Гость
Статьи
Пол не накладывает …

Пол не накладывает обязательств!!!!!

Девчонки меня реально бесит что у нас такие ограниченные люди -большинство считает что девушка обязана рожать, Ну как обязана она что животное что ли или план какой-то по увеличению поголовья должна выполнить? Я прирожденная чайлдфри. Детей не хотела никогда и даже не задумывалась. Мне 29 лет но многие знакомые давят так морально это очень неприятно. Все сводится что надо а кому надо -мне не надо. Мне противно все-беременные вызывают отвращение сами роды это как то пошло расковыривают письку хотя к детям я нормально отношусь но своих не хочу. Чего люди так любят на других давит кому нравиться тот и рожает по 5 детей, Неприятно как-то такое ооношение

Olenka
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олёнка плюй на всех и не рожай.

#2

Я не чайлдфри, но пока деток нет.

Так я тут как-то писала давно, у меня есть один мужик на работе (ему лет 50+), он иногда сходу залетает ко мне в кабинет: "Ну че когда рожать будешь". И все разговоры с ним, даже по работе, заканчиваются примерно такой фразой: "Меня больше интересует когда ты родишь. Замуж ты понятно не выйдешь. Но когда ты родишь."

Сначала я ему что-то отвечала, сейчас я поняла, что у него с головой проблемы. Причем не одна я так думаю.

Забейте короче.

Гость
#3

Мне интересно как такую темы пропустили "с писькой" ?

мегера и цаца
#4

в нашей стране это всегда было и будет =интерес к чужой жизни. Где-то полгода назад маму начали атаковать соседи на тему, когда я выйду замуж, причем спрашивали те, которые не знают, как я выгляжу и кто я вообще такая. Просто они подсчитали, что 23 мне где-то, значит уже пора. Дошло даже до смешного, мама шла из магазина и ей навстречу бежит соседка и открывает рот: "А...", на что мама тут же смеясь, не дослушивая отвечает "Да, в августе". И спокойная за мою личную жизнь соседка идет *с пескарями* домой.

Теперь ждем атак про "когда же внуки" ))

Я к тому, автор, что вы не одиноки, это повсеместно. И либо не реагируйте, либо вежливо отвечайте, что "вы их оповестите первыми".

Выдра в гетрах
#5
Гость

Мне интересно как такую темы пропустили "с писькой" ?

ахаха) писька пролезла каким-то образом )))

Just Brink
#6

Ой, Оленька, тебе и правда лучше не рожать. Предохраняйся получше- уж очень будет жаль детей, у которых мама такая глупая.

Гость
#7

да никто вас рожать не заставляет. а так вообще, вы всю жизнь чем будете заниматься? по магазинам шляться?

Кати
#8

Пол не накладывает обязательств ?! Значит, мужики могут,если хотят,быть как бабы.И нефиг требовать с мужиков,чтобы были мужиками.Чтобы,заботились о семье, деньги зарабатывали. Вот когда не будет таких ожиданий, тогда и от женщины не будет ожиданий,чтобы она рожала.

Пацан_Я
#9

п.6

А Я прочитал Алёнка.

Интересно - Оленька или Алёнка?

))

Кати
#10

Желудок бабе дан,чтобы жрать.Почки,моч.пузырь - чтобы сцать. Лёгкие - дышать, глаза-смотреть и т.д. Так вот,если тебе дана матка, то это для того,чтобы - рожать.Вот если бы ты родилась БЕЗ матки, то значит, рожать не надо. Все органы в организме даны,чтобы их использовать.

Пацан_Я
#11

А ещё интереснее, если Автор в следующий раз будет логична до конца и вообще в сообщении не будет ставить ни знаков препинания, ни заглавных букв.

Как в древних рукописях.

Правда, что ли, снова в Средневековье скатываемся?

#12

А название темы-то какое пафосное.

Не хочешь, не рожай и всем спокойно отвечай: "Никогда". Чего так нервничать?

Гость
#13

Я не хочу своих детей, хочу усыновить. Мне далеко не 20 и решение обдуманное. Обидно отношение родственников к данному вопросу. Я, конечно, слушать никого не стану, но хочется поддержки, особенно от самых родных.

табуретка-pro
#14
Гость

Мне интересно как такую темы пропустили "с писькой" ?

да еще и расковыряной ))

#15
Гость

Я не хочу своих детей, хочу усыновить. Мне далеко не 20 и решение обдуманное. Обидно отношение родственников к данному вопросу. Я, конечно, слушать никого не стану, но хочется поддержки, особенно от самых родных.

Тоже письку жалко?

Гость
#16
Кати

Желудок бабе дан,чтобы жрать.Почки,моч.пузырь - чтобы сцать. Лёгкие - дышать, глаза-смотреть и т.д. Так вот,если тебе дана матка, то это для того,чтобы - рожать.Вот если бы ты родилась БЕЗ матки, то значит, рожать не надо. Все органы в организме даны,чтобы их использовать.

иди немедленно используй аппендикс

Гость
#17
St

Тоже письку жалко?

Даже не хотела отвечать, но ладно. В чем вобще смысл вопроса? Осудить мою позицию? Основываясь на чем? А если кому-то и жалко, как вы говорите, пис;ку, то это их право, точно также, как ваше право не использовать мозги.

#18
Гость

Даже не хотела отвечать, но ладно. В чем вобще смысл вопроса? Осудить мою позицию? Основываясь на чем? А если кому-то и жалко, как вы говорите, пис;ку, то это их право, точно также, как ваше право не использовать мозги.

Да просто интересно, чем обоснована Ваша позиция (конечно при возможности иметь своих детей) брать непонятно какой сюрпрайз, не пойми с какими генами...

Оговорюсь, что уважаю тех, кто усыновляет, но почему бы не иметь и своего?

И про мозги мои не надо больше, пжл.

Гость
#19

Оговорюсь, что уважаю тех, кто усыновляет, но почему бы не иметь и своего?

И про мозги мои не надо больше, пжл.[/quote]

Да потому что пошлый у вас был вопрос. Позиция моя проста. Очень люблю свою семью, у мужа тоже семья замечательная, если я смогу кому-то подарить такое, то не будет меня счастливее. Именно приемному ребенку. Ну нет у меня надобности рожать самой, неужели трудно понять, а необходимость заботиться, растить и защищать есть. И не надо про гены. Дети это всегда рулетка.

#20
Гость

Да потому что пошлый у вас был вопрос.

Нормальный у меня был вопрос. С ч/ю у Вас просто проблемочки, все, как и Автор, в штыки воспринимаете.

Гость
#21
St

Гость

Да потому что пошлый у вас был вопрос. Нормальный у меня был вопрос. С ч/ю у Вас просто проблемочки, все, как и Автор, в штыки воспринимаете.

Да нормально у меня все с ч/ю. Просто ответила нормально, по-человечески, а в ответ пошлый комментарий. Ну да ладно.

подруга
#22

ну и не рожай, меня больше коробит от "кому нравитЬЬЬЬЬЬЬЬЬся тот и рожает по 5 детей"

Гость
#23

Девчонки меня реально бесит что у нас такие ограниченные люди -большинство считает что девушка обязана рожать

Вы из африки кричите?

Выдра в гетрах
#24

Скажите , кто- нибудь уже создает тему про конец света, или сегодня не стоит ждать?

Выдра в гетрах
#27
Бухие бухи

Их не пропускают, я создавала.)

Ну вот...

гость
#29
Бухие бухи

Их не пропускают, я создавала.)

И я создавала-не пропустили!

#30
Бухие бухи

Тут, мне кажется, из админов кто-то *** на всю голову этим концом. Поэтому боюсь, что апокалиптических тем мы можем не увидеть.

Какая жаль (

Гость
#31

Скажите , кто- нибудь уже создает тему про конец света, или сегодня не стоит ждать?

Создала только что.

Выдра в гетрах
#32
Бухие бухи

Тут, мне кажется, из админов кто-то *** на всю голову этим концом. Поэтому боюсь, что апокалиптических тем мы можем не увидеть.

Я тоже так подумала. Походу,конец света пройдет незамеченным.

Гость
#34

Я тоже так подумала. Походу,конец света пройдет незамеченным.

у меня завтра корпоратив.будет что вспомнить

Выдра в гетрах
#35
Бухие бухи

Давайте создадим левую тему или пойдём в какую-нибудь тупую, которую не жалко, и будем писать там про конец света. Думаю, можно прямо здесь.

Так сектанты-то сюда даж не заглянут. А всё ведь ради них)

#36
Бухие бухи

Давайте создадим левую тему или пойдём в какую-нибудь тупую, которую не жалко, и будем писать там про конец света. Думаю, можно прямо здесь.

А что про него писать?

Во сколько там, в 10 утра его обещают? Будем ждать? ))

Гость
#39

33. Бухие бухи | 21.12.2012, 00:38:26[1426783650]

Давайте создадим левую тему или пойдём в какую-нибудь тупую, которую не жалко, и будем писать там про конец света. Думаю, можно прямо здесь.

Начинаем.

боюсь идти спать.На всякий случай.Вдруг не проснусь или что то пропущу необычное

Гость
#40

А где Нибиру кстати

Выдра в гетрах
#43
Гость

33. Бухие бухи | 21.12.2012, 00:38:26[1426783650]

Давайте создадим левую тему или пойдём в какую-нибудь тупую, которую не жалко, и будем писать там про конец света. Думаю, можно прямо здесь.



Начинаем.

боюсь идти спать.На всякий случай.Вдруг не проснусь или что то пропущу необычное

Да,обидно конец света профукать.

Гость
#44

всем привет, особенно эстэшке)

Гость
#45

Для её появления рекомендуют мешать спирт с шампанским и пить в больших количествах...

хаха

пью не помогает

Выдра в гетрах
#47
Гость

Для её появления рекомендуют мешать спирт с шампанским и пить в больших количествах...



хаха



пью не помогает

Ну тогда попробуйте запивать водку пивом.

#48
Бухие бухи

StА что про него писать?

Во сколько там, в 10 утра его обещают? Будем ждать? ))10 утра - это прекрасно. Но астероид где?

В пути наверное )

У сектантов спрашивать надо.

И почему астероид, если кто-то обещал, что просто свет отрубится до февраля?

гость
#49
Бухие бухи

Белые тапки все приготовили??

А американцы построили бункеры и запаслись едой на 30 лет...

Гость
#50
Кати

Пол не накладывает обязательств ?! Значит, мужики могут,если хотят,быть как бабы.И нефиг требовать с мужиков,чтобы были мужиками.Чтобы,заботились о семье, деньги зарабатывали. Вот когда не будет таких ожиданий, тогда и от женщины не будет ожиданий,чтобы она рожала.

Я считаю нет, нефиг, как и уборка-готовка-больничные с детьми, декрет после окончания грудного вскармливания, глажка итд тоже не имеет никакого отношения к полу.