Гость
Статьи
Девушки, которым …

Девушки, которым сейчас 30-35 лет,

а вы завидуете 20летним? Когда всё ещё впереди, вся жизнь и пр?

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря ЧТО впереди

бывают такие судьбы что не дай бог

31
#2

Нет конечно))

В 20 лет, я училась в универе, жила с родителями. Была наивна, не опытна, зависила от предков.

Сейчас живу отдельно (своя КВ)

Ни от кого не завишу. Многое могу себе позволить.

И внешне НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ практически.

ужастик
#3

я только завидую тому, что они могут покрасить волосы в синий цвет и носить толстовки с капюшоном. но вернуться в то время - о нееееееееет

Гость
#4

20 и 35 лет и внешне не изменилась ? ржунимагу. Тетя, вы себе льстите. Штукатуркой харю не исправить. Сиськи до пупка и т.д. По теме...конечно завидуют, ибо в таком возрасте нафиг кому потасканные нужны, когда кругом полно конкуренции с упругостями во всех местах. А типо не изменилась, это оправдание перед собой что еще не все потеряно. а в итоге Вася сантехник придет )))) Проверенно уже.

Гость
#5
31

Нет конечно))

В 20 лет, я училась в универе, жила с родителями. Была наивна, не опытна, зависила от предков.

Сейчас живу отдельно (своя КВ)

Ни от кого не завишу. Многое могу себе позволить.

И внешне НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ практически.

вся такая крутая а мужчины нет.Небось кругом одни Алени и подкаблучники ( в бабском моге " настоящии мужчины ) королеФа )))

31
#6
Гость

31Нет конечно))

В 20 лет, я училась в универе, жила с родителями. Была наивна, не опытна, зависила от предков.

Сейчас живу отдельно (своя КВ)

Ни от кого не завишу. Многое могу себе позволить.

И внешне НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ практически.

вся такая крутая а мужчины нет.Небось кругом одни Алени и подкаблучники ( в бабском моге " настоящии мужчины ) королеФа )))

У меня МОРЕ мужиков.

Я в ВЫБОРЕ нахожусь.

Нужно же самого ЛУЧШЕГО из них выбрать.

Я за первого встречного замуж никогда не выйду, не такого я склада человек)))))

31
#7
Гость

20 и 35 лет и внешне не изменилась ? ржунимагу. Тетя, вы себе льстите. Штукатуркой харю не исправить. Сиськи до пупка и т.д. По теме...конечно завидуют, ибо в таком возрасте нафиг кому потасканные нужны, когда кругом полно конкуренции с упругостями во всех местах. А типо не изменилась, это оправдание перед собой что еще не все потеряно. а в итоге Вася сантехник придет )))) Проверенно уже.

Ваши комментарии читать противно, не то что отвечать на них.

Гость
#8
Гость

20 и 35 лет и внешне не изменилась ? ржунимагу. Тетя, вы себе льстите. Штукатуркой харю не исправить. Сиськи до пупка и т.д. По теме...конечно завидуют, ибо в таком возрасте нафиг кому потасканные нужны, когда кругом полно конкуренции с упругостями во всех местах. А типо не изменилась, это оправдание перед собой что еще не все потеряно. а в итоге Вася сантехник придет )))) Проверенно уже.

конкурировать с кем надо и в чем? вы из тех кто реально считает что женщина уже рада когда она может осчастливить мужика? почитайте тему "вспомним о чем мы плакали", там все честно и наглядно..

Разноглазка
#9
31

Нет конечно))

В 20 лет, я училась в универе, жила с родителями. Была наивна, не опытна, зависила от предков.

Сейчас живу отдельно (своя КВ)

Ни от кого не завишу. Многое могу себе позволить.

И внешне НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ практически.

Поддерживаю. Мне 30, и никакой зависти абсолютно. Кстати, сравниваю себя нынешнюю и десятилетней давности - я сейчас лучше.

Просто я
#10

Мне 29, признаюсь честно, да, завидую. Но с этакой ностальгией что ли. Очень хотелось бы, чтобы была возможность прожить последние 10 лет иначе но увы и ах, а прошлое не вернешься даже не день. А у этих девушек своя судьба. Так что такие мысли только изредка приходят.

Ага
#11

Мне 32, и я завидую только себе 20-летней, потому что я была тогда очень красивой. Больше не завидую никому. У меня жизнь устроена уже, как представлю, что еще раз такое нужно будет пережить, вся "зависть" улетучивается).

Гость
#12
Гость

20 и 35 лет и внешне не изменилась ? ржунимагу. Тетя, вы себе льстите. Штукатуркой харю не исправить.

сейчас как бэ харю исправляют кое-чем другим, но тебе с твоими доходами этого не понять

Гость
#13
Автор

а вы завидуете 20летним? Когда всё ещё впереди, вся жизнь и пр?

нет . чему завидовать ? в каждом возрасте своя прелесть. я была юной , молодой , у меня все было впереди. а теперь я пожинаю плоды теx лет .

Завидуют , скорее всего те кто свой потенцял в землю закопал.

Мадемуазель Ко-Ти
#14

Нет, не завидую. Внешне есть одно серьезное изменение - целлюлит появился. Но это я сама виновата, спортом не занимаюсь.

Остальное вроде такое же все.

В 20 лет я каждый день сидела после учебы в библиотеке до ее закрытия, до 7 вечера. И подавляющее большинство моих однокурсников тоже. Не хочу такого))

Гость
#15
Гость

нет . чему завидовать ? в каждом возрасте своя прелесть. я была юной , молодой , у меня все было впереди. а теперь я пожинаю плоды теx лет .



Завидуют , скорее всего те кто свой потенцял в землю закопал.

потенци_ал

Fekla
#17

В период с 20 до 27 у меня был лишний вес - поэтому не до зависти тут уж точно, больше хочу вернуться лет в 15. Вот с этого момента я б жизнь поменяла, в америку бы уехала или в европу. А щас остается только деньги зарабатывать на переезд, потому как без денег в 30 лет я там никому не нужна. А перебиваться с официантки до горничной я уже не буду, уже достигла определенного уровня. Не хочу вернуться в 20 лет еще и потому что ОПЫТА мне тогда категорически не хватало, причем начиная от жизненного опыта заканчивая работой. Причем тогда в 20 лет я это понимала сама, очень хотелось еще повзрослеть, очень хотелось у кого то опытного спросить как быть, пришлось много много читать. Начиная от этого форума и книг по психологии заканчивая профессиональными книгами и форумами. Ошибок конечно наделала много, так что... Пусть у меня и морщины появляются и седые волосы кое где, и вес сбрасываю медленнее, но вернуться в 20 лет я не хочу. Вспоминаю как я была несчастна от отсутствия опыта, в каких депрессиях находилась из-за того, что не хватало опыта справиться с проблемами - так и рада что сейчас могу "подковы гнуть" - вот так закалила жизнь и в будущее смотрю только с оптимизмом. Я сделала себя сама, было нелегко, возможно лучшие годы я провела в депрессиях и с лишним от этого весом, но теперь я все выдержу.

любимая любимого
#18

не жалею))) приобрела бесценный жизненный опыт

Гость
#19

в 20 у меня не был мужа, детей, дорогой машины, я жила с родителями. я не ходила в спорзал, была вялой. сейчас я регулярно занимаюсь спортом (муж приобщил), выгляжу лучше, чем в 20. у меня любимые детишки, муж! конечно сейчас я чувствую себя лучше!!! какие 20?? таких девочек в любом ночном клубе пачками сидят))) на одну ночь)))

Гость
#20

в 20 лет я еще парилась из-за того что девственница и отчитывалась маме регулярно по телефону обо всем что со мной происходит. не дай Бог вернуться в то время, брр.

чертенок с пушистым хвостом
#21

Что за бред, завидовать в смысле возраста, вообще глупо

Гость
#22

b

Гость
#23

Я завидую... мою 20 были суперскими, 30 тоже все хорошо, НО старость пугает, оказываеться ты уже не можешь носить то что в 20, не можеш тусить как в 20, а то скажут "молодишся" (( Мальчики молодые подкатывают, а потом офигевают когда говорю сколько мне лет. У меня теперь специально в соц.сетях дата рождения указана, я всем так ненавязчиво говорю "напиши мне вконтакте, там довговоримся", чтоб люди не имели заблуждений на счет моего возраста...

Гость
#24

В 20 я была толстой, глупой и без денег. Завидую только легкости и бесшабашности. Сейчас как-то скучно стало и не интересно жить.

Гость
#25
Автор

Девушки, которым сейчас 30-35 лет

Автор

а вы завидуете 20летним? Когда всё ещё впереди, вся жизнь и пр?

"Девушки" которым сейчас 30-35- это женщины - это раз

да , завидуем - это два.

Но завидуем не тому, что "жизнь впереди", а завидуем тому 18-20 ти летниму состоянию души... беззаботности и легкости, какому то внутренниму бесконечному, интригующиму ожиданию счастья... После 27-30 всего этого уже нет и в помине...

Гость
#26
Гость

20 и 35 лет и внешне не изменилась ? ржунимагу. Тетя, вы себе льстите. Штукатуркой харю не исправить. Сиськи до пупка и т.д. По теме...конечно завидуют, ибо в таком возрасте нафиг кому потасканные нужны, когда кругом полно конкуренции с упругостями во всех местах. А типо не изменилась, это оправдание перед собой что еще не все потеряно. а в итоге Вася сантехник придет )))) Проверенно уже.

+100

Fekla
#27
Гость

"Девушки" которым сейчас 30-35- это женщины - это раз

да , завидуем - это два.

Но завидуем не тому, что "жизнь впереди", а завидуем тому 18-20 ти летниму состоянию души... беззаботности и легкости, какому то внутренниму бесконечному, интригующиму ожиданию счастья... После 27-30 всего этого уже нет и в помине...

А у меня в 20 лет наоборот никакой беззаботности не было. Одни заморочки - как институт закончить, как работу найти, как найти работу чтобы платили больше, как похудеть, как жизнь дальше, как выйти из депрессии, как в нее не входить. Вообще не до клубов было, постоянно было чувство какой то неудовлетворенности собой, постоянно стремилась опережать свой возраст, хотелось чтобы воспринимали старше, даже привирала порой, надбавляла 3-4 года

Автор
#28
Гость

"Девушки" которым сейчас 30-35- это женщины - это раз

да , завидуем - это два.

Но завидуем не тому, что "жизнь впереди", а завидуем тому 18-20 ти летниму состоянию души... беззаботности и легкости, какому то внутренниму бесконечному, интригующиму ожиданию счастья... После 27-30 всего этого уже нет и в помине...

почему женщины сразу)))) ну если вы в зеркале женщину видите в этом возрасте......................

Гость
#29
Гость

в 20 у меня не был мужа, детей, дорогой машины, я жила с родителями. я не ходила в спорзал, была вялой. сейчас я регулярно занимаюсь спортом (муж приобщил), выгляжу лучше, чем в 20. у меня любимые детишки, муж! конечно сейчас я чувствую себя лучше!!! какие 20?? таких девочек в любом ночном клубе пачками сидят))) на одну ночь)))

а 30 ти летних потасканых , которые по спортзалам как загнаные шнырят да с детьми упахиваются... пока их мужички потрахивают 16-25 летних в свое удавольствие.. Таких не пачками ? насмешили дальше некуда... Ексклюзив п ля, нашлась , ражака да и только.

Автор
#30
Гость

"Девушки" которым сейчас 30-35- это женщины - это раз

да , завидуем - это два.

Но завидуем не тому, что "жизнь впереди", а завидуем тому 18-20 ти летниму состоянию души... беззаботности и легкости, какому то внутренниму бесконечному, интригующиму ожиданию счастья... После 27-30 всего этого уже нет и в помине...

если нет и в помине, то стоит задуматься, а что в 40-50 будет? мне кажется, что 30-35 еще не так далеко от 20-25

Fekla
#33
Гость

а 30 ти летних потасканых , которые по спортзалам как загнаные шнырят да с детьми упахиваются... пока их мужички потрахивают 16-25 летних в свое удавольствие.. Таких не пачками ? насмешили дальше некуда... Ексклюзив п ля, нашлась , ражака да и только.

16-летних? Хм... Это уже дело прокуратуры

Гость
#34
Гость

а 30 ти летних потасканых , которые по спортзалам как загнаные шнырят да с детьми упахиваются... пока их мужички потрахивают 16-25 летних в свое удавольствие.. Таких не пачками ? насмешили дальше некуда... Ексклюзив п ля, нашлась , ражака да и только.

а вы так и остались старой девой? сочувствую

Гость
#35
Автор

.почему женщины сразу)))) ну если вы в зеркале женщину видите в этом возрасте......................

я а зеркале женщину вижу лет с 4 ( со сколько себя помню) т.к .я родилась женщиной, а не мужчиной...

Гость
#36
Автор

а чего или кого вы у телефона часами ждали?

когда позвонит тот или иной парень которых я считала центром вселенной и моего счастья

#38

20 лет это фигня.

не у всех даже есть уже упругости в этом возрасте, многие к 25 расцветают)

Гость
#39
Гость

а вы так и остались старой девой? сочувствую

а ха ха ... а вы сегодня огурцы пробовали? (ваш вопрос так же нелеп ,и вообще не по теме)

Катерина
#40

Мне не 30-35, а 24, но не завидую 20. Всему свое время, у всех был этот возраст. И в 35 завидовать не стану. Ценности меняются.

сыночек Серёжа
#41

*** - как будто в 35 лет жизнь заканчивается.

Оборжаться над теми, кто создает такие темки :)))

Гость
#42
Гость

20 и 35 лет и внешне не изменилась ? ржунимагу. Тетя, вы себе льстите. Штукатуркой харю не исправить. Сиськи до пупка и т.д. По теме...конечно завидуют, ибо в таком возрасте нафиг кому потасканные нужны, когда кругом полно конкуренции с упругостями во всех местах. А типо не изменилась, это оправдание перед собой что еще не все потеряно. а в итоге Вася сантехник придет )))) Проверенно уже.

Трололололо

Гость
#43
Гость

а ха ха ... а вы сегодня огурцы пробовали? (ваш вопрос так же нелеп ,и вообще не по теме)

ну у вас мужа судя по всему так и не появилось. или он кинул вас и вы про него писали?

#44

Нет, не завидую. Вспоминаю себя в 20 лет, и совсем-совсем в то время не хочется. Жилья своего не было, денег не было, работы путной не было, будущее неопределённо. Сейчас всё только-только устаканилось.

сыночек Серёжа
#45

Мне через месяц 35 будет. И почему-то мне в 20 моих лет - не хочется, мне и сейчас неплохо ))

Лолли Молли
#46

В 20 - 30 на меня мужчины не смотрели вообще. Сейчас - каждого 2-го выбирай в клубах и ресторанах. Причем вес на + 10 кг. Я просто сейчас смотрю на мужчин как на мужчин, а раньше я была типа тургеневской девушки. При этом до сих пор одна, потому что воспитана строго.

Гость
#47
Автор

если нет и в помине, то стоит задуматься, а что в 40-50 будет? мне кажется, что 30-35 еще не так далеко от 20-25

что будет в 40- 50... могу и тут вас просветить .

В подавляющем большинсве случаев... в 40-50 лет ваши мужья уходят или даже умирают... если ни то не другое- то "муж" привращается с соседа по квартире (причем чаще всего вы с этим соседом уже 2-3 года на ножах..) .У вас начинается климакс или его предвестники... много НЕОЖИДАННЫХ неприятных пугающих проблем со здоровьем, и в целом много изменений в организме которые на вас нагоняют полную депрессию. Вы целом вы становитесь весьма жесткой , депрессивной и очень циничной... все люд ивокруг вам кажуться дурной массой ... часто- сама не замечая этого (или не в силах контролировать) вы вмешиваетесь в дела своих детей... отчаянно пытась доказать что они делают все направильно, совершая глобальные ошибки (вы пытаетесь их уберечь от тех граблей по которым прошли сами...)... Есть конечно в этом возрасте и некоторые позитив (чаще всего )есть стабильная работа, квартира, регулярные поездки на отдых... но этого позитива мииизир, и даже когда происходит позитив- вы все равно в состоянии некоторой необъяснимой депрессии и кризисе (это предвестники вашег обудущего РЕГУЛЯРНОГО состояния- так называемой старческой депрессии).

Автор
#48
Гость

я а зеркале женщину вижу лет с 4 ( со сколько себя помню) т.к .я родилась женщиной, а не мужчиной...

а я видела девочку, а потом девушку, может когда рожу, буду видеть умудренную жизнью женщину)

гость
#49
Гость

20 и 35 лет и внешне не изменилась ? ржунимагу. Тетя, вы себе льстите. Штукатуркой харю не исправить. Сиськи до пупка и т.д. По теме...конечно завидуют, ибо в таком возрасте нафиг кому потасканные нужны, когда кругом полно конкуренции с упругостями во всех местах. А типо не изменилась, это оправдание перед собой что еще не все потеряно. а в итоге Вася сантехник придет )))) Проверенно уже.

Боже.сколько злости. /харя/. Ты страшная такая?так стремные и в 18 ни кому не нужны. Полно молодых и страшных ходит по улицам.красивых молоденьких вообще почему то не вижу.

Мне 28. Конкуренцию не вижу кто может составить. А вчера старшеклассники пытались познакомится:-) и так будет еще долго.у меня генетика и здоровье отличные/ттт/

сыночек Серёжа
#50
Гость

что будет в 40- 50... могу и тут вас просветить .

В подавляющем большинсве случаев... в 40-50 лет ваши мужья уходят или даже умирают... если ни то не другое- то "муж" привращается с соседа по квартире (причем чаще всего вы с этим соседом уже 2-3 года на ножах..) .У вас начинается климакс или его предвестники... много НЕОЖИДАННЫХ неприятных пугающих проблем со здоровьем, и в целом много изменений в организме которые на вас нагоняют полную депрессию. Вы целом вы становитесь весьма жесткой , депрессивной и очень циничной... все люд ивокруг вам кажуться дурной массой ... часто- сама не замечая этого (или не в силах контролировать) вы вмешиваетесь в дела своих детей... отчаянно пытась доказать что они делают все направильно, совершая глобальные ошибки (вы пытаетесь их уберечь от тех граблей по которым прошли сами...)... Есть конечно в этом возрасте и некоторые позитив (чаще всего )есть стабильная работа, квартира, регулярные поездки на отдых... но этого позитива мииизир, и даже когда происходит позитив- вы все равно в состоянии некоторой необъяснимой депрессии и кризисе (это предвестники вашег обудущего РЕГУЛЯРНОГО состояния- так называемой старческой депрессии).

Каждый живет, как ему хочется.

Хочется ныть, ныть и ныть - такая и жизнь у него будет.