Гость
Статьи
Давайте хвастаться, …

Давайте хвастаться, кому что подарили на 8 марта?

Мне машину любимый подарил(я его давно упрашивала, он говорил весной, а старая у меня не ахти была, продала я ее и на шмотки промотала) и вот весна наступила)мы пошли перед восьмым марта и купили). Еще подарил 101 красную розу(под цвет машины кстати).А вам что?

Девушка в красной иномарке
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Девушка в красной иномарке

Мне машину любимый подарил(я его давно упрашивала, он говорил весной, а старая у меня не ахти была, продала я ее и на шмотки промотала) и вот весна наступила)мы пошли перед восьмым марта и купили). Еще подарил 101 красную розу(под цвет машины кстати).А вам что?

А мне сразу две машины. Тебе муж подарил или сожитель просто?

Ах-ах, какой молодец.

гость
#2

а мне ничего не подарили,вот такая я ло.х

Вероника
#3

Розочку

flake-praline
#4

Что-то в тексте лишнее, чужеродное....

По-моему, 101 роза.

Не верю!

Тоньше надо разводить на срач, автор!

#5

Я все ждала выхода этой темы, думаю, ну когда же! Не могут же вуманские телочки не похвастаться новенькой красненькой мафынкой в подарок!

24 года
#6
flake-praline

Что-то в тексте лишнее, чужеродное....

По-моему, 101 роза.

Не верю!

Тоньше надо разводить на срач, автор!

Почему, 101 розу можно за тройку тысяч купить в оптовом магазине, а не в сендфловерс за 20 с лишним.

24 года
#7

Никому ничего не подарил, душанула меня жаба ) смысл дарить, всё равно не угодишь.

Ольха
#8

Ничего не подарил, а даже наоборот... У него вчера зуб передний сломался под корень, а это значит, что и на День Рождения ничего не подарит, т.к. теперь зуб в срочном порядке придётся вставлять. Грустно, конечно, но это не главное. Всё-таки важнее, что мы вместе. И если когда-нибудь у нас наладятся финансовые дела, то подарки у меня будут.

Гость
#9

Мне три букета цветов. Вон они у меня стоят на тумбочки мимозы, тюльпаны и орхидеи.

Гость
#10

а мне кустарник в горшке, камелия называется ,мне красную а доче белую,в доме прибрал,шашлык сделал,и куни.

К подаркам не привередлива,мне главное любовь в его глазах и обожание.

гость
#11
Гость

а мне кустарник в горшке, камелия называется ,мне красную а доче белую,в доме прибрал,шашлык сделал,и куни.

К подаркам не привередлива,мне главное любовь в его глазах и обожание.

а вам куни только по великим праздникам делают?)))))в качестве подарка???с ума сойти)))

Гость
#12

автор, смотря какую машину небось коляску малобюджетную.

10 куни дочери вашей сделал или вам?

Гость
#13

автор а похвастайтесь что вы подарили ему на 23 февраля?

flake-praline
#14
Гость

Мне три букета цветов. Вон они у меня стоят на тумбочки мимозы, тюльпаны и орхидеи.

В ночь с 7 на 8 марта кошка полезла жрать листья на подаренных цветах.

Результат: ваза разбита, комната залита водой, все убирали с 03.00 до 04.00, далее до утра держали кошку под одеялом, жалели и чесали пузо - у нее от испуга началась депрессия. Нафиг, нафиг эти цветы!!!!!

Гость
#15
Гость

автор, смотря какую машину небось коляску малобюджетную.



10 куни дочери вашей сделал или вам?

ну понятно что мне.

#16
flake-praline

В ночь с 7 на 8 марта кошка полезла жрать листья на подаренных цветах.

Результат: ваза разбита, комната залита водой, все убирали с 03.00 до 04.00, далее до утра держали кошку под одеялом, жалели и чесали пузо - у нее от испуга началась депрессия. Нафиг, нафиг эти цветы!!!!!

Вы это пишите уже во второй теме точно. Событие, видимо)

Гость
#18

Вы больны, женщина..

Гость
#19
Гость

а мне кустарник в горшке, камелия называется ,мне красную а доче белую,в доме прибрал,шашлык сделал,и куни.

К подаркам не привередлива,мне главное любовь в его глазах и обожание.

Вы больны, женщина...

Гость
#20

16 она шизофреничка( на форуме много больных(

Гость
#21
Гость

Гостьа мне кустарник в горшке, камелия называется ,мне красную а доче белую,в доме прибрал,шашлык сделал,и куни.

К подаркам не привередлива,мне главное любовь в его глазах и обожание.

Вы больны, женщина...

нет,вполне здорова.

Гость
#22

Машина у меня давно есть (тоже муж подарил)))

На этот праздник, попросила ноутбук (старый выкинула) Более современный, мощный, шустрый.

Гость
#23
flake-praline

В ночь с 7 на 8 марта кошка полезла жрать листья на подаренных цветах.

Результат: ваза разбита, комната залита водой, все убирали с 03.00 до 04.00, далее до утра держали кошку под одеялом, жалели и чесали пузо - у нее от испуга началась депрессия. Нафиг, нафиг эти цветы!!!!!

Да мне тоже одного бы букета хватило, мне еще и папа цветы подарил. Ну вот захотелось так мужу.

Гость
#24

а мне брюлики за 15 лямов.

пп
#25
Ольха

Ничего не подарил, а даже наоборот... У него вчера зуб передний сломался под корень, а это значит, что и на День Рождения ничего не подарит, т.к. теперь зуб в срочном порядке придётся вставлять. Грустно, конечно, но это не главное. Всё-таки важнее, что мы вместе. И если когда-нибудь у нас наладятся финансовые дела, то подарки у меня будут.

У нас так же))))

пп
#26

А вообще мама пришла 8 числа, подарила туалет.воду и сковородку блинную)) ну эт скорей для мужа, он печет блины. А я ничего, т.к. финансы поют романсы. Сегодня подарю, сейчас мама придет косметич.набор и всякие крема, зубные пасты и по мелочи. А муж обещал на след.неделе с зарплаты купить мне че нить, ювелирку хочу.

Ольха
#27
пп

А вообще мама пришла 8 числа, подарила туалет.воду и сковородку блинную)) ну эт скорей для мужа, он печет блины. А я ничего, т.к. финансы поют романсы. Сегодня подарю, сейчас мама придет косметич.набор и всякие крема, зубные пасты и по мелочи. А муж обещал на след.неделе с зарплаты купить мне че нить, ювелирку хочу.

У меня тоже муж блины печёт)) Сейчас вот как раз собирается напечь к ужину, а я сижу бездельничаю. Всё-таки это важнее подарков, хотя подарков тоже хочется. Я надеюсь, что летом, когда будем на отдыхе в Европе, всё-таки какой-нибудь подарочек будет.

flake-praline
#28
Очень маленькая Вера

flake-pralineВ ночь с 7 на 8 марта кошка полезла жрать листья на подаренных цветах.

Результат: ваза разбита, комната залита водой, все убирали с 03.00 до 04.00, далее до утра держали кошку под одеялом, жалели и чесали пузо - у нее от испуга началась депрессия. Нафиг, нафиг эти цветы!!!!!

Вы это пишите уже во второй теме точно. Событие, видимо)

Вазу жалко!

#29

Мне подарил букет роз и мы пошли купили туфли классные.

Стерва
#30
24 года

Никому ничего не подарил, душанула меня жаба ) смысл дарить, всё равно не угодишь.

хотел сказать, все равно не дадут)) ахаха

ЗОЯ
#31

Я осталась без подарка, муж сам сходил в кафе, напился, а нам с дочкой даже цветочка не подарил Жлоб и козел

Гость
#32
ЗОЯ

Я осталась без подарка, муж сам сходил в кафе, напился, а нам с дочкой даже цветочка не подарил Жлоб и козел

жалко вас,надо ему нагоняя сделать.

24 года
#33
Стерва

хотел сказать, все равно не дадут)) ахаха

Я должен оскорбиться что ли ) ну да, не дадут, поеду в августе плакать в ЮАР целых 3 недели.

#34

а мне подарил свой собственный остров в тихом океане с 300 неграми рабами

Makc
#35

непонятно, что так накинулись, у меня коллега по работе реально жене машину новую купил и 8-го подарил, что тут такого..

Дио
#36
Девушка в красной иномарке

Мне машину любимый подарил(я его давно упрашивала, он говорил весной, а старая у меня не ахти была, продала я ее и на шмотки промотала) и вот весна наступила)мы пошли перед восьмым марта и купили). Еще подарил 101 красную розу(под цвет машины кстати).А вам что?

поскромнее подарок:) ноут за 80, оромную корзину цветов и 100 тыс. Но это дарил просто ухажер:) он пока не любимый:)

Fekla
#37

Мне 1.5 литра красного сухого. За два дня выпила, сегодня вот сижу насухую

.
#38

а мне муж смску написал)))а потом еще и по скайпу позвонил))))а еще мы три месяца не виделись)))и че?

Дио
#39
Fekla

Мне 1.5 литра красного сухого. За два дня выпила, сегодня вот сижу насухую

Хи:)

Зинаида третий размер груди
#40

Шмотки подарил,точнее,я выбрала,а он оплатил))

Fekla
#41
Дио

Хи:)

Я серьезно

Гость
#42

А мне ничего не подарили, мой парень в командировке, родители далеко. Я одна, даже цветочек никто не подарил! Вот так вот! И я не отчаиваюсь.

Стерва
#43
24 года

Я должен оскорбиться что ли ) ну да, не дадут, поеду в августе плакать в ЮАР целых 3 недели.

лучше в тай, там тебя успокоят)

Олюня
#44

Ещё одна тема про 8 Марта)))

Повторю в сотый раз: разную косметику, серёжки (бижутерию), ручку "Паркер".

Первое, второе и компот...
#45

Я получила книгу по макияжу, которую давно хотела.

Гость
#46

Девки, а может на масленицу уже переключитесь, будете обсуждать, из какой блинной муки блины печь собираетесь?

Реально, подарки сильно надоели уже.

Олюня
#47
Гость

Девки, а может на масленицу уже переключитесь, будете обсуждать, из какой блинной муки блины печь собираетесь?

Реально, подарки сильно надоели уже.

+1000000

Первое, второе и компот...
#48
Гость

Девки, а может на масленицу уже переключитесь, будете обсуждать, из какой блинной муки блины печь собираетесь?

Реально, подарки сильно надоели уже.

)))) Я как раз блины печь собралась. Не из какой то там блинной муки, а из обычной.

На кефире.

24 года
#49
Стерва

лучше в тай, там тебя успокоят)

В Таиланде я был. Видишь, как полезно на тёток не тратиться.

Стерва
#50
24 года

В Таиланде я был. Видишь, как полезно на тёток не тратиться.

на тайских теток не тратился? я в танзанию бы лучше слетала, поднялась на килиманджаро, эх, романтика)