Гость
Статьи
Расскажите о вашем …

Расскажите о вашем самом страшном, интересном, смешном или запоминающемся сне.

Что самое необычное или интересное снилось вам? Каков ваш ночной кошмар?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно не помню свои сны, а вот сегодня ночью приснилось, что я встречаюсь с голливудским актером и он пришел ко мне домой) А дом - старый, в котором в детстве с родителями жили, в коммунальной квартире) И так четко я коммунальный наш коридор видела - все эти велосипеды на стенах, тазики, десяток соседских дверей... И шла и все время думала: Бог ты мой, хоть бы из соседей никто не увидел, я же замужем)

Гость
#2

Снилось, что я в свадебном платье, куча гостей, час Х настал, а я сбежала... сижу в грязном подъезде и у меня истерика, что я не хочу выходить замуж в синих трусах))))))))))Так замуж во сне и не вышла. Проснулась вся в слезах-соплях.. потом МЧ послала далеко и надолго (измены его всплыли)

#3

Мне снятся покойники (умершие знакомые, мои дедушки, дед мужа), мы разговариваем.

Гостья
#4
Автор

Что самое необычное или интересное снилось вам? Каков ваш ночной кошмар?

Не страшный, но запоминающийся :)

Лежу я на постели,сплю во сне. Ко мне подходит молодой парень, обнимает меня, так нежно целует в губы... и говорит: "Я буду любить тебя вечно", и я просыпаюсь во сне и наяву(

Давно приснился, а я как сейчас помню. И фразу эту, одну-единственную. Главное лицо такое знакомое, а кто - не знаю. Может встречу его когда-нибудь))

Гостья
#5
Автор

Что самое необычное или интересное снилось вам? Каков ваш ночной кошмар?

а вообще, мне постоянно снится, что за мной гонятся, хотят убить))

Автор, а что снилось вам?

клавдия маклявдия
#6

О,буквально сегодня приснилось,что позвали меня на радио подработать,посадили перед микрофоном и говорят-вперёд!А я говорю-а что надо говорить?Они мне-ну ты дома то учила!А я не учила ничего,растерялась,стала глупо хихикать и говорить-всем приветики,хи-хи.Короче выгнали меня с позором,но заплатили 900 рублей.

Гость
#7

Однажды приснилось, что младший брат совсем еще маленький припер в квартиру живую лошадь. Мама пищит, мол, убери ее отсюда нафиг, а лошадь из-за братовой спины обижено басит:"Ну, чего ты?Ну чего тут такого?"

Гость
#8

Долго и много писать.

ЛЕНЬ!

Гость
#9

Приснилось однажды как меня арестовали и мент заставил меня его ублажать ртом.Причём всё в подробностях было,как в жизни.Когда он кончил я проснулась от ужаса.

Ирма
#10

Был один страшный сон: меня брат мужа схватил, мешок на голову одел, завязал руки, закинул в машину потом я очутилась возле Большой пропасти он взял за руки мужа и приставил дуло пистолета к его виску и сказал: "Я его убью,,,если" я проснулась в холодном поту и слезы на глазах, с криком.До сих пор мурашки.

Параллель
#11

Несколько лет назад на пике популярности сериала "Лост" приснился сон, что я просыпаюсь на заднем сидении машины без крыши. Машина едет по высокой эстакаде, а внизу красивый город, ярко освещенный солнцем, а чуть вдалеке лазурное море. Одним словом - лето, красота. А за рулем сидит актер Джош Холлуоэй, который в сериале исполнял роль Сойера. И я понимаю, что он - мой мужчина, оказывается. Он привозит меня в свой дом роскошный в лагуне и говорит: "Вот тут я живу, надеюсь, тебе понравится..." И я такая счастливая (хотя сказать, что уж очень актер нравился, не могу, просто красавчик и все), что вот у меня такой мужчина, что я теперь буду жить у красивого теплого моря в роскошном доме... а потом проснулась.... было очень грустно... эх.... сон до сих пор помню.

Из кошмаров - мое падение лицом вниз с небоскреба. Пара секунд полета, я говорю: "Мама..." (мой страх о том, как она это переживет) и просыпаюсь... жуть!

#12
Гость

Однажды приснилось, что младший брат совсем еще маленький припер в квартиру живую лошадь. Мама пищит, мол, убери ее отсюда нафиг, а лошадь из-за братовой спины обижено басит:"Ну, чего ты?Ну чего тут такого?"

)))))

#13
Полынь горькая

Мне снятся покойники (умершие знакомые, мои дедушки, дед мужа), мы разговариваем.

мне тоже)

Параллель
#14

Институт окончен сто лет назад, а до сих пор я опаздываю на пары, пропускаю их, не готова к семинару, не готова к экзамену, у меня нет конспектов и их надо переписывать... просыпаюсь с облегчением....

Мама Стифлера
#15

Мне постоянно снятся яркие сны, то кошмары, что просыпаюсь в холодном поту, то как будто смотрю крутой экш и сама в нем участвую. Иногда сниться, что я влюбленна и все чувства во сне у меня такие же сильные, как в реальности.

Во сне как будто вторую жизнь проживаю.

Параллель
#16
Мама Стифлера

Мне постоянно снятся яркие сны, то кошмары, что просыпаюсь в холодном поту, то как будто смотрю крутой экш и сама в нем участвую. Иногда сниться, что я влюбленна и все чувства во сне у меня такие же сильные, как в реальности.

Во сне как будто вторую жизнь проживаю.

вот и у меня так же, будто вторая жизнь, параллельная - с чувствами, эмоциями... понимаю вас )) иногда даже сны с продолжением )

Лена
#17

А мне приснился как то сон...до сих пор из головы не выходит. Как буд то гадалка мне гадает по руке......потом её всю начинает трясти...она смотрит на меня такими испуганными глазами, встаёт и не сказав ни слова уходит...я бегу за ней умоляю сказать что она там увидела. Она мне говорит что я скоро умру и опять уходит. У меня всё тело немеет..я иду за ней говорю сколько мне осталось, что бы я знала, дети маленькие как никак, что бы всё что нужно сделать успела....она подходит берёт меня за плечи...опять этот её испуганный взгляд....сказала что сейчас увидела ещё и как я умру.....убегает. я умоляю её сказать через сколько я умру..она говорит год...и всё я просыпаюсь. У меня всё тело тогда онемело...жуткий сон.

Мика
#18

моя фобия - быки. я просто живу в сельской местности с детства и часто мне снится, что за мной гонися бык или что они повсюду или что целый табун как смерч несется на меня... так то много запоминающихся, например, зимой неожиданно приснилось что я живу во времена второй мировой войны и что я в каком то незнакомом городе и меня ищут немцы. Вот я весь сон от них и пряталась, придумывала места. Бежала от них а они стреляли..

Зинаида третий размер груди
#19

Сегодня днем спала,снились трупы на деревьях (причем знакомые) и в бассейне и причем в бассейне много и они не всплывали,я оттуда убегаю,а меня убить хотят((

Бойцовская бабочка
#21

В детстве часто снились сны страшные,будто я в пропасть падаю, или большие темно-серые собаки за мной гонятся,причем молча,так ужасно, ноги у меня как ватные,я дергаюсь,кричу - и просыпаюсь! Потом змеи часто снились,то под умывальником,то с деревьев свисают вокруг...Последний кошмар снился лет 6 назад.Будто у нас в спальне под кроватью огромная змея прогрызла дыру,вылезла и душит меня.Я с воплем проснулась,свет врубила, у мужа на стене мечи висят, я один выхватила,и ору ему: Вставай, тут змея!!!

Короче,он после этого запретил мне ужастики смотреть, но ВСЕ ТАК РЕАЛЬНО было!!! Прямо чувствовала на себе эти шершавые кольца,и как мышцы под ними шевелятся...Но это самый страшный сон был.

Гость
#22
Параллель

Институт окончен сто лет назад, а до сих пор я опаздываю на пары, пропускаю их, не готова к семинару, не готова к экзамену, у меня нет конспектов и их надо переписывать... просыпаюсь с облегчением....

А, да, была тема - еще пару лет после окончания института мне снилось, что я заваливаю защиту диплома... Просыпалась в холодном поту и с облегчением вспоминала, что все давно сдано и защищено на "отлично"))))

Н
#23

Мне недавно снилось, что кто-то снял мою походку, я шла как то криво.. мне смеялись и снимали.. проснулось в ужасе.. через дня 2 оказалось, что в нете выложили видео близкого пьяного человека как он шел..

Снилось, что захожу в комнату., а там сидит мой умерший брат.. я в слезах его спрашиваю, что ты делаешь?! Ты же умер, а он говорит, что тебе надо ноут настроить, а то сломается.. в результате через пару дней комп полетел..

Гость
#24

Не знаю снилось или и в самом деле так было, но несколько раз в жизни снилось, что не могу проснуться и такой ужас охватывал, вот хочу пошевелиться, а немогу, глаза открыть не могу, но все чувствую и понимаю. Ненавижу этот сон.

Гость
#25

А мне приснился сон, что я на море смотрю телевизор , то есть телевизор прямо на волнах держится. И вот по телеку говорят, что сейчас любое желание исполнится, которое вы загадаете, вы можете превратиться в кого хотите. И в следующий миг я уже плыву под под водой и я -дельфин. И так быстро плыву, такие ощущения странные, а надой мной огромный кит плывет. Вообще круто было, потом страшно стало, что я дельфин.

черёмуха
#26
Параллель

Институт окончен сто лет назад, а до сих пор я опаздываю на пары, пропускаю их, не готова к семинару, не готова к экзамену, у меня нет конспектов и их надо переписывать... просыпаюсь с облегчением....

А я хожу по школе во сне и не могу найти кабинет, в котором моя подгруппа немецким занимается)

черёмуха
#27
Бойцовская бабочка

В детстве часто снились сны страшные,будто я в пропасть падаю, или большие темно-серые собаки за мной гонятся,причем молча,так ужасно, ноги у меня как ватные,я дергаюсь,кричу - и просыпаюсь! Потом змеи часто снились,то под умывальником,то с деревьев свисают вокруг...Последний кошмар снился лет 6 назад.Будто у нас в спальне под кроватью огромная змея прогрызла дыру,вылезла и душит меня.Я с воплем проснулась,свет врубила, у мужа на стене мечи висят, я один выхватила,и ору ему: Вставай, тут змея!!!

Короче,он после этого запретил мне ужастики смотреть, но ВСЕ ТАК РЕАЛЬНО было!!! Прямо чувствовала на себе эти шершавые кольца,и как мышцы под ними шевелятся...Но это самый страшный сон был.

У вас с желудком, ЖКТ всё в порядке?

черёмуха
#28

Самый страшный- что я стою с бабушкой и дядей покойными в их дворе, за забором- голый пустой огород, тёмно-голубое небо и в нём полная луна. Мы как будто кого-то ждём. Подходит очень высокий человек, и вдруг начинает дуть холодный ветер, ледяной, я говорю, что мне холодно, этот мужчина меня к себе прижимает, и я понимаю, что этот холод от него, у меня на мгновение сердце как будто остановилось и этот лёд как будто во всех жилах, ужас, когда проснулась, так холодно было, хоть и спала под одеялом и дело было весной.

гость
#29

мне сегодня приснилось что я целуюсь с парнем,он такой красивый был,четко помню его лицо,но кто это? Не знаю! И поцелуй такой "вкусный" был!

гость
#30

снится что я либо беременна,либо рожаю,причем часто снится! Если приснилось что родила,то просыпаюсь с чувством что в животе ничего нет,пустота!

Гость
#31

За помнила сон и наверное никогда теперь не забуду: приснился бывший муж, какая то вода текла кругом, лилась непонятно откуда, вдруг входит он, я делаю вид, что мне все равно, но вдруг подхожу к нему и говорю, неожиданно для себя даже во сне, что я очень соскучилась, он говорит мне, что тоже соскучился, мы обнимаемся и долго так стоим. Через день я получила известие о том, что он умер. Вот и не верь после этого в сны...

черёмуха
#32
Гость

За помнила сон и наверное никогда теперь не забуду: приснился бывший муж, какая то вода текла кругом, лилась непонятно откуда, вдруг входит он, я делаю вид, что мне все равно, но вдруг подхожу к нему и говорю, неожиданно для себя даже во сне, что я очень соскучилась, он говорит мне, что тоже соскучился, мы обнимаемся и долго так стоим. Через день я получила известие о том, что он умер. Вот и не верь после этого в сны...

Ужас, это он попрощаться приходил.

Ко мне тоже приходили попрощаться, но уже после смерти. Последний это свёкр был. Я его спросила, как там, у вас? Он сказал- всё так же, как и у вас (в смысле, у живых).

Евгения
#33

самый приятный сон: "стою перед зеркалом, поднимаю футболку, поворачиваюсь боком, смотрю на животик. есть маленький. и рядом мама стоит. и говорит:"конечно животик есть. уже 2 месяца". а у моих ног сидит мой МЧ, целует меня в животик, обнимает, улыбается мне. я была такая счастливая!!!!" кстати, мне тогда было 15) и я немного расстроилась, когда проснулась) самый странный сон: "я лежу на кровати и вижу себя занимающейся сексом с девушкой....но! этой девушкой была сама я! то есть типа клон мой". мне тогда любимый сказал, когда я рассказала:"милая, поумерь свое эго")

Ирина
#34

Запомнила этот сон еще с юности. В ту ночь я ехала в поезде, возвращалась домой с отдыха. Снилось мне, что сижу я в поле, кругом цветы, подходит ко мне женщина лет 40, вся в черном. Она срывает цветок, похожий на фрезию, белого цвета с розовыми, отдает его мне и говорит : "Это и есть ты, а если не веришь, то утром посмотри внимательно все свои вещи и увидишь, что ты потеряла кое-что". Утром , приехав домой, я обнаружила, что потеряла паспорт, и поняла, что этой женщиной была я сама, только значительно старше.

яна
#35

могу во сне на метро в другой город уехать или другую страну

Гость
#36
Ирина

Запомнила этот сон еще с юности. В ту ночь я ехала в поезде, возвращалась домой с отдыха. Снилось мне, что сижу я в поле, кругом цветы, подходит ко мне женщина лет 40, вся в черном. Она срывает цветок, похожий на фрезию, белого цвета с розовыми, отдает его мне и говорит : "Это и есть ты, а если не веришь, то утром посмотри внимательно все свои вещи и увидишь, что ты потеряла кое-что". Утром , приехав домой, я обнаружила, что потеряла паспорт, и поняла, что этой женщиной была я сама, только значительно старше.

ничего себе, бывает же такое!

гость
#37

Такой был сон.

Еду в поезде, я будто бы журналистка, и мне старик рассказывает, как им, жителям села, какой-то заезжий чел продал билеты на концерт В.Леонтьева, сказал, что певец выступит в их Доме культуры, а он из его администрации. И вот точно такими словами старик рассказывает : "Встречать дорогого человека пошли всем селом. Да не встретили - пролетел мимо". В общем, их кинул тот чел, взял деньги за фальшивые билеты, а Леонтьев ехал выступать в крупный областной центр мимо их села, об этой афере он ничего не знал. Афериста они разыскали, он тогда этому деду в лицо расхохотался: "Стар ты уже, дед, Леонтьевым увлекаться", а дед ему ответил:"Да много ли я его-то старее?" Деньги вроде не удалось отобрать, тогда сельские поехали туда, где настоящий концерт Леонтьева, встретились с ним и всё рассказали. И он бесплатно для них дополнительный концерт спел.

Может, такой случай был, а я как-то во сне подключилась к инфополю Вселенной? Откуда-то же всё это взялось, и так чётко. Что же это было?

Гость
#38

Я вот теперь тоже думаю, что ты сны к нам не просто так приходят, жаль, что мы не можем понять их значение...может быть и правда есть что то еще помимо нашей земной жизни?

166
#40

У меня был осознаный сон, который я сильно испугалась.

Приснился мне какой то мужик, который сказал мне что он сновидиц и привёл меня в какой то одноэтажный барак. Сказал что сейчас тут будет дискотека и исчез. А комната стала наполнятся какими то людьми, которые выглядели как готы, все в черном и никто не обращал на меня внимания. И среди этой толпы оказался один светловолосый в обычной одежде парень, который пристально уставился на меня. Я вышла из той комнаты, он за мной. Я решила спрятаться от него в следующей комнате, он забежал туда же. Встал напротив меня и заорал "Я хочу видеть твой мир" и вцепляется в меня. Я заорала от страха и стала вырываться, он как то стушевался и отпустил меня. А я убежала в коридор, тут встречаю опять того первого мужика, который говорил что он что сновидец, говорит что ищет меня и заводит в другую комнату, а там кровати стоят. Он толкает меня на одну, я пытаюсь поднятся, а он нажал на меня рукой и говорит "спи". А мне что то так страшно стало и чуствую что сейчас усну во сне, и почему то во сне казалось что это очень плохо для меня будет. Сил нет вообще сопротивляться, его рука на мне была тяжёлая как плита. И полная паника в голове, понимаю что мне нужно обязательно проснуться и понимаю что сейчас нифига не получится проснуться, потому что я прежде чем лечь спать больше суток не спала и теперь сплю крепко.

И тут пришло спасение, прозвенел будильник, я во сне забыла что я его заводила. Так счастлива была, что проснулась.

Енот-потаскун
#41

К сожалению, не помню точно, когда мне снился этот сон, по моему в институтские годы, и какие события происходили тогда в моей жизни, но точно уверена, что этот сон приснился не просто так. Мне приснилось, что я моюсь в душе и вдруг обнаруживаю у себя мужской член, то есть там где должны быть женские гениталии, вижу здоровый такой полноценный мужской орган. Естественно, я ужасаюсь, хватаю нож и отрезаю его. Отлично помню как бросила отрезанный член в ванную, стою под душем и по ногам и по белому дну ванны струится красная кровавая вода. И что я понимаю, что я могу истечь кровью и погибнуть, но просто стою и смотрю на екущую кровь. Сон был такой реальный, я прям теплые водные струи чувствовала, но боли не было совсем. Только тепло воды и ужас от происходящего

Енот-потаскун
#42

Еще, запомнился сон, просто потому, что он имел определенный результат. Я, когда училась в институте, всегда носила с собой небольшой складной ножичек, потому что очень любила яблоки, и любила есть их именно нарезая на дольки. Так вот в один из дней я не нахожу в сумке свой ножик, расстраиваюсь, поскольку вообще ненавижу терять привычные вещи, да и сам ножик мне очень нравился, дизайн у него был симпатичный. Я, конечно, поискала где могла, так и не нашла, да и представить не могла где и когда я его потеряла. С месяц прошло и мне снится сон, что я в своей комнате бросаю этот ножик на свою кровать и он падает за нее, проваливается между стенкой и кроватью. Что дальше снилось не помню, да и неважно. Суть в том, что я проснулась, встала, отодвинула кровать, а там лежит мой потерянный нож, как ни в чем не бывало.

Гость
#43

Когда у меня была депрессия, мне снился один и тот же сон: летним солнечным днём я иду по городу, в котором никого нет, и куда бы я ни зашла - в кафе, кинотеатр, подъезд - везде разруха.

гость
#44

недавно снилось, что я шла воровать деньги у Абрамовича.

а еще помню сон с детства, мне лет 5 было, но он наверное был моим первым кошмаром, поэтому я его и запомнила: вижу небо, оранжевое, бледное белое солнце. опускаю взгляд и вижу черную землю, без единой травинки. потом перевожу взгляд на себя и оказывается, что я стою в реке по колено. а в реке течет не вода, а кровь. а у меня вспорот живот и все мои кишки свисают.

GymnasticLady
#45

У меня был такой страшный сон...

Раньше я занималась спортивной гимнастикой, сдала на МС, потом на какое-то время вообще перестала тренироваться т.е. фактически совсем завязала со спортом, хотя и не знала чему себя посвятить, тут как раз встретила свою бывшую тренершу из спорт школы и она предложила, не хочешь ли попробовать себя в фитнесе? Поначалу почувствовала себя не очень уютно, специфика немножечко другая, а потом втянулась, но сейчас речь не об этом.

Приснилось, что сдаю на мастера, и мне нужно делать вольные, выхожу в купальнике, все смотрят... Была у меня такая первая линия: рондат, темп сальто, еще одно темп сальто, фляк, винт заднее (2 сальто назад с винтом), если здесь есть спортивницы, они поймут. И вот на последнем сальто, когда уже нужно было поймать приход то есть сделать нормальное приземление, быстро групируюсь обхватив коленки руками и вдруг чувствую удар обо что-то, такой странный протяжный звук, меня пружинит, но не отпускает и я не могу встать на ноги, смотрю вокруг и вижу, как во все стороны тянутся тоненькие туго натянутые как струны, веревочки! Оказалось, что я повисла на какой-то сетке, кричу и пытаюсь выбраться, но спина и ноги будто прилипли, и внезапно понимаю, что это не простая сетка, а огромная паутина!!! страшно стало, что для меня это очень плохо будет, сейчас вылезет паук и меня съест, почему-то все силы сопротивляться пропали, в голове ужас творился, ведь все так реально... И тут только этот кошмар закончился, даже обрадовалась, когда проснулась.

gdhdf
#46

Мне снилась женщина с лицом птицы феникса из Садко, он бегала за мной и когда ловила начинала щекотать, её пальцы протыкали кожу я впивались во внутренности, от страшной боли я просыпался.

Гостья
#47

Мне сегодня приснилось, что я какая то то ли принцесса, ели наследница. И симпатичный голубоглазый мужчина с хитрым лицом все время пытается меня соблазнить, подкрадывается сзади, касается, целует, меня это возбуждает, но в то же время я понимаю, что он это делает ради моих денег.

Сон кончился тем, что его арестовали за что то, странный сон и очень реалистичный, цветной и чувственный

Гость
#48

Мне снилась тётка какая то противная,будто она она взяла меня заруку и вела кудато, а впереди толи пустыня толи море,мутно все было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: