Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть такой мнительной? А то я просто лось

В общем, проблема в том, что я очень мнительный человек. Из за этого пропускаю шансы. Я всегда хотела петь, и голос есть, и внешность. В школе всегда пела, а вот поступила в универ, другие люди, и сразу как то испугалась внедряться в творческую жизнь. Все активщики выглядят такими высокомерными и мне просто страшно, что обо мне подумают. Вдруг посмеются над моим вокалом, скажут: девочка, ты что сюда пришла? и всё в таком роде. Я понимаю, что это глупость и я теряю шанс проявить себя как личность (тем более у нас в группе нет творчески активных) ... Я не знаю, что делать =(( помогите пожалуйста.. уже 4 курс.. наверное поздно подаваться в творчество... как мне стать увереннее и плевать на мнение окружающих???

Fuuuu
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем вы точно уверенны, что у вас хорошо получается?

Гость
#2

это не мнительность, а неуверенность и нерешительность

Рина
#3

никогда не поздно) я стала на инструменте играть только после окончания универа. вообще не умела. а сейчас ничего, втянулась)

Гость
#4

девочка, дерзай, у тебя все получится!!!!

Гость
#5

Я тоже такая, как вы. Всю жизнь стесняюсь заявить о себе,проявить себя. И тоже не знаю, как с этим бороться. Вообще, считаю, что это все из детства. на некоторых посмотришь- блин, посредственный человек, но зато уверенности в себе не занимать. А такие, как мы так и будут в жизни недополучать.Обидно, конечно. Надо что-то с этим делать,да, Автор?))))))

Без каблуков
#6

Вот что касательно 4 курса, поздно пить боржоми. Надо было на первом записыватся, внедряться. А вот другие шансы, которые, я уверена, ещё будут, упускать более не стоит. Я сама тоже не шибко уверенная и нерешительная, но как чувствовала "волну", я делала (хотя, признаюсь, такое бывает крайне редко, сейчас и подавно - мне теперь многое просто не нужно).

Гость
#7

А Вы сходите для начала в Караоке, там глядишь и на большую сцену можно)))

Мари я
#8
Гость

Я тоже такая, как вы. Всю жизнь стесняюсь заявить о себе,проявить себя. И тоже не знаю, как с этим бороться. Вообще, считаю, что это все из детства. на некоторых посмотришь- блин, посредственный человек, но зато уверенности в себе не занимать. А такие, как мы так и будут в жизни недополучать.Обидно, конечно. Надо что-то с этим делать,да, Автор?))))))

только наличие рядом любящего человека,который будет хвалить и помогать раскрывать таланты.это склад характера,его не переделать самому.при малейшей неудаче такие люди впадают в ступор и депрессию.ими движет только вера в него близкого человека.

Гость
#9
Мари я

только наличие рядом любящего человека,который будет хвалить и помогать раскрывать таланты.это склад характера,его не переделать самому.при малейшей неудаче такие люди впадают в ступор и депрессию.ими движет только вера в него близкого человека.

А может просто.."депрессивная личность"). На меня, например, во тоже и прежде всего - Климат плохо действует (или не зря же допустим в той же Финляндии - больше всего суицидников, неврологи и всякие др. ученые вывели прямую зависимость этого явления - от Минимального количества солнечных дней в году в этой стране, как ни в одной др)

А вообще каждый человек - личность. Со своими головными тараканами - вот это точно..Не обязательно - талантливый))).

Просто однажды родился с основной целью - просто жить.

Мари я
#10

Просто однажды родился с основной целью - просто жить.[/quote]

просто родился потому что родили.а цели у всех разные.как и характеры.одним необходима поддержка,другими злоба движет,сами себе капитаны.

Мелмон
#11

Мелмон, ты очень мнительный) гори в аду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: