Гость
Статьи
Съездила, называется, …

Съездила, называется, в Москву, встретилась с подругой...

До восьмого класса училась в москве, потом у родителей стало очень плохо с деньгами, развелись, я с мамой уехала к ней на родину в Северодвинск. Прошло 7 лет, приехала на месяц к отцу с парнем, познакомить. Отец обеспеченный, но особо деньгами не помогает, мама в нищете, и я с ней заодно. Так вот, решила я встретиться с лучшей подругой детства, все это время поддерживали дистанционную связь. И что я вижу?? Она водит машину моей мечты,живет одна в очень приличной квартире,окончила мгу мехмат(зачем, спрашивается?), работает уже 2!!! года и получает 60 тысяч. Я думала ее потролить,что мол все родители,а ты ноль,а она на это-"да,я знаю..пытаюсь возможности свои полностью использовать,но конечно стыдно,что пока что малого добилась"то есть даже не обидеть!!!И тут началось самое ужасное!!она понравилась моему парню!Он сказал что она очень интересная,красивая и что в голове у нее не ветер!!Я была в бешенстве.А кстати ее то парень *****-бедный(мой богатый),все носится вокруг нее,разве что в попу не дует,ненавижу таких.И вот теперь мы уже вернулись,а он чуть что "а Аня вот арабский учит,а ты даже английского не знаешь,может подучишь?"И папа мой сказал что "ну вот понятно почему ей родители помогают,есть за что,толковая девчонка"А я что теперь отброс??

Алена
130 ответов
Последний — Перейти
Няся))
#1

автор. что за глупая зависть? вы по ходу на столько не уверенный, замкнутый человек.. сами же пишите что подурга этого не сама добилась...а вы добейтесь сами - и вам парень вас уважать будет (а может быть вы и поймете что он вам на фиг не нужен). арабский можно и самой начать учить... работать и зарабатывать 60 тыс тоже можно (правда по меркам москвы это не так и много).. короче зависть вам щаз не лучший советчик...

Алена
#2
Няся))

автор. что за глупая зависть? вы по ходу на столько не уверенный, замкнутый человек.. сами же пишите что подурга этого не сама добилась...а вы добейтесь сами - и вам парень вас уважать будет (а может быть вы и поймете что он вам на фиг не нужен). арабский можно и самой начать учить... работать и зарабатывать 60 тыс тоже можно (правда по меркам москвы это не так и много).. короче зависть вам щаз не лучший советчик...

Нет, ну а я не понимаю, чего учить то этот арабский? Мне это не нужно, я вообще не особо люблю учиться. И не понимаю как кто то может восхищаться тем что она понимаете ли все

Алена
#3

...все знает все делает и тд. Это ненормально для девушки!! И я не знаю как могли мои родные люди решить что она лучше меня

Алена
#4

И вот и я говорю - для Москвы это ерунда, а на меня все накинулись что я не понимаю что сложно и что самому пробиваться... А вот что ей самой пробиваться?? Зачем?? Сидела бы на попе ей и бы и так папочка все принес в зубах! А теперь и меня этим тычут!!

Гость
#5

Вы не теперь отброс, вы им и раньше были. Не по причине нищеты финансовой, а по причине нищеты моральной и духовной. Вашу подругу как-то больше уважаешь. Девушка примерно 21 года, закончившая мехмат МГУ и с 19 лет работающая при наличии состоятельных родителей - из нее будет толк, усилия родителей не упали в пустоту.

гость
#6

нормально потролила)))теперь твой парень собирет свои манатки и к ней в Москву.а на тебя уже все рукой махнули

Гость
#7
Гость

Вы не теперь отброс, вы им и раньше были. Не по причине нищеты финансовой, а по причине нищеты моральной и духовной. Вашу подругу как-то больше уважаешь. Девушка примерно 21 года, закончившая мехмат МГУ и с 19 лет работающая при наличии состоятельных родителей - из нее будет толк, усилия родителей не упали в пустоту.

Зачем ей нужно это образование и работа?? Папа мог все устроить, и работу и деньги, она тупо занимала бесплатное место, там. Могли учиться те у кого денег нет в семье и кому это реально надо!!

Алена
#8
гость

нормально потролила)))теперь твой парень собирет свои манатки и к ней в Москву.а на тебя уже все рукой махнули

Не собирает, просто стал таким раздражительным и все время меня задалбывает что я ленивая и тд.... Не думаю что он из за этой ерунды уйдет, это временно...

Бугагашенька
#9

Боже, автор, утопитесь в пруду теперь. Пережить ТАКОЕ вы явно не в силах.

Гость
#10
Гость

Зачем ей нужно это образование и работа?? Папа мог все устроить, и работу и деньги, она тупо занимала бесплатное место, там. Могли учиться те у кого денег нет в семье и кому это реально надо!!

Папа не вечен. Образование, если человек умеет его применить, еще никому не мешало. Кому реально надо учиться, учится. Кому на самом деле не учиться а только поговорить - тот стонет и завидует.

Алена
#11

Они вообще все в Москве странные.. У всех такие тачки.. И нет бы наслаждаться этим, нет они носятся по каким то делам непонятным все время...

Алена
#12
Гость

Папа не вечен. Образование, если человек умеет его применить, еще никому не мешало. Кому реально надо учиться, учится. Кому на самом деле не учиться а только поговорить - тот стонет и завидует.

А после папы будет наследство! Вот я и говорю зачем учиться если не надо?? Мне вот эта математика и арабский не сдались вообще!

Гость
#13
Алена

Они вообще все в Москве странные.. У всех такие тачки.. И нет бы наслаждаться этим, нет они носятся по каким то делам непонятным все время...

Оспиддя, и какая у меня тачка, раз у всех у нас в Москве ТАКИЕ тачки????

Гость
#14

ггг. автор глупая содержанка, а подруга нормальная девушка -- мечта любого МЧ ))

Алена
#15
Гость

Оспиддя, и какая у меня тачка, раз у всех у нас в Москве ТАКИЕ тачки????

Ну вот у нас мерседес это редкость а в Москве я офигела от их количества! Очень мало девятосов, только у чурок каких то, а у нас у каждого второго по корыту, так обидно за это...

Гость
#16
Алена

А после папы будет наследство! Вот я и говорю зачем учиться если не надо?? Мне вот эта математика и арабский не сдались вообще!

У вас не будет наследства, зачем вам математика, если нечего считать, кроме обид? А девушке придется папиным наследством управлять, чтоб не профукать его. Глядишь, империю построит.

Облако в юбке
#17
Алена

...все знает все делает и тд. Это ненормально для девушки!! И я не знаю как могли мои родные люди решить что она лучше меня

А что, по вашему, нормально для девушки? Ничего не знать и сидеть сиднем?

Читать вас немного противно. Подругу зачем-то троллите... Девушка не виновата, что, в придачу к хорошему характеру и здоровым амбициям, ей достались неплохие родители - порадовались бы за нее что ли... В общем, вашей жизненной ситуации можно было бы посочувствовать, если б вы не плевались ядом во всех.

Гость
#18
Алена

Ну вот у нас мерседес это редкость а в Москве я офигела от их количества! Очень мало девятосов, только у чурок каких то, а у нас у каждого второго по корыту, так обидно за это...

Мдя, успокойтесь, у меня не мерседес совсем, и мне даже не обидно:)

Алена
#19
Гость

ггг. автор глупая содержанка, а подруга нормальная девушка -- мечта любого МЧ ))

Девушка думающая только о знаниях это ненормально!! И зачем девушке работать если есть возможность не работать?? Что тут нормального??? Каждый мч мечтает чтобы женщина не рожала а пахала как лошадь -- ни за что не поверю

Алена
#20
Гость

У вас не будет наследства, зачем вам математика, если нечего считать, кроме обид? А девушке придется папиным наследством управлять, чтоб не профукать его. Глядишь, империю построит.

У меня между прочим парень богатый. Какая ей империя.....

Алена
#21
Облако в юбке

А что, по вашему, нормально для девушки? Ничего не знать и сидеть сиднем?

Читать вас немного противно. Подругу зачем-то троллите... Девушка не виновата, что, в придачу к хорошему характеру и здоровым амбициям, ей достались неплохие родители - порадовались бы за нее что ли... В общем, вашей жизненной ситуации можно было бы посочувствовать, если б вы не плевались ядом во всех.

Есть много женских занятий, математика в них не входит вообще. И ей не повезло,у нее ужасный характер... Я уверена ее парень долго ее не выдержит.

Алена
#22

Короче понятно. Не найду я тут поддержки...

Гость
#23
Алена

У меня между прочим парень богатый. Какая ей империя.....

Ваш парень уже на другую слюни пускает, поэтому величина не постоянная. А та девушка папины деньги на ветер не пустит, наоборот, еще и приумножит капиталы.

Алена
#24
Гость

Ваш парень уже на другую слюни пускает, поэтому величина не постоянная. А та девушка папины деньги на ветер не пустит, наоборот, еще и приумножит капиталы.

На деньги ее папы он слюни пускает!!! А меня любит!

Гость
#25
Алена

Облако в юбкеА что, по вашему, нормально для девушки? Ничего не знать и сидеть сиднем?

Читать вас немного противно. Подругу зачем-то троллите... Девушка не виновата, что, в придачу к хорошему характеру и здоровым амбициям, ей достались неплохие родители - порадовались бы за нее что ли... В общем, вашей жизненной ситуации можно было бы посочувствовать, если б вы не плевались ядом во всех.Есть много женских занятий, математика в них не входит вообще. И ей не повезло,у нее ужасный характер... Я уверена ее парень долго ее не выдержит.

\\\\\\\\\\\\математика входит в женские занятия, хотя бы деньги посчитать, колеса в машине, ценники на шмотках. Ужасный характер как раз у вас.

Облако в юбке
#26
Алена

Они вообще все в Москве странные.. У всех такие тачки.. И нет бы наслаждаться этим, нет они носятся по каким то делам непонятным все время...

Ну я же говорю, идеал автора - сидеть на попе ровно и семечки лузгать. Она не понимает, что успех в жизни достигается именно беготней по делам, причем зачастую - "все время."

Гость
#27
Алена

На деньги ее папы он слюни пускает!!! А меня любит!

А ему зачем деньги папы? он же бохатый сам? Любит-любит, аха-ха.

Гость
#28
Алена

Девушка думающая только о знаниях это ненормально!! И зачем девушке работать если есть возможность не работать?? Что тут нормального??? Каждый мч мечтает чтобы женщина не рожала а пахала как лошадь -- ни за что не поверю

ты действительно такая недалекая, или это жесткий троллинг? с каждым твоим постом появляется желание застрелиться от мракобесия

Гость
#29
Облако в юбке

Ну я же говорю, идеал автора - сидеть на попе ровно и семечки лузгать. Она не понимает, что успех в жизни достигается именно беготней по делам, причем зачастую - "все время."

Когда Бог мозги раздавал, автор к дьяволу за семками стояла:)))

Алена
#30
Облако в юбке

Ну я же говорю, идеал автора - сидеть на попе ровно и семечки лузгать. Она не понимает, что успех в жизни достигается именно беготней по делам, причем зачастую - "все время."

Ну конечно, намного лучше бегать!! У нее даже не было маникюра толкового, я ее спрашиваю "слабо ногти нормально накрасить?" А у нее времени, понимаете ли, нет!! Зачем тогда арабский учить если даже на ногти нехватает??

Гость
#31
Гость

ты действительно такая недалекая, или это жесткий троллинг? с каждым твоим постом появляется желание застрелиться от мракобесия

Да тролль, конечно, но смешно.

Алена
#32
Гость

ты действительно такая недалекая, или это жесткий троллинг? с каждым твоим постом появляется желание застрелиться от мракобесия

Не надо ко мне на ты, и какое мракобесие?? То, что работа не для женщин? Знаете как тяжело что меня теперь попрекают?

Гость
#33
Алена

Ну конечно, намного лучше бегать!! У нее даже не было маникюра толкового, я ее спрашиваю "слабо ногти нормально накрасить?" А у нее времени, понимаете ли, нет!! Зачем тогда арабский учить если даже на ногти нехватает??

Как зачем? Подцепит шейха, ей пятьсот служанок будут маникюр делать.

Облако в юбке
#34
Алена

Облако в юбкеА что, по вашему, нормально для девушки? Ничего не знать и сидеть сиднем?

Читать вас немного противно. Подругу зачем-то троллите... Девушка не виновата, что, в придачу к хорошему характеру и здоровым амбициям, ей достались неплохие родители - порадовались бы за нее что ли... В общем, вашей жизненной ситуации можно было бы посочувствовать, если б вы не плевались ядом во всех.Есть много женских занятий, математика в них не входит вообще. И ей не повезло,у нее ужасный характер... Я уверена ее парень долго ее не выдержит.

Есть. Если вам так в кайф женские занятия, то и занимайтесь. Только, похоже, с радостью жизни у вас проблемы некоторые, не находите?

Гость
#35
Алена

Не надо ко мне на ты, и какое мракобесие?? То, что работа не для женщин? Знаете как тяжело что меня теперь попрекают?

Автор, вы пойдите лучше маникюр поправьте.

Алена
#36
Гость

Как зачем? Подцепит шейха, ей пятьсот служанок будут маникюр делать.

Глупости говорите

Алена
#37
Облако в юбке

АленаОблако в юбкеА что, по вашему, нормально для девушки? Ничего не знать и сидеть сиднем?

Читать вас немного противно. Подругу зачем-то троллите... Девушка не виновата, что, в придачу к хорошему характеру и здоровым амбициям, ей достались неплохие родители - порадовались бы за нее что ли... В общем, вашей жизненной ситуации можно было бы посочувствовать, если б вы не плевались ядом во всех.Есть много женских занятий, математика в них не входит вообще. И ей не повезло,у нее ужасный характер... Я уверена ее парень долго ее не выдержит.

Есть. Если вам так в кайф женские занятия, то и занимайтесь. Только, похоже, с радостью жизни у вас проблемы некоторые, не находите?

Все было хорошо пока она не влезла, я всегда была счастлива

Алена
#38
Гость

Автор, вы пойдите лучше маникюр поправьте.

Зачем хамить я не понимаю??

Алена
#39

Ужасный сайт, сидите сами на своих работах и языках, портите жизнь другим. Я не могла даже подумать что столько людей будут на ее стороне!! Мне же и так плохо, зачем вы пишете все эти гадости??

Гость
#40
Алена

Глупости говорите

Отчего же глупости? Арабский весьма востребован в сфере нефти-газа. Круг общения расширяет, письменность красивая, каллиграфия, золотые чернила - завораживает и неплохо действует.

Алена
#41
Гость

Отчего же глупости? Арабский весьма востребован в сфере нефти-газа. Круг общения расширяет, письменность красивая, каллиграфия, золотые чернила - завораживает и неплохо действует.

У нее был худший почерк в классе, какая ей калиграфия? Наврала значит

Гость
#42
Алена

Ужасный сайт, сидите сами на своих работах и языках, портите жизнь другим. Я не могла даже подумать что столько людей будут на ее стороне!! Мне же и так плохо, зачем вы пишете все эти гадости??

Так если столько людей поддержали не вас, то, может, стоит что-то в Консерватории поправить, пока еще не поздно?

Гость
#43
Алена

У нее был худший почерк в классе, какая ей калиграфия? Наврала значит

Упражнения в каллиграфии развивают почерк, шейх сочтет за честь ее обучать самолично.

Алена
#44
Гость

Так если столько людей поддержали не вас, то, может, стоит что-то в Консерватории поправить, пока еще не поздно?

При чем тут музыка?? Вы бредите?

Алена
#45
Гость

Упражнения в каллиграфии развивают почерк, шейх сочтет за честь ее обучать самолично.

Вы тороллите меня, я не поведусь на это

Алена
#46
Алена

При чем тут музыка?? Вы бредите?

Или вы это в виду головы имели?

Гость
#47
Алена

При чем тут музыка?? Вы бредите?

Извините, я забыла, что у вас уровень развития высшего простейшего.

Алена
#48

Если так то у меня все хорошо с головой

Алена
#49
Гость

Извините, я забыла, что у вас уровень развития высшего простейшего.

У меня хороший уровень развития, без оскорблений плз

Гость
#50
Алена

Или вы это в виду головы имели?

О, растете на глазах, конечно, головушку я имела в виду. Уровень незамутненности надо снижать.