Гость
Статьи
Личной жизни нет, но …

Личной жизни нет, но это не напрягает

Девчонки, прошу совета, вопрос деликатный. Мне 27,5 лет, почти 28. Отношений толком с мужчинами не было, за исключением бывшего, который предлагал замуж, но мы расстались, еще было несколько влюбленностей, но они мимолетны. Больше года наза с ним рассталась и все, больше ни с кем не была. Со мной знакомятся парни на улице, в нэте, в кафе и т.п. Но я не даю отношениям развиваться, я увидела что человек мне не понравился и все, я успокоилаь, забыла о нем. Отвергаю всех. Сама чувствую, что не особо хочу заводить отношения, может быть и хочу, но лень. Короче, пофигистически отношусь к своей личной жизни. Понимаю, что нужно определяться в жизни, встречться с кем-то, заводить семью, но мне это в тягость, мне проще одной по своим делам побегать, чем с кем-то на свидание идти и т.п. То есть, я сознательно никого не пускаю в свою жизнь. Как с этим жить и что делать дальше?

Someone
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и живите. Вам же это не нужно (семья, дети...)

Вас же устраивает такая жизнь.

Или нет?????

Гость
#2

Да также и жить как живётся.Кого это парит-тот суетится.А кто спрашивает просто так-то это модеровская разводка и ничто больше...

Someone
#3
Гость

Так и живите. Вам же это не нужно (семья, дети...)

Вас же устраивает такая жизнь.

Или нет?????

Устраивает, но я хочу детей и любящего мужа. На первом плане дети конечно.

Гость
#5
Someone

Гость

Так и живите. Вам же это не нужно (семья, дети...) Вас же устраивает такая жизнь. Или нет?????

Устраивает, но я хочу детей и любящего мужа. На первом плане дети конечно.

Странно.

Семью хотите, детей хотите, а отношений не хотите......Оо

твоя скромная сучечка
#6

Автор, у меня тоже самое, мне никто не нужен и я не парюсь, наоборот, идти с кем-то на свидание, подстраиваться, проявлять интерес, куда-то ходить напрягает, я думаю, сколько бы я могла своих дел переделать))) а я трачу время на пустые разговоры с мч...........

#7

Мне хорошо одной в этом вся суть (С)

Наслаждайтесь этим состояниям,совсем скоро и встретите его ,вы просто стали целой !!!

Someone
#8
Бухие бухи

КОМУ нужно, автор? Вам, судя, по Вашему рассказу - не нужно. Так кому?

Я же говорю, что хочу детей, а детей рожать нужно в браке.

Someone
#9
твоя скромная сучечка

Автор, у меня тоже самое, мне никто не нужен и я не парюсь, наоборот, идти с кем-то на свидание, подстраиваться, проявлять интерес, куда-то ходить напрягает, я думаю, сколько бы я могла своих дел переделать))) а я трачу время на пустые разговоры с мч...........

А сколько вам лет?

Катя
#10
Someone

ГостьТак и живите. Вам же это не нужно (семья, дети...)

Вас же устраивает такая жизнь.

Или нет?????Устраивает, но я хочу детей и любящего мужа. На первом плане дети конечно.

Ну если хоттте, то заводите мужа, потом детей. Но только если вы действительно этого хотите. Потому что если Вам на самом деле это не нужно, то и не стоит, только потому что так принято.

Катя
#12

Я например тоже сейчас не хочу ни отношений, ни мужа. ни детей. Но мне 21 и я полгода назад рассталась после серьезных отношений, но я не парюсь. Хочется попутешествовать сначала.

Минтяй
#13

я тоже без отношений и секса лет 5 и по фигу

Someone
#14
Бухие бухи

А мужчине какую роль отводите? Производителя-добытчика? :)

Я воспринимаю мужчину как партнера и друга, человека который меня понимает, которого я понимаю, без которого я не могу жить и он без меня.

А
#15

и я такая же.тоже 27.5.Вроде мне хорошо так,но вроде и понимаю что все таки надо семью создавать.Но иногда так лениво даже на свидание идти.Мне кажется это все по тому,что не цепляет никто сильно.Один не устраивает этим,другой чем то еще.И так почти все кого я знаю, и кто был.

Someone
#16
Катя

Я например тоже сейчас не хочу ни отношений, ни мужа. ни детей. Но мне 21 и я полгода назад рассталась после серьезных отношений, но я не парюсь. Хочется попутешествовать сначала.

вы еще молодая. я в 21 год еще девочкой была))

Someone
#17
А

и я такая же.тоже 27.5.Вроде мне хорошо так,но вроде и понимаю что все таки надо семью создавать.Но иногда так лениво даже на свидание идти.Мне кажется это все по тому,что не цепляет никто сильно.Один не устраивает этим,другой чем то еще.И так почти все кого я знаю, и кто был.

А вы влюблялись по-настоящему?любили кого-нибудь сильно?

А
#18

с другой стороны в 35 я уже тоже не хотела бы быть одна.

А
#19
Someone

А вы влюблялись по-настоящему?любили кого-нибудь сильно?

да любила, очень сильная симпатия была 2 раза в жизни.(это было в 19,и 22 года)Но оба раза это было не взаимно.Я иногда даже думаю что это как то повлияло на меня,на то какой я стала теперь.Хотя тогда я очень мечтала выйти замуж.А теперь вот прям как отрезало.

Someone
#20
А

да любила, очень сильная симпатия была 2 раза в жизни.(это было в 19,и 22 года)Но оба раза это было не взаимно.Я иногда даже думаю что это как то повлияло на меня,на то какой я стала теперь.Хотя тогда я очень мечтала выйти замуж.А теперь вот прям как отрезало.

У меня та же самая история. Давно знала своего друга в него и влюбилась, очень сильное и настоящее чувство было. Хотя я знала что мы вместе не будет.

Someone
#21
А

да любила, очень сильная симпатия была 2 раза в жизни.(это было в 19,и 22 года)Но оба раза это было не взаимно.Я иногда даже думаю что это как то повлияло на меня,на то какой я стала теперь.Хотя тогда я очень мечтала выйти замуж.А теперь вот прям как отрезало.

У меня тоже была сильная любовь и безответная. жесть. мне кажется у нас в характере есть что-то общее, что нужно исправить и тогда все встанет на свои места.

А
#22

Знакомства на СЗ не впечатляют уже.Все по одному сценарию,встреча- симпатия,рассказываем друг другу о себе.Потом может еще максимум пару встреч,и все поговорить больше не о чем.Любовь не возникает.Общение загасает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Someone

Девчонки, прошу совета, вопрос деликатный. Мне 27,5 лет, почти 28. Отношений толком с мужчинами не было, за исключением бывшего, который предлагал замуж, но мы расстались, еще было несколько влюбленностей, но они мимолетны. Больше года наза с ним рассталась и все, больше ни с кем не была. Со мной знакомятся парни на улице, в нэте, в кафе и т.п. Но я не даю отношениям развиваться, я увидела что человек мне не понравился и все, я успокоилаь, забыла о нем. Отвергаю всех. Сама чувствую, что не особо хочу заводить отношения, может быть и хочу, но лень. Короче, пофигистически отношусь к своей личной жизни. Понимаю, что нужно определяться в жизни, встречться с кем-то, заводить семью, но мне это в тягость, мне проще одной по своим делам побегать, чем с кем-то на свидание идти и т.п. То есть, я сознательно никого не пускаю в свою жизнь. Как с этим жить и что делать дальше?

Ищи мужика, хватит искать себе оправданий.

Someone
#24
А

Знакомства на СЗ не впечатляют уже.Все по одному сценарию,встреча- симпатия,рассказываем друг другу о себе.Потом может еще максимум пару встреч,и все поговорить больше не о чем.Любовь не возникает.Общение загасает.

Вот-вот! Меня один парень все-таки добился, хотя он мне изначально не нравился. хотя отношения развалились, когда он некрасиво себя повел, я не смогла его простить.

Someone
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Ищи мужика, хватит искать себе оправданий.

А по существу есть совет?

Гость
#26

ты сама всех отвергаешь в этом проблема , пересиль себя

А
#27
Гость

ты сама всех отвергаешь в этом проблема , пересиль себя

вот именно приходится пересиливать,а так не хочется.Хочется что б сразу была искра.

Someone
#28
Гость

ты сама всех отвергаешь в этом проблема , пересиль себя

Не знаю как. Ну смысл общаться с мужчиной, тратить на него время, если он не нравится?

Someone
#29
А

вот именно приходится пересиливать,а так не хочется.Хочется что б сразу была искра.

Точно)))

Гость
#30

все верно не стоит тратить время и силы, но бывает так что по началу не очень понравился а потом разглядишь свое и родное и влюбишься

Someone
#31
Гость

все верно не стоит тратить время и силы, но бывает так что по началу не очень понравился а потом разглядишь свое и родное и влюбишься

Так понимаете, чтобы понять что это твое нужно пообщаться с человеком, узнать его, а если нет даже желания узнавать. Как-то странно это все происходит в друга влюбилась потому что друг друга знали давно и понимали очень, близкие были по душе.

Someone
#32
akkuna hop hey lalaley

Мне хорошо одной в этом вся суть (С)

Наслаждайтесь этим состояниям,совсем скоро и встретите его ,вы просто стали целой !!!

Да я давно ею была! И наслаждаюсь состоянием, а толку нет.

гость
#34

Вот мне нравится эта формулировка - "мне хорошо одной, но НУЖНО создать семью". Кому нужно?! если вас все устраивает, когда вы одна? Если не хотите отношений с мужчинами? Чего вообще париться по этому поводу? Хотите родить ребенка, так рожайте для себя и радуйтесь. В отношения и брак можно при этом не вступать.

Someone
#35
Бухие бухи

А если такой не встретится, предположим(хотя маловероятно), что тогда?

не знаю, наверно не нужно будет замуж.

А
#36
гость

Вот мне нравится эта формулировка - "мне хорошо одной, но НУЖНО создать семью". Кому нужно?! если вас все устраивает, когда вы одна? Если не хотите отношений с мужчинами? Чего вообще париться по этому поводу? Хотите родить ребенка, так рожайте для себя и радуйтесь. В отношения и брак можно при этом не вступать.

я уже думала об этом.Родить для себя через 3-4 года.Но вот даже если просто родить.тоже ведь должны отношения завязаться.Тоже одлжна быть симпатия.Опять же для этого надо на свидания ходить,искать и перебирать перебирать..

Someone
#37
гость

Вот мне нравится эта формулировка - "мне хорошо одной, но НУЖНО создать семью". Кому нужно?! если вас все устраивает, когда вы одна? Если не хотите отношений с мужчинами? Чего вообще париться по этому поводу? Хотите родить ребенка, так рожайте для себя и радуйтесь. В отношения и брак можно при этом не вступать.

Дети должны рождаться в семье)))

Лена
#38

Я такая же, расслабьтесь и получайте удовольствие, мне 31 год.

Гость
#39

В Турцию ехать надо за настоящим мужчиной

Гость
#40
Someone

ГостьТак и живите. Вам же это не нужно (семья, дети...)

Вас же устраивает такая жизнь.

Или нет?????Устраивает, но я хочу детей и любящего мужа. На первом плане дети конечно.

Офигенно ! Муж должен быть любящий и содержащий, но он будет на втором месте, в лучшем случае !

Гость
#41

Какие всё-таки тёкти в России фригидные !

твоя скромная сучечка
#42

41. мужики у нас уёпищные, а не тетки фригидные, в этом вся проблема

твоя скромная сучечка
#43
Someone

А сколько вам лет?

30 лет

Someone
#44

Я верю, что еще встречу своего мужчину и выйду замуж, но не в ближайшие несколько лет. Наверно все еще сильна связь с прошлым.

Гость
#45

Думала я одна такая, мне 26 и последние 2 года начала думать что со мной что-то не так. Поклонников довольно много да и на улице всегда обращают внимания, но нет желания, мне нравится моя квартирка, сидеть в инете по вечерам, с друзьями гулять по клубам и все. Да и вообще мне только сама с собой хорошо. Единственное напрягает, такое чувство что все вокруг начинают меня жалеть.

Гость
#46

Гм, вот со мной вообще никто и никогда не знакомился, ну за исключением двух случаев, когда на улице подкатывали гастарбайтеры (нет, я не толстая неухоженная закомплексованная девушка без чёлки, хах), мне хотелось бы с кем-то встречаться, ну замуж можно, а вот детей я не люблю и не хочу. Вот только насчёт этого взамуж - этим надо было озаботиться лет в 18, а то сейчас в свои 27 у меня вроде сложилась своя жизнь с привычками своими, интересами, а у нас же принято всё сложитьь на алтарь во имя мужчины, компромиссов никто не признаёт. Всё это сломать, порушить, перестроить?

Ната
#47

У меня тоже самое, автор. Мне 25. Мужчины есть в окружении, но никто не цепляет. А "пересиливать" себя, как тут советуют не хочется. Мне кажется, толку все равно от таких отношений не будет. Должна быть взаимная симпатия. Но почему-то давно никто не нравится, не цепляет((

Someone
#48

О, как нас много! Девчонки, давайте общаться кто как строит свою жизнь, пишите, будем размышлять вместе!

Гость
#49
Гость

SomeoneГость

Так и живите. Вам же это не нужно (семья, дети...) Вас же устраивает такая жизнь. Или нет?????

Устраивает, но я хочу детей и любящего мужа. На первом плане дети конечно. Странно.

Семью хотите, детей хотите, а отношений не хотите......Оо

Она хочет сразу на готовое. Без неопределённости, лишних переживаний.Такого человека, который бы идеально подошёл и, чтобы обойтись без этих нудных свиданий, автобиографии и прочей ерунды... сразу семью и детей. Я такая же в 26 лет, мне лень знакомиться, встречаться, суетиться ради кого-то... Даже свадьбу никогда не хотела, лучше просто расписаться, а деньги вложить в что-то полезное. В общем, не хочу тратить время попусту, поэтому одна. Хотя, выйти замуж и родить детей в целом не против, но и не горю желанием.

Гость
#50
Гость

SomeoneГость

Так и живите. Вам же это не нужно (семья, дети...) Вас же устраивает такая жизнь. Или нет?????

Устраивает, но я хочу детей и любящего мужа. На первом плане дети конечно. Странно.

Семью хотите, детей хотите, а отношений не хотите......Оо

у овулях всегда так))