Гость
Статьи
Мое мнение …

Мое мнение таково(читать всем

Почему все так озабочены тем какой наряд одеть на Новый год, какую прическу ,макияж ...озабочены покупкой еды,тащат в тележках то что можно только утащить,так смешно наблюдать за этим,и это все ради одной ночи которая по сути ничего не изменит в нашей жизни,мне например ,день рождение больше приносит радости нежели этот типа праздник.

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня новый год - семейный праздник. Счастливый праздник

Гость
#3
Гость

Для меня новый год - семейный праздник. Счастливый праздник

я возможно зануда, но я не думаю что это праздник это повод напиться для большинства и похвастаться подарками

Ирина
#4

2. Ахха))) что так много? Верните мне 5 сек))))

#5

моё мнение о вас: нудная занудная, ничему нерадующаяся)))

Byntarka
#6

Автор...Я тоже не понимаю,зачем это всё)) Да,я конечно готовлю вкусняшки,за столом сижу не в халате,но чтобы морочиться с прической,покупать какие-то вещи...Бред :)

Гость
#7
Brilliantovaya

моё мнение о вас: нудная занудная, ничему нерадующаяся)))

как это ничему? плохо видимо читали,своему др всегда рада.

Гость
#9

Ну нарядитесь в растянутую майку и труселя, соберите сальные волосы в хвост в 22-00 съешьте доширак и ложитесь спать, кто вам мешает?

Праздник это всегда здорово, особенно когда встречаешь с любимыми и близкими. Это повод всем собраться, посидеть, повеселиться. Эта ночь ничего не меняет, но это элемент красок в серые будни.

Гость
#10
Byntarka

Автор...Я тоже не понимаю,зачем это всё)) Да,я конечно готовлю вкусняшки,за столом сижу не в халате,но чтобы морочиться с прической,покупать какие-то вещи...Бред :)

а как насчет приметы новое белье,новый мужчина,верите?

Гость
#11
Бухие бухи

Это всего лишь Ваше мнение, автор, и оно совершенно никак не повлияет на тех, кто радуется предстоящему празднику и от души повеселится в новогоднюю ночь.

не повлияет конечно , но может кто то поймет весь абсурд всеобщему хаосу)

Бяка
#12

В жизни у людей так мало радости и праздников - вот и создают себе праздник кто-как умеет

Гость
#13
Гость

Ну нарядитесь в растянутую майку и труселя, соберите сальные волосы в хвост в 22-00 съешьте доширак и ложитесь спать, кто вам мешает?

Праздник это всегда здорово, особенно когда встречаешь с любимыми и близкими. Это повод всем собраться, посидеть, повеселиться. Эта ночь ничего не меняет, но это элемент красок в серые будни.

наверное так и сделаю,ну кроме доширака жрать,у нас такого даже не продают

табуретка-pro
#15
ол

10 секунд я размышляла о бренности и ничтожестве человечества)

и о трудностях подросткового взросления? ))

#16
ол

верните мне мои 15 секунд жизни

+ плюс один =D

Автор, я вот купила сегодня платье на Новый год и безумно собой довольна. Главное не покупать то, что на "один раз". А Новый год - просто повод повеселиться. Повод для всех, а это очень сближает людей. Счастливых праздников )

Гость
#17
Бяка

В жизни у людей так мало радости и праздников - вот и создают себе праздник кто-как умеет

честно говоря жалко таких по хорошему, , потом то срачка неделя то еще какая болячка от переедания и прочих радостей жизни

Byntarka
#18
Гость

а как насчет приметы новое белье,новый мужчина,верите?

Не верю я в приметы :) Я не говорю,что нужно как чушка сесть за стол с немытой головой. Это конечно гадость)) Но и специально бежать к мастеру прическу укладывать -это по-моему ЛИЧНОМУ мнению глупость. Я в домашних условиях не плохо справляюсь. Ну и одежда приличная в достаточном количестве имеется.

Гость
#19
Рябчик

+ плюс один =D



Автор, я вот купила сегодня платье на Новый год и безумно собой довольна. Главное не покупать то, что на "один раз". А Новый год - просто повод повеселиться. Повод для всех, а это очень сближает людей. Счастливых праздников )

ну у меня допустим тоже есть новая вещь, может одену,если будет настроение, любви нет,а когда ее нет,ничего не хочется.

Гость
#20
Гость

Рябчик+ плюс один =D



Автор, я вот купила сегодня платье на Новый год и безумно собой довольна. Главное не покупать то, что на "один раз". А Новый год - просто повод повеселиться. Повод для всех, а это очень сближает людей. Счастливых праздников )



ну у меня допустим тоже есть новая вещь, может одену,если будет настроение, любви нет,а когда ее нет,ничего не хочется.

Ну вот и ответ на ваш вопрос, нет любви - ничего не хочется. Была бы любовь наряжались бы, собирались и отплясывали вместе с любимым, завершив веселую ночь сексуальным утром.

Гость
#21
Гость

ГостьРябчик+ плюс один =D



Автор, я вот купила сегодня платье на Новый год и безумно собой довольна. Главное не покупать то, что на "один раз". А Новый год - просто повод повеселиться. Повод для всех, а это очень сближает людей. Счастливых праздников )



ну у меня допустим тоже есть новая вещь, может одену,если будет настроение, любви нет,а когда ее нет,ничего не хочется.

Ну вот и ответ на ваш вопрос, нет любви - ничего не хочется. Была бы любовь наряжались бы, собирались и отплясывали вместе с любимым, завершив веселую ночь сексуальным утром.

ну нет с моей стороны а вообще не важно , абсурдный праздник выпью пару бокалов игристого и спать пойду..

Бяка
#22
Гость

честно говоря жалко таких по хорошему, , потом то срачка неделя то еще какая болячка от переедания и прочих радостей жизни

не надо преувеличивать -им хорошо и ни чего не болит, и поесть " от пуза" можно того,что в чем целый год себе отказывали ( вы думаете все едят оливье и мандарины когда захотят -увы((((((((((((( можно " надраться "- и жена бухтеть не будет , а еще и сама поддержит .Есть повод купить новое платье и т.д.

Хорошо людям !!!!! И пусть им будет хорошо весь год !!!!!

Ирина
#23

Рябчик. А у меня наоборот, новогодние платья всегда на один раз получаются. Очень дорогие, хочу всегда в роскоши встречать НГ, а потом одеть их некуда. Так и болтаются в шкафу) в прошлый нг небыло настроения и я купила штанишки и топик удобные в первый раз и тааак оторалась))) мама не горюй)))и год успешно и весело прошел)))

Гость
#24
Ирина

Рябчик. А у меня наоборот, новогодние платья всегда на один раз получаются. Очень дорогие, хочу всегда в роскоши встречать НГ, а потом одеть их некуда. Так и болтаются в шкафу) в прошлый нг небыло настроения и я купила штанишки и топик удобные в первый раз и тааак оторалась))) мама не горюй)))и год успешно и весело прошел)))

дорогие платья чтоб не висели можно в аренду сдавать , чтоб не занимали место

Ирина
#25

24. КУДА??????????? В аренду??? Это как? Я не знаю.... Кому они нужны то бэу

Гость
#26
Бяка

не надо преувеличивать -им хорошо и ни чего не болит, и поесть " от пуза" можно того,что в чем целый год себе отказывали ( вы думаете все едят оливье и мандарины когда захотят -увы((((((((((((( можно " надраться "- и жена бухтеть не будет , а еще и сама поддержит .Есть повод купить новое платье и т.д.

Хорошо людям !!!!! И пусть им будет хорошо весь год !!!!!

хорошо это когда без повода можно купить,ну ладно не буду придираться ,я сегодня какая то злая видимо.

Гость
#27
Ирина

24. КУДА??????????? В аренду??? Это как? Я не знаю.... Кому они нужны то бэу

ну вы мать даете))) б .у это одетые всего 1 раз? сайтов полно сейчас,можете продать даже хотя бы за пол -цены если вещи действительно стоящие может и купят.

Ирина
#28

27. Ну я не знала. Думаете правда купить на сайте могут? Я думала что нсли у чела есть деньги то на сайты бэу платья покупать не будет. И я свои за 1000 рэ продавать не буду, для меня это не торговля нифига. Пусть лучше висят

Гость
#29

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#30
Ирина

27. Ну я не знала. Думаете правда купить на сайте могут? Я думала что нсли у чела есть деньги то на сайты бэу платья покупать не будет. И я свои за 1000 рэ продавать не буду, для меня это не торговля нифига. Пусть лучше висят

ну да,потомкам задарите) или может подружкам когда пригодятся,мало ли

маленькая
#31
ол

верните мне мои 15 секунд жизни

хах, и мне

я не озабочена ничем и ем оч мало

Беллочка
#32
Гость

Почему все так озабочены тем какой наряд одеть на Новый год, какую прическу ,макияж ...озабочены покупкой еды,тащат в тележках то что можно только утащить,так смешно наблюдать за этим,и это все ради одной ночи которая по сути ничего не изменит в нашей жизни,мне например ,день рождение больше приносит радости нежели этот типа праздник.

День рождения - это начало нового года человека,а новый год - общее начало ))))

Ирина
#34

30. Подружкам то с *** ли? Обломаются и пусть сами себе покупают. Я не благотворительный фонд. Просто продать то готова, но насколько я знаю, вещи бэу через инет супер дешево продают. Повторю, за 1000 рэ лучше пусть пылятся. Я не нуждаюсь

Вероника-Ника
#35

Я тоже этого не понимаю.. заходишь в магазин, а там километровые очереди.. как буд-то на месяц таряца.. зачем столько покупать?? ведь половину потом выкинуть придется.. или кто-то неделю это ест?? а я в домашней одежде встречаю НГ.. вообще если б не близкие спать легла..

Ирина
#36

Тема то про что?

табуретка-pro
#37
Ирина

Тема то про что?

автор умная, остальные - дураки

Гость
#38
табуретка-pro

автор умная, остальные - дураки

за меня не отвечайте то, тема о том сколько кипиша ради одного дня,хотя видеть как радуются дети это самое приятное в нашей жизни.

Гость
#39
Ирина

30. Подружкам то с *** ли? Обломаются и пусть сами себе покупают. Я не благотворительный фонд. Просто продать то готова, но насколько я знаю, вещи бэу через инет супер дешево продают. Повторю, за 1000 рэ лучше пусть пылятся. Я не нуждаюсь

вот поэтому я и не завожу подруг а то еще куями обложат при малейшей просьбе)))

Гость
#40
маленькая

хах, и мне

я не озабочена ничем и ем оч мало

ути мая маленькаая

Гость
#41
Вероника-Ника

Я тоже этого не понимаю.. заходишь в магазин, а там километровые очереди.. как буд-то на месяц таряца.. зачем столько покупать?? ведь половину потом выкинуть придется.. или кто-то неделю это ест?? а я в домашней одежде встречаю НГ.. вообще если б не близкие спать легла..

что не выкинут то понадкусывают хотя бы

Гость
#42
Беллочка

День рождения - это начало нового года человека,а новый год - общее начало ))))

значит я эгоистка по сути согласна есть не много

Гость
#43
Бухие бухи

С каких это пор веселье, радость и хорошее настроение - абсурд?

абсурд что творится потом)

Ирина
#44

39. И я всех отвадила) одна школьная, раз в месяц общаемся и знакомая , тоже заип ала уже) еще старший систер) ее люблю, но можем и подраться до сих пор))) потом ржем))) не надо мне про подруг! Я устала ошибаться в людях и обжигаться. Наревелась от предательств сполна.( и теперь я любую лесом пошлю.

Ирина
#45

Короче, раз уж тема ни о чем, то я свое спрошу (в духе вумана) я сижу в ободке и душки мне давят на голову. Что с этим делать женщине-'весам"? Посоветуйте!!! Читать всем!!!!

Рыжая-бесстыжая
#47
Ирина

Короче, раз уж тема ни о чем, то я свое спрошу (в духе вумана) я сижу в ободке и душки мне давят на голову. Что с этим делать женщине-'весам"? Посоветуйте!!! Читать всем!!!!

Кхм-кхм, в этом случае лечат голову.

Ирина
#48

47. Думаете пора? А я думала что женщинам весам наверное не подходят ободки. Их лучше носить мужчинам скорпионам

Бяка
#49
Ирина

Короче, раз уж тема ни о чем, то я свое спрошу (в духе вумана) я сижу в ободке и душки мне давят на голову. Что с этим делать женщине-'весам"? Посоветуйте!!! Читать всем!!!!

что-что - пересесть по феншую )))))))) не думать о нем - шоб голова не пухла )))))

Рыжая-бесстыжая
#50
Ирина

47. Думаете пора? А я думала что женщинам весам наверное не подходят ободки. Их лучше носить мужчинам скорпионам

Думаю нам всем пора подлечиться.