жизни?

Я вам больше скажу; У меня МУЖ есть))))

И познакомились, когда я брекеты носила, и замуж выходила в брекетах)))

Гость
#26
Гость

Все кто меня не видел после установки думают что я губы подкачала.И при чем не один человек мне это говорил)Вся эта конструкция губы вперед выдвигает,вот поэтому так и кажется.Ну а вот с более интимными вещами как то пока не получается)

У вас сапфиры???

Гость
#27

Тараканы в голове мешают личной жизни, а не брекеты)))))

Гость
#28

у меня вообще подружка и ее парень вместе себе поставили, и все довольны счастливы и любят друг друга)))

Екатерина
#29

Мне позавчера сняли брекеты, а пластинку не успели сделать и поставят ее только сегодня. А вчера я заметила, что зуб, который был кривой до постановки брекетов, начал съезжать опять на свое место! Как думаете, он с пластинкой вернется на место? Или все было зря?

Донна
#30
Екатерина

Мне позавчера сняли брекеты, а пластинку не успели сделать и поставят ее только сегодня. А вчера я заметила, что зуб, который был кривой до постановки брекетов, начал съезжать опять на свое место! Как думаете, он с пластинкой вернется на место? Или все было зря?

А ваш ортодонт ничего не сказал?

у МЕНЯ ТОЖЕ СЛЕГКА УЕХАЛ, ПОТОМ ВСЁ СТЛО НА МЕСТО.нЕ ВОЛНУЙТЕСЬ

Донна
#31

я ОДЕЛА БРЕКЕТЫ БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ, МУЖ ДОЛГО ПРИКАЛЫВАЛСЯ. нО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОН СМЕЁТЬСЯ С ПЛАСТИНОК КТОРЫЕ МНЕ НУЖНО НОСИТЬ ПОСЛЕ СНЯТИЯ БРЕКЕТОВ.

А я вс равно лыбу давила в 32 зуба.

Не волнуйтесь кривые зубы отвратительнее чем брекеты. Мой совет, не экономте на качественной гигиене. У меня после снятия не было пятен, а у других они могут образовываться и прийдется лечить.

#32

Ха))) Я в универе с брекетами ходила и никаких проблем не было)))))

И уж тем более в личной жизни))) каким образом? Не во внешности дело, а в обаянии и шарме, который изнутри идет. Я как вспомню, тогда в обычных джинсах и каких-то примитивных футболках ходила, и ничего, отбоя не было))))) Да и вообще, они симпотичные, хотя мне тож по-началу стремно казалось, тк я постоянно улыбаюсь... Ничего, никто не жаловался! Вот когда их подтягивают-вот это больно...

Гость
#33
kuku44

Ха))) Я в универе с брекетами ходила и никаких проблем не было)))))

И уж тем более в личной жизни))) каким образом? Не во внешности дело, а в обаянии и шарме, который изнутри идет. Я как вспомню, тогда в обычных джинсах и каких-то примитивных футболках ходила, и ничего, отбоя не было))))) Да и вообще, они симпотичные, хотя мне тож по-началу стремно казалось, тк я постоянно улыбаюсь... Ничего, никто не жаловался! Вот когда их подтягивают-вот это больно...

Я тоже в универе с брекетами ходила. Проблем не было. Потому что все знали, что если у меня будут проблемы, кто-то получит в челюсть и выплюнет все зубы. И тогда проблемы будут у него)))))))))

Гость
#34

Буду скоро ставить. Очень боюсь, что буду страшная и личной жизни как минимум года 2 не будет(((

И
#35

Я тоже хочу ставить брекеты. Смущает только возраст - мне 38 лет. Как думаете не поздно?

Гость
#36
И

Я тоже хочу ставить брекеты. Смущает только возраст - мне 38 лет. Как думаете не поздно?

никогда не поздно меняться

Гость
#37

мне 26 ...я собралась ставить, так срашно...такое ощущение что ставлю крест на личной жизни, которая и так не складывается...была не была )))

Гость
#38
Гость

мне 26 ...я собралась ставить, так срашно...такое ощущение что ставлю крест на личной жизни, которая и так не складывается...была не была )))

А ты не бойся Я в 29 пос

тавила, в личной жизни все только лучше стало. Главное-то как ты сама себя в них ощущаешь.

Кристина
#39

А мне очень даже мешают!исказилась речь,на работу не берут,которую хочу,говорят там речь внятная нужна.и вобще по шкале привлекательности -80%.поклонники испарились(хотя почему то с кривыми зубами их много было).короче п..ц полный..

Кристина
#40

я никого не отговариваю,просто рассказываю свою ситуацию.и дело не в тараканах в голове,а в таких "добрых" людях

Гость
#41

Какая личная жизнь? О чем ты? 3 года уже одна, все бегут, как будто я монстр

Марианна
#42

есть брекеты. всё осталось как до брекетов. поклонников много и никого не смущают мои брекеты. при том, что у меня сильное искривление, железные брекеты и мне 28 лет. Моего парня это не смущает. Он даже ругается, что я стесняюсь и закрываю рот рукой.
Есть конечно идиоты, но из женского рода, которые тыкают пальцем, всё время спрашивают о брекетах, просят рот показать. Но, так уж вышло дур на свете много. С парнями все гуд. Хочу сказать одно, если от вас бегут парни то проблема не в брекетах, а ВАС лично. Значит с вами что-то не так, а не из-за брекетов.

Гость
#43

Отсутствие паней идёт не от наличия брекетов на зубах, а от наличия тараканов в голове!

Лизи
#44

Да ставить брекеты это нормально, у меня парень которому 27, а мне 22 - он за то чтобы я ставила, говорит я буду потом с красивыми зубками! И вообще только нищеброды не ставят их)))) с кривыми ходят! А я могу себе поставить, и я так же красива с ними, мой парень меня любит))

Катрин
#45

Поставила брекеты в 28, ношу их месяц. НИЧЕГО не изменилось )) (Правда поставила керамические)
В наше время с такой ценой на брекеты (мне обошлись в 98 тыс) можно носить их как украшение )))
Люди, которые ставят себе брекеты думают на будущее. А те кто тычут пальцами - недалёкие)
и правильно здесь кто-то сказал, мужчина на какое-то время, а ровные зубы это на всю жизнь!)

Эля
#46

Ношу брекеты все норм , правда только на верхней челюсти, губы кажутся пухлее , правда )

Fanta-ice
#47

Когда познакомилась со своим будущим мужем у меня были кривые зубы. На данный момент хожу в брекетах и как-то нормально,при этом многие молодые люди хотят познакомиться и их не смущают брекеты.)))
Уж лучше потерпеть и поносить брекеты, чем всю жизнь ходить с кривыми зубами.

Аленка
#48

Ношу их уже больше полутора лет) поставила, когда с моим любимым встречались года полтора или даже больше. отношение ко мне не поменялось, до сих пор любит меня:)и у меня нет комплексов, это лучше, чем кривые отвратительные зубы)целоваться не мешает)

Гость
#49

Мне 23, уже три месяца ношу брекеты,поначалу был жуткий дискомфорт,но уже привыкла) видны изменения, очень довольна, есть молодой человек, и личной жизни ни как не мешают, так что всем кому необходимы они, советую ставить не задумываясь)))

наталья
#50
Гость

мне 26 ...я собралась ставить, так срашно...такое ощущение что ставлю крест на личной жизни, которая и так не складывается...была не была )))

Девушки дорогие если парень любит то ему без разницы в брекетах без брекетов, если личная жизнь не складывается то по др поводу)