Гость
Статьи
2 месяца каждый день …

2 месяца каждый день снится одно и тоже! Скоро свихнусь

Мне каждый день снится, что я ругаюсь с мужем, в разных ситуациях, но суть одна. У меня во сне истерика, я ору, кричу, иногда бью и царапаю его, чуть ли не на куски разрываю! Хотя в жизни мы редко ссоримся (ттт). Это просто не выносимо, я утром просыпаюсь в холодели поту. Иногда, очень редко, мне снится, что я ссорюсь с кем то другим, с мамой, на пример, а потом все по новой, все тоже самое. Что мне делать? Что это значит? Пробовала пить на ночь успокоительное, не помогает, засыпаю я и так легко. Кто знает , что означают сны?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То обстоятельство, что вы редко ссоритесь в реальной жизни, не отменяет вашего очевидного недовольства мужем. В жизни вам страшно выразить агрессию, возможно, даже самой себе признаться, что муж вас чем-то раздражает, злит и т.п.

В снах, когда вы себя не контролируете, ваши чувства находят такой выход.

М
#2

А расскажите,как вы питаетесь целый день?Как ужинаете и что пьете вечером,чай ли,кофе,сок?

#3

Это Ваши страхи. просто молитесь перед сном и после пробуждения.

Гость
#4

Если мне снится, что на кого-то кричу, то просыпаюсь с головной болью и высоким давлением.

Артериальное давление у вас в норме?

Мигера
#5

К смерти!!!!!!!!!!!

Эллен
#6
Мигера

К смерти!!!!!!!!!!!

что за чушь

#7
Гость

То обстоятельство, что вы редко ссоритесь в реальной жизни, не отменяет вашего очевидного недовольства мужем. В жизни вам страшно выразить агрессию, возможно, даже самой себе признаться, что муж вас чем-то раздражает, злит и т.п.

В снах, когда вы себя не контролируете, ваши чувства находят такой выход.

То же самое хотела написать, ППКС!))

#8

Не верю, что двое взрослых людей разного пола со своими привычками могут сойтись жить вместе и никогда не ссориться. Только если кто-то из них периодически играет во всепонимающего и периодически ущемляет себя. Видимо, этот терпила - вы.

+
#9

послушайте мантры перед сном, мне после них чудные сны начали сниться.

Анастасия
#10
Будьте же реалистами

Не верю, что двое взрослых людей разного пола со своими привычками могут сойтись жить вместе и никогда не ссориться. Только если кто-то из них периодически играет во всепонимающего и периодически ущемляет себя. Видимо, этот терпила - вы.

я не говорю, что мы вообще не ссоримся, бывает, но это не несет всепоглощающий характер, в целом у нас хорошие отношения.

Анастасия
#11
М

А расскажите,как вы питаетесь целый день?Как ужинаете и что пьете вечером,чай ли,кофе,сок?

я пью только зеленый чай, или белый, кофе вообще не употребляю. Питаюсь здоровой пищей, никаких фаст фудов или жареного. А как это может влиять на сны?

Анастасия
#12
Нэнси Дрю

ГостьТо обстоятельство, что вы редко ссоритесь в реальной жизни, не отменяет вашего очевидного недовольства мужем. В жизни вам страшно выразить агрессию, возможно, даже самой себе признаться, что муж вас чем-то раздражает, злит и т.п.

В снах, когда вы себя не контролируете, ваши чувства находят такой выход.

То же самое хотела написать, ППКС!))

что же делать?

Гость
#13

Анастасия, просто вы не подходите друг другу, и ваше подсознание вам об этом уже не просто говорит, а КРИЧИТ! Но по какой-то причине вы врете сама себе, что у вас "хорошие отношения". Все это ОЧЕНЬ плохо закончится. Для ВАС.

Someone
#14

Поговорите с мужем. Откройтесь ему. Скажите "мне каждый день снится, что мы с тобой ссоримся, но на самом деле это не так. Ятак боюсь, что эти сны могут стать явью." Он должен поддержать вас и сказать вам что это все фигня и не стоит обращать на нее внимание.

жучок-паучок
#15

это лишь мое мнение,но во сне выходит подсознание.Установите причину ссор ,которые снятся.И уже от этого пляшите.Возможно,вас что-то серьезно не устраивает,но виду не подаете,а сны подсказывают.В любом случае,

это ваша психика,страхи.Не придавайте большого значения по возможности-явь куда важнее.

Вот мне,например, все время снится, что меня кусает змея-я просто сильно их боюсь.Пока ни разу не укусила,а мне 35 лет)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Анастасия

я пью только зеленый чай, или белый, кофе вообще не употребляю. Питаюсь здоровой пищей, никаких фаст фудов или жареного. А как это может влиять на сны?

Очень просто.

Если есть на ночь что-то тяжелое, то и сны будут такими (не у всех и не всегда, конечно).

вот если я съем после 8 вечера что-нибудь мясное, то ночью во снах у меня змеи или покойники.