Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у мужчин

Приветствую Милых Девушек :)

Очень прошу Вашей помощи!!!

Меня зовут Сергей, Мне 32 но уже совсем скоро я стану тридцать третьим... возможно что то такое и есть необычное в этом возрасте, возраст Христа, поведение итогов жизни и планирование новых направлении жизни... не знаю ... фиг него знает как это назвать ...
Я дипломированный врач, детский отоларинголог в совместной с французами частной клинике. Все прекрасно + карьера, деньги, признание коллег В личной жизни 5 лет прекрасной супружеской жизни с милой девушкой... развод в этом году. встреча с новой Любимой. Я уже писал об этом в другой теме, новая девушка старше меня на 8 лет (хотя это для меня совершенно не важно). Взаимопонимание, общие ценности, гармония, уют, вкусный секс все то присутствует в моей жизни сейчас. Объективно и со стороны я человек счастливый, все что требует социум есть, все регалий получены, галочки в альбоме мечты помечены. Все отлично а вот нет нет а бывает на душе кошки скребут что хоть волком вой от непросветной тоски и грусти.
Возможно это пресловутый кризис среднего возраста. может кто из мудрый Дам знает как с ним родимым бороться.
Буду безгранично признателен за толковые советы

Обнимаю за талию смотрю в глаза и говорю Большое Спасибо!

Сергей

Лимонад
16 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

А дети у вас есть?

Лимонад
#2
Белла

А дети у вас есть?

Привет Белла!

Детишек нет

Стр@нный
#3
Лимонад

Привет Белла!

Детишек нет

у меня в 32 второй родился и мне было не до кризисов

Гость
#4

Детей надо это лучшая мативация не грустить))

Гость
#5

ЛЮБВИ у вас нет

вы не любите ни бывшую ни настоящую

Гость
#6

что за казлина тут выёживается?

#7

Если кошки скребут-значит эта "любимая" не последняя.Бороться с этим нельзя,это надо проживать и идти дальше.

Гость
#8

мой " мил друг вася" начал хвастаться этим кризисом в 36 лет, притом что есть 2 детей и жена от которой он гуляет по черному, считаю что это не кризис а просто баловство, когда якобы происходит переоценка ценностей, и просто повод для бл...дства.. ничего тут советовать, лет в 45 побросает всех баб и найдет новую свежую 20 летнюю дуру

Гость
#9

До конца не прочла вае писание,, противно как-то стало, извините.

Аферистка
#10
Стр@нный

ЛимонадПривет Белла!

Детишек нету меня в 32 второй родился и мне было не до кризисов

)))

Аферистка
#11

Мал ты, малец, для Кризиса среднего возраста.

Гость
#12

33 отличный возраст для мужчины. Кураж молодости конечно уходит, но на смену приходит зрелость, мудрость, уважение, а до старости еще далеко.. Если не успели завести семью самое время этим заняться, а если уже успели но что-то не заладилось можно развестись и начать заново.

#13

Я че то думал кризис приходит к дядькам за 40 ну когда у них дружок подвянет.. И они меняют старую жену на посвежей лет на .. Дцать моложе)))

Как то так..

Вот думаю может притормозить и женица чтоб наверняка лет эдак через 6-7 на деушке лет 22-25

Пока у меня типа пробный брак/:(

Лимонад
#14

Всем огромное спасибо!

а товарища с "козлиной" направляю на 8======D

Гость
#15

глистов лечи доктор. и будет хорошее настроение

Гость
#16

Тебе 32 года и ты уже считаешь, что достиг среднего возраста?! Ты еще пацан!! Средний возраст: от 40 до 60 лет хронологически и кризис среднего возраста бывает в промежутке между 40 и 50 годами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: