Гость
Статьи
боюсь жить одна

боюсь жить одна

Доюрый день! У меня такая ситуация...я 33 года жила с мамой...Сейчас я с ребенком, ему 6 лет, сняла квартиру и вот месяц живу там...несколько раз в неделю мы приезжаем к бабушке в гости с ночевкой потому как работаю я здесь рядом.....я не могу спать на той квартире...ребенку там хорошо..меня мучают кошмары, мне там тоскливо , одиноко, плохо...меня терзают какие-то страхи....подумываю о том чтобы вернуться к маме..но все мои друзья уговаривают меня этого не делать, говорят чтоя привыкну...я не сплю уже который день..посогите пожалуйста...

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведите собаку. Не обязательно большую, но жить интересней будет.

Нюша Бородач
#2

лучше заведите мужика, будет еще интереснее.

#3
Нюша Бородач

лучше заведите мужика, будет еще интереснее.

Если бы мужики заводились также просто, как собаки, вот насколько жизнь стала бы интересней )))

Нюша Бородач
#4
Скотти

Если бы мужики заводились также просто, как собаки, вот насколько жизнь стала бы интересней )))

)))

Pika
#5

Попробуйте ложиться спать не днем, а ночью.

Юля
#6

Я мечтаю жить одна...мне бы такое счастье!и я бы сразу собаку кстати завела)))тоже мечтаю)))

Я3ВА
#7
Скотти

Если бы мужики заводились также просто, как собаки, вот насколько жизнь стала бы интересней )))

Да еще если б были высокопородные с прекрасной родословной...

#8

Принесите в квартиру какие-то,дорогие вам,вещи,безделушки интерьера и чуть-чуть подождите,все наладится.

Гость
#9

Если такое происходит, значит должно случиться что то очень плохое. Переезжайте к маме. Может быть так вам будет лучше и безопасней. Никого не слушайте, особенно друзей. Если произойдет беда , друзей рядом не будет, только маме можно по настоящему доверять.

Гость
#10

маманя постаралась как, дочку к сиське до пенсии!

#11
Гость

Если такое происходит, значит должно случиться что то очень плохое. Переезжайте к маме. Может быть так вам будет лучше и безопасней. Никого не слушайте, особенно друзей. Если произойдет беда , друзей рядом не будет, только маме можно по настоящему доверять.

Не пугайте автора,всегда неуютно начинать жизнь на новом месте,так что всю жизнь жить с родителями?Дайте хоть глоток самостоятельности.

Ольга
#12

Спасибо всем за комментарии.....дело в том что я стараюсь....я пробую себя настроить на новую жизнь...но видимо уходить от родителей после 30 гораздо сложнее чем в 25.....

Гость
#13

Повеселили девчонки на счёт собак))))

Гость
#14
Ольга

Спасибо всем за комментарии.....дело в том что я стараюсь....я пробую себя настроить на новую жизнь...но видимо уходить от родителей после 30 гораздо сложнее чем в 25.....

А ты планчик жизни набросай и примерный распорядок дня. Сразу избавишься от неизвестности и станет не так страшно

Гость
#15

Квартиру обойдите по часовой стрелке с церковной свечкой горящей, отче наш прочитайте, водой святой в углах, на постель и на дверь входную побрызгайте. Может, там негатив какой от прежних жильцов остался? Меня так бабушка учила, я вообще не очень в это все верю - но кто знает. Собаку одну не оставишь, а вот кота - очень рекомендую, у меня (двое) они вполне за психотерапевтов работают, и спать с ними приятнее, чем одной. И оставить можно одних дня на 2, если сухой корм едят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема