Гость
Статьи
Вразумите меня!

Вразумите меня!

Как забыть парня, которого очень люблю? встречались 1,5 года назад, а из головы не выходит... и как только начинаю забывать, он начинает объявляться, звонить,и т.д. Пробовала менять номер, все равно на меня выходил, находил, а через неделю снова пропадал и месяц его не было видно. Вообще закономерность для него звонить раз в месяц. Из-за него не могу построить сейчас личную жизнь, мечтаю быть с ним, но все это иллюзии, сама знаю. Почему-то я боюсь его терять, хотя расстались мы потому что ему захотелось свободы и он ушел без объяснения причин...Я уже хочу серьезных отношений, семью и детей... Мне 21.

Дайте мне советы, пожалуйста!!! я очень страдаю....
Как мне избавиться от всего? как начать жить без него?

Нежная дымка
7 ответов
Последний — Перейти
Aravirашна
#1

Вам надо сделать так, чтобы он не звонил и не как с Вами не общался...ОК, не вопрос! Встретьтесь в людном месте. Подойдите, улыбнитесь, он стоит такой ничего не подозревает, думает, что все супер. И тут Вы достаете биту/шокер/кирпич и бабах его ...со словами пошел на 3 буквы! Больше он Вам звонить не будет, а если хорошо долбанете, то может и жить с Вами будет, на сломанных ногах, далеко не убежишь.

Записки Шкодного Кота
#2

Классная идея на счёт долбануть шокером или чем-то тяжёлым))) А вообще, скажите себе-" Мне не нужен этот человек!Он-обыкновенный неверенный в себе слизняк, который ловит кайф от того, что мучает бедную девочку и так пытается самоутвердиться-ибо больше ни на что не способен!!! " А потом как только позвонит и Вы услышите, что это он-спокойно говорите : "Извини, я занята и не могу сейчас говорить" и бросаете трубку. и так каждый раз, как он позвонит. А после гоните метлой мысли об это придурке и думаете о чём-то хорошем)) И так пока не попустит)) Проверенный способ))

Diamond
#3

У меня был один такой.. Раз в месяц проявлялся со словами "какой я был дурак, теперь я все понял".. через пару раз мне стало обидно, через 3 раза - смешно, а на 4-5 просто безразлично ) я никак его не воспринимаю. Если сейчас звонит - отклоняю, вконакте даже не читаю его сообщения. К слову сказать, все это время я не сидела сложа руки - постоянно случались романы, отношения. А сейчас я замужем и невероятно счастлива )

Так что просто дождитесь того самого "4-5 раза", когда вам станет безразлично ) он же так примитивен )

#4
Нежная дымка

Как забыть парня, которого очень люблю? встречались 1,5 года назад, а из головы не выходит... и как только начинаю забывать, он начинает объявляться, звонить,и т.д. Пробовала менять номер, все равно на меня выходил, находил, а через неделю снова пропадал и месяц его не было видно. Вообще закономерность для него звонить раз в месяц. Из-за него не могу построить сейчас личную жизнь, мечтаю быть с ним, но все это иллюзии, сама знаю. Почему-то я боюсь его терять, хотя расстались мы потому что ему захотелось свободы и он ушел без объяснения причин...Я уже хочу серьезных отношений, семью и детей... Мне 21.Дайте мне советы, пожалуйста!!! я очень страдаю....Как мне избавиться от всего? как начать жить без него?

..........пока сама не поймет что хватит за веревочки ее дергать бесполезно советовать)шокер в данном случае нужен ей а не ему)

Пупс
#5

Знакомая ситуация....В мои 21 моему парню тоже захотелось свободы..Ну расстались а в итоге снова в месте.Сам даже жалеет об этом..У меня конечно же была ужасная депрессия,ну как и у всех мысли только о нём и так далее...Мне помогла выйти из депрессии моя деректриса на работе..Всё разъяснила мне и я воспользовалась её советом..в итоге мы вместе,любовь стала крепче..Совет заключался вот в чём..точнее процетирую её слова (она действительно сильная женщина но то как она мне дала совет меня просто ошарашело..но за это ей спасибо)Пришла в очередной раз на работу она вызвала меня к себе и началось-Что с тобой происходит?Пора бы забыть этого барана,зачем втаптывать себя в грязь,пусть он останется в грязи..Ты почему себя запустила?(хотя я не считаю что запустила себя)Когда ходила в парикмахерскую?Что за бледнота?Сейчас даю тебе выходной,вали меняйся и возвращайся яркой и с улыбкой!!Я так и сделала,и реально помогли походы по магазинам.Изменилась я координально!!Прошёл ещё месяц он наверное нагулялся...его порадовали изменения во мне,он пожалел что ушёл..А вообще мой совет,ВКЛЮЧИ ГОРДОСТЬ,НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ!ТАКИХ КАК ОН МИЛЛИОНЫ,А ТЫ ТАКАЯ ОДНА!!!!Если он любил-вернётся,а уж если нет то и лучше чем наделать ошибок выйти за того кто не любит и уж потом придётся всё терпеть!

#6

Просто найди себе другого, и полюби его, а если сразу не получится, ещё несколько раз найди и полюби.)) Во время процесса поиска, если уж совсем невтерпеж встречайся с этим иногда) Но не забывай он разовый, а тебе постоянный нужен) Вот как-то так..

Аноним
#7
Нежная дымка

Как забыть парня, которого очень люблю? встречались 1,5 года назад, а из головы не выходит... и как только начинаю забывать, он начинает объявляться, звонить,и т.д. Пробовала менять номер, все равно на меня выходил, находил, а через неделю снова пропадал и месяц его не было видно. Вообще закономерность для него звонить раз в месяц. Из-за него не могу построить сейчас личную жизнь, мечтаю быть с ним, но все это иллюзии, сама знаю. Почему-то я боюсь его терять, хотя расстались мы потому что ему захотелось свободы и он ушел без объяснения причин...Я уже хочу серьезных отношений, семью и детей... Мне 21.Дайте мне советы, пожалуйста!!! я очень страдаю....Как мне избавиться от всего? как начать жить без него?

Ключевая фраза " я уже зочу серьезных отношений", как появится другой парень, так тот забудется автоматически. А вначале скажите, что вы любите другого и чтоб он пропал из вашей жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: