Гость
Статьи
навалился …

навалился депрессняк!!!(((

В последний месяц замечаю, что не охота вставать на работу, куда-то идти опять не выспавшейся. Очень сильная усталость и апатия от всего. Переношу встречу с подругой, потому что не охота снова не выспаться. Идти на тренировку тоже нет сил! Но и жить так больше нельзя. Что делать? Помогите!!!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Закутаться в плед и переждать зиму...

Гость
#2

Вот знаете я высыпаюсь от души, во сколько пожелаю встаю, бежать никуда не надо, а апатия и депрессия все равно есть. Это просто зима, просто холодная зима...(

Гость
#3

Надоели нытики. Вот и жалуются, вот и плачутся, вот и ноют. А отчего - и сами не знают.

Гость
#4
Гость

Вот знаете я высыпаюсь от души, во сколько пожелаю встаю, бежать никуда не надо, а апатия и депрессия все равно есть. Это просто зима, просто холодная зима...(

у меня так же

Гость
#5

Достали вы со своими депрессиями!!! Всем зимой плохо и холодно и не по себе, но все встают на работу и занимаются делами! А ныть это проще все

zzzz
#6

расслабьтесь, наберитесь сил.

Гость
#7
Мария

В последний месяц замечаю, что не охота вставать на работу, куда-то идти опять не выспавшейся. Очень сильная усталость и апатия от всего. Переношу встречу с подругой, потому что не охота снова не выспаться. Идти на тренировку тоже нет сил! Но и жить так больше нельзя. Что делать? Помогите!!!

Вы случайно не в медицинском учреждении работаете?

Гость
#8

В книжке про Мумми Троллей они все спали во время зимы))) Вот и нам тоже надо, как Снуснумрику и прочим, ждать весны в кровати)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: