Гость
Статьи
Посоветуйте, то …

Посоветуйте, то делать?

Незнаю, может это распространённая проблема и вы можете подсказать что делать. В отношениях с одним человеком, всё начиналось конечно хорошо, романтика, ухаживания. Прошёл всего год, и началось: сердце уже не бьётся так бешено, цветы принимаю спокойно, без радости. Человек сам по себе очень хороший, комплименты, очень заботливый, хочет семью, ссоры не часто бывают. Вот только я чувствую что совсем не готова не к детям, не к свадьбе...Я чувствую себя не счастливой, ощущение что мне уже 60 лет и жизнь заканчивается (мне всего 21). Подруги всё орут чтобы я берегла его, т.к. мне уже 21, пора замуж, детей а то потом поздно будет. МЧ знает что я не счастлива, не хочу семью пока и т.д. но всё равно планирует, постоянно говорит о детях. Я понимаю что таких мужчин мало и надо беречь его, но неужели цена этому моё счастье? Уйти от него не могу- заклюют родители ( и его и мои), подруги, его друзья. Но никого не волнует что мне плохо. Я снова хочу почувствовать бешеное серцебеение, восторг от поцелуев и т.д. Может я зажралась просто и действительно стоит забить на своё счастье и смирится? Или что-то лучше предпринять?

Лисёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит уже зависеть от чужого мнения!им то что,сказали и забыли.А жить с ним вам

Лисёна
#2
Гость

Да хватит уже зависеть от чужого мнения!им то что,сказали и забыли.А жить с ним вам

Это то да, но и мои родители терроризируют с этим мнением :( да и вдруг правда потом просто поздно будет...

Гость
#3

мне тоже 21 ,парня для замужества нет,да и не особо то и нужно.Не готова я,и мне по.... на мнение чужое.Когда захочу и с кем захочу.вам всю жизнь с ним жить,вы об этом не думали?

Гость
#4

автор, у меня такое же было точь-точь, только я вас еще старше на 4 года. Думала, "ну да, хороший парень ухаживает, но вот какой-то обычный, не орел, в небеса не манит, все как-то обыденно"...а когда пришла пора замуж выходить, совсем захандрила, ибо тоже захотелось чувств аки в кино и что думаете? Все-таки вышла замуж, прошел год и я влюбилась в своего мужа гораздо сильнее,чем до замужества. Он влюбляет меня своим отношением ко мне, своими поступками, любовью к моим родителям...Так что подумайте хорошо, если человек вам не неприятен! (особенно - в постельном-тактильном плане), то может стоить присмотреться? Вдруг он влюбит вас своей любовью. И поверьте уже мне, старой кошелке, все равно мужчина должен любить женшину больше, чем она = тогда в паре будет гармония и вечная изюминка, которая и не позволит браку стать "бытовухой". Всех вам благ ))

Гость
#5

автор,а оно вам надо.выйти за муж не поздно и в 25!И почему вы решили,что таких мужчин мало?

Аня с 2013
#6
Лисёна

Я снова хочу почувствовать бешеное серцебеение, восторг от поцелуев и т.д.

Какая вы романтичная девушка!

Лисёна
#7
Гость

мне тоже 21 ,парня для замужества нет,да и не особо то и нужно.Не готова я,и мне по.... на мнение чужое.Когда захочу и с кем захочу.вам всю жизнь с ним жить,вы об этом не думали?

да дура я на тот момент была просто) повелась на хорошее отношение к себе, т.к. в знаках внимания от мужчин не особо купаюсь. Но уже поздно думать об этом.

Лисёна
#8
Гость

автор, у меня такое же было точь-точь, только я вас еще старше на 4 года. Думала, "ну да, хороший парень ухаживает, но вот какой-то обычный, не орел, в небеса не манит, все как-то обыденно"...а когда пришла пора замуж выходить, совсем захандрила, ибо тоже захотелось чувств аки в кино и что думаете? Все-таки вышла замуж, прошел год и я влюбилась в своего мужа гораздо сильнее,чем до замужества. Он влюбляет меня своим отношением ко мне, своими поступками, любовью к моим родителям...Так что подумайте хорошо, если человек вам не неприятен! (особенно - в постельном-тактильном плане), то может стоить присмотреться? Вдруг он влюбит вас своей любовью. И поверьте уже мне, старой кошелке, все равно мужчина должен любить женшину больше, чем она = тогда в паре будет гармония и вечная изюминка, которая и не позволит браку стать "бытовухой". Всех вам благ ))

Спасибо вам) да он ко мне и к моим родителям хорошо относится, просто мы почти никуда не ходим, сидим дома, его единственное занятие- лежать и смотреть телик, общих тем нет, если разговариваем- то часто заканчивается ссорой. Любовью занимаемся не часто- ну просто нет желания. Может поэтому не кажется что я 60-яя бабуля в браке...Спасибо вам =) дай бог вам счастливой жизни)

Лисёна
#9
Гость

автор,а оно вам надо.выйти за муж не поздно и в 25!И почему вы решили,что таких мужчин мало?

Просто у меня есть две подруги, и обе страдают из-за своих парней. Жалуются постоянно, это единственная тема у них- какие все парни плохие. Оба МЧ пьют, курят, гуляют и забивают на своих девушек. Хотя и сами девушки не далеко ушли- пьют пиво на лавочке и обсуждают какие все ужасные. Вот и я боюсь, что встречу какого-нибудь оболтуса(

Лисёна
#10
Аня с 2013

Какая вы романтичная девушка!

Спасибо) странно, до этого такой себя не считала) думала что просто похоти хочется)))

Гость
#11

Пустите всё на самотёк,ситуация разрулится сама собой.Если чувствуете,что не ваш это человек,лучше подождите,куда вам торопиться,вам только 21!Мысленно спросите себя,хотите ли вы с ним прожить всю жизнь и иметь от него детей?Только сразу,не раздумывая.И ваш ответ всё решит.А вообще,выходить замуж за него от безысходности(если я правильно понимаю) не есть хорошо.

Лисёна
#12
Гость

Пустите всё на самотёк,ситуация разрулится сама собой.Если чувствуете,что не ваш это человек,лучше подождите,куда вам торопиться,вам только 21!Мысленно спросите себя,хотите ли вы с ним прожить всю жизнь и иметь от него детей?Только сразу,не раздумывая.И ваш ответ всё решит.А вообще,выходить замуж за него от безысходности(если я правильно понимаю) не есть хорошо.

Большое спасибо за ответ. Мне всего 21, но такое ощущение что уже 40 =( Если пустить всё на самотёк, он начнёт планировать и делать без меня (т.е. без моего мнения) свадьба, семья и т.д. Сразу скажу, что не хочу я с ним семью, я просто разочаровалась. Да если я пущу всё на самотёк-то просто свехнусь, надоело всё таки плакать каждую ночь в подушку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: