Гость
Статьи
Не знаю как дальше …

Не знаю как дальше быть

Мне 28 лет. И у меня проблемы всю жизнь. В личной жизни никогда не везло, т. е. отношений никогда не было. Я пробовала проявлять инициативу сама, но меня очень жестко отшивали. От этого конечно очень пострадала моя самооценка. Не знаю, но мне кажется что у меня оталкиваюший внешний вид. Хоть я и стараюсь предпринимать первый шаг, люди со мной общаются не охотно. Я слежу за собой, хорошая одежда, всегда ухожена. Подружки были, но потом повыходили замуж и перестали со мной общаться. Имею высшее образование. В профессиональной жизни тоже проблемы. Причину уже описала. Я пыталась быть активной. Посещала разные курсы в надежде найти дрзуей или хотя бы приятелей. Но мне как будто не везет ... Я не ною и не жалуюсь, я просто в полном тупике и не вижу выхода. Всегда говорят, что бывает полоса черная, а потом белая. Но мне кажется что у меня только черная полоса. Раньше была оптимисткой, но постепено оптимизм улетучивается. Может кто был в такой ситуации и может дать мне какой нибудь совет? Или это уже диагноз? (за орфографию прошу прощения)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тапки
#1

читайте психологические форумы, их много

Тапки
#2

САЙТ PSYCHOLOGIES.RU

Тапки
#3

и забейте-расслабьтесь....так потихоньку, глядишь, жизнь и наладится. Главное - вы живы и здоровы..

Тапки
#4

http://www.psychologies.ru/forum/post/33734/

ваша тема

Лина
#5

Надо пообщаться поверхностно хотя бы с 50 парными, чтобы найти 1-2 подходящих лично тебе. Почитай книжки по искусству флирта, не воспринимай каждые отношения как последние в твоей жизни.

Скорей всего тебе и не надо много общения по натуре. Но если хочется, запишись на какие нибудь курсы - совместная учеба сблизит

Лина
#6

парнями

Тяна
#7

такие же проблемы практически.. во всех сферах жизни полный ....

С каждым годом просто "снежный ком" проблем нарастает..

Гость
#8

возможно на вас лежит родовое проклятие!!сходите в церковь, исповедуйтесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: