Гость
Статьи
посоветуйте книги для …

посоветуйте книги для женщин,как вести себя с мужчиной

посоветуйте книги может по психологии.про то как вести себя с мужчиной как сделать чтобы отношения всегда были хорошие,как уметь сглаживать углы при конфликтах,как себя вести,как перестать ревновать вобщем все что вы знаете на тему как преобразиться и поменяться внутренне)спасибо)

Марина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камасутра

Гость
#2

Если у самой головы нет, то и ни какая книжка не поможет. К каждому мужчине нужен свой подход.

Гость
#3

Сходите на курсы игры на волшебной флейте

Гость
#4

Автор, встретите в жизни СВОЕГО человека и никакие книжки не понадобятся, все пойдет, как по маслу, все остальное от лукавого.

#5

Я толстая?

- Нет.

- Но похудеть не помешало бы, да?

- Ты мне и такая нравишься.

- Но восторга не вызываю, да?

- Вызываешь восторг.

- Но не бешеный, да?..(с)

Марина
#6

пройдите лесом,кто ничего не знает,прошу только по делу отвечать

гость
#7

искусство любви

гость
#8
гость

искусство любви

я не помню, кто написал, какая-та польская женщина

Гость
#9

Я думаю все правильно они говорят. Чему нас научат такие книги ? Помню, было мне 15 лет и я любила девчачьи журналы. Там были советы по флирту. Учили как сексуально вертеть трубочкой от коктейля. 0о Как вам это ?

а по теме - тут все мусолят какую-то книгу " Как стать стервой". Но название, по-моему. говорит за себя. Мне вот нравятся передачи, где перевоспитывают кусачих собак, капризных детей, и плохих мужиков. Если б были такие же толковые советы по привлечению мужчин !

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#10

У Лесли Алекса,что-то было...Но знай!!!Мы неподдаёмся!!

Марина
#11

А что я сама разве не знаю,что к каждому свой подход?Причем тут к разному свой подход.Причем тут встретить своего человека.Ну нашла я своего человека,ну заколебала я его ревностью и истериками и мы разошлись.Хочу почитать книжки по психологии как сдерживать себя как научиться сглаживать углы.Ан нет,все равно найдутся те кто не по теме будет постоянно

гостья
#12

Автор Марина хочу вам помочь, вот вам сайт http://www.valyaeva.ru/ здесь найдете много статей про отношения мужчины и женщины. статьи все время новые появляются, думаю именно они вам помогут, удачи)))

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#13

Будь сдержанней?!

Гость
#14
Марина

А что я сама разве не знаю,что к каждому свой подход?Причем тут к разному свой подход.Причем тут встретить своего человека.Ну нашла я своего человека,ну заколебала я его ревностью и истериками и мы разошлись.Хочу почитать книжки по психологии как сдерживать себя как научиться сглаживать углы.Ан нет,все равно найдутся те кто не по теме будет постоянно

Так это Вам успокоительного на основе брома пропить и к психологу походить... КНижки Вам не помогут.

гость
#15

Женщины с Венеры, мужчины с Марса. Советую.

гость
#16

автор, не совсем то, но читать в первую очередь "Вы просто ему не нравитесь" авторы Лизз Туччилло, Грег Берендт.

А по отношениям - классика жанра "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей.

Марина
#17
гость

автор, не совсем то, но читать в первую очередь "Вы просто ему не нравитесь" авторы Лизз Туччилло, Грег Берендт.

А по отношениям - классика жанра "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей.

спасибо!

Афина
#18
Гость

Камасутра

)))))))))

Гость
#19

Мужчины с Марса, женщины с Венеры - Джон Грэй. Там о том на сколько мы разные и почему. И о том, что нам всем нужно для счастья.

Гость
#20
гость

автор, не совсем то, но читать в первую очередь "Вы просто ему не нравитесь" авторы Лизз Туччилло, Грег Берендт.

А по отношениям - классика жанра "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей.

:)

Штучка
#21

Домострой

Гость
#22

Автор, да Вы не только по отношению к мужчине несдержанная. Вам надо для начала учиться, как с людьми общаться.

Гость
#23

Уже написали, но хочу подчеркнуть - Джон Грей. У него все книги об этом

Баба Нюра
#24

ТЕОРИЯ НЕ ПОМОЖЕТ

Гость
#25
Баба Нюра

ТЕОРИЯ НЕ ПОМОЖЕТ

поможет понять некоторые моменты.

Супер детка
#26

А я вам посоветую не книгу, а фильм, а точнее сериал из 16 серий -краткий курс счастливой жизни. (Гай Германики). Как бы это не звучало, но в нем действительно можно найти многое для себя. Кто-то скажет просто сериал, да и не всем он даже нравится, но те, кому нужно -они найдут что для себя взять. В основном он об отношениях мужчин и женщин, о том как сделать так, чтобы "все были счастливы"...посмотрите, может понравится

Guest
#27

Почитайте "Думайте как мужчина, поступайте как женщина" не помню автора

Еще из той же области "Синдром Мэрилин Монро"

"Женщины, которые любят слишком сильно"

Авторов не помню, но если в гугле ввести, то выпадут ссылки.

Гость
#28
Гость

Камасутра

+100500 о том же подумала

Алиса
#29

Мужчины с марса, женщины с венеры

и

Стив Харви- Поступай как женщина, думай как мужчина

Гость
#30

Никакие книги не помогут. По своему опыту скажу, что быть собой лучше всего. Даже меняясь человек остается в своем космосе и никуда от него не деться. Одно дело заниматься своим самосовершенствованием, а другое - ломать себя и придуряться. Не ломайте и не притворяйтесь, что есть, то есть - всегда найдутся любители вас. Это 100 процентов. Я вообще дурная и с жирными тараканами. Нашелся такой же придурок) Все устаканилось, перебесились и заново дурим вместе)

Муру
#31

Путь к сердцу мужчины Трейси Кэбот.

Реальное ноу-хау о том, как найти общий язык с мужчиной, как обратить его внимание и удержать его без обманов, без пыли в глаза и других гнусных женских штучек. В ней учат общаться с мужчиной так, чтобы ему было это комфортно и приятно.

Гость
#32
Баба Нюра

ТЕОРИЯ НЕ ПОМОЖЕТ

Лично мне книги Джона Грея очень помогли. Я открыла для себя много нового о себе и о мужчинах, того., о чем даже не подозревала, того, чему меня не учила мама, разведенная с папой и злая на весь мир.

Гость
#33

Элементарный пример. Самая первая идея у Грея в мужчинах с марса, женщинах с венеры. Мужчины носят шляпу с надписью "я сам". Для них значимо подтверждение их самостоятельности. Поэтому они не терпят советов от женщин, когда заняты важным делом. А женщины наоборот в такие моменты обожают давать мужчине советы, потому что им кажется, что они таким образом проявляют заботу. То есть, женщины пытаются искренне помочь и не понимают почему это так раздражает мужчину. Отсюда непонимание, ссоры. Я раньше не знала об этом. А Грей открыл мне глаза.

Анютины глазки
#34
гость

искусство любви

Эрих Фромм

Глаз
#35

В книге "Лев Толстой" Анны Карениной что-то такое было.

Гость
#36

Или, про пещеру офигенно у него написано. Что в стрессовом состоянии женщине нужно выговориться, обрести поддержку, а мужчине сначала нужно подумать, отвлечься, прежде чем он способен будет говорить. Мы этого не понимаем и лезем к мужику с распроссами в самый неподходящий момент.

Или про то, что прося, женщина обретет от мужчины гораздо больше. А нам, бабам, всегда кажется унизительным просить, нам кажется, что он сам должен понимать. А он оказывается и рад для-нас что-то сделать, но мы не просим и он думает, что нам ничего не нужно.

vilka
#37

Мудрость гейши, автора не помню. Классная книга, о том, как стать девушкой мечты

Гость
#38

СТИВА ХАРВИ почитай. погугли и найди. хорошие вещи пишет.

Наташа
#39
Марина

посоветуйте книги может по психологии.про то как вести себя с мужчиной как сделать чтобы отношения всегда были хорошие,как уметь сглаживать углы при конфликтах,как себя вести,как перестать ревновать вобщем все что вы знаете на тему как преобразиться и поменяться внутренне)спасибо)

Посмотрите видео в youtube Натальи Толстой. У неё много передач на интересующую вас тему... Ещё у неё есть книги..

Очень хорошая книга ДЖОН ГРЭЙ - Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.

Наташа
#40

Посмотрите видео в youtube Натальи Толстой. У неё много передач на интересующую вас тему... Ещё у неё есть книги..

Очень хорошая книга ДЖОН ГРЭЙ - Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: