Гость
Статьи
Техника Стакан воды- …

Техника Стакан воды- кто-то пробовал?

Девочки пробовал ли кто то технику Зеланда - исполнение желаний со стаканом воды? Какие результаты?

Инна
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не понимают, что за реализацию того, что они не могут по карме получить, но получат, придётся платить большую цену силам далеко не светлым.И плата эта бывает непомерна....

Глупости людской нет предела....

Инна
#2
Гость

Люди не понимают, что за реализацию того, что они не могут по карме получить, но получат, придётся платить большую цену силам далеко не светлым.И плата эта бывает непомерна....

Глупости людской нет предела....

вы имеете в виду ад?

Гость
#3

У меня - никаких результатов. А желания были совсем не заоблачные

Инна
#4
Гость

У меня - никаких результатов. А желания были совсем не заоблачные

а долго делали?

Гость
#5

щас погуглила про стакан воды,даже не знаю,эх,если бы все так было просто в жизни,помедитировал над водой и сбылось желание ,не верю я во все это

Инна
#6
Гость

щас погуглила про стакан воды,даже не знаю,эх,если бы все так было просто в жизни,помедитировал над водой и сбылось желание ,не верю я во все это

ну а заговор- это просто- помедитровал например и сделал приворот

каша с маслом
#7

стакан водки действеннее.

Гость
#8

Неужели вы не понимаете, что это просто такое самовнушение? Ну пробовала я, да. Когда мне было лет 15. Но у меня в жизни в принципе ВСЕ желания сбываются,просто ждать нужно разное время и разные усилия прилагать. Нужно просто достаточно хотеть. Все в ваших руках!

Инна
#9
Гость

Неужели вы не понимаете, что это просто такое самовнушение? Ну пробовала я, да. Когда мне было лет 15. Но у меня в жизни в принципе ВСЕ желания сбываются,просто ждать нужно разное время и разные усилия прилагать. Нужно просто достаточно хотеть. Все в ваших руках!

а заговор на воде тоже самовнушение?))

Мадам Грицацуева
#10
Гость

Люди не понимают, что за реализацию того, что они не могут по карме получить, но получат, придётся платить большую цену силам далеко не светлым.И плата эта бывает непомерна....

Глупости людской нет предела....

+100%

Гость
#11
Гость

Люди не понимают, что за реализацию того, что они не могут по карме получить, но получат, придётся платить большую цену силам далеко не светлым.И плата эта бывает непомерна....

Глупости людской нет предела....

Согласна

Гость
#12

ну эта техника скорее не для исполнения желания, а для того чтобы вселенная дала совет, или ответ на вопрос который вы не можете решить. мне помогло вроде - не могла понять нравлюсь я коллеге или нет, ну никак не могла понять. мой вопрос был в этом. на следующий день он подошел и заговорил со мной (до этого мы не разговаривали даже)

Гость
#13

Не знаю не читала как по Зеланду на воду наговаривать.Мне как то подруга сказала.сегодня можно на воду делать.Взять воду подержать и загадать что то.Не помню уже пить не пить воду.Я подумала.но знала что не исполниться.было на любовь,чтобы человек один общался.Долго не общался Может месяца четыре..Только на воду сделала.По моему через день он объявился.Но думаю.это совпадение.

Могу сказать одно по своему опыту чтобы желания сбывались.Либо надо их с легкостью загадывать т.е как бы шутливо Типа как в Симороне,игра..Нет не нужно никаких ритуалов,просто в легкостью шутя его загадывать.

Но не один раз.У меня так было просто в мыслях шутила.Шутила.и сбылось.Я не знала что сбудется. :) Я просто в мыслях шутила по поводу одного парня.чтобы он в меня влюбился А так и случилось.Хотя мне это и не надо было Я просто так с мыслях не раз пошутила.Даже не знаю зачем и почему..По идее и не должен был влюбиться..))А он через время пишет что в меня влюбился))Такого я и не ожидала.поворота.Потому что это не было моим намеренным желанием.А так несколько раз пошутила в мыслях,а когда же он в меня влюбится))Когда видела его статус, в активном поиске.

И еще чтобы желание сбылось, нужно загадать и готовым быть что оно не сбудется.По настоящему быть готовым что, оно не сбудется.А не просто а не сбудется.при это ждать что сбудется.И не надо думать что сбудется и когда оно сбудется, и ждать когда же оно сбудется..Просто знать что оно не сбудется Готовы отпустить,ничего смертельного нет что не сбудется,но этого мне хочется.

И знаю,что могу и не получить.Больше сбывается,если так делать,пусть не сразу.У меня так было не раз,То что знала не могу получить, я получала А то что знала может получиться.Как раз наоборот не получалось.

ужастик
#14
Гость

И еще чтобы желание сбылось, нужно загадать и готовым быть что оно не сбудется.По настоящему быть готовым что, оно не сбудется.А не просто а не сбудется.при это ждать что сбудется.И не надо думать что сбудется и когда оно сбудется, и ждать когда же оно сбудется..Просто знать что оно не сбудется Готовы отпустить,ничего смертельного нет что не сбудется,но этого мне хочется.

И знаю,что могу и не получить.Больше сбывается,если так делать,пусть не сразу.У меня так было не раз,То что знала не могу получить, я получала А то что знала может получиться.Как раз наоборот не получалось.

Это инопланетный прям опус))) Но у меня оно работает также

Гость
#15

Девочки, будьте поаккуратней с желаниями. Потом не будете знать, что с этим делать. Единственное нормальное желание и просьба, это просьба о здоровье моральном и физическом.

Я только коротенький пример приведу, однажды его где-то писала. Подруга очень хотела похудеть, но ни диеты, ни спорт ее не привлекали. Она вечно крутилась у зеркала и мечтала, что заснет, а проснется худой. Авария, кома, -20 кг.

Гость
#16
ужастик

Гость

И еще чтобы желание сбылось, нужно загадать и готовым быть что оно не сбудется.По настоящему быть готовым что, оно не сбудется.А не просто а не сбудется.при это ждать что сбудется.И не надо думать что сбудется и когда оно сбудется, и ждать когда же оно сбудется..Просто знать что оно не сбудется Готовы отпустить,ничего смертельного нет что не сбудется,но этого мне хочется.

И знаю,что могу и не получить.Больше сбывается,если так делать,пусть не сразу.У меня так было не раз,То что знала не могу получить, я получала А то что знала может получиться.Как раз наоборот не получалось.



Это инопланетный прям опус))) Но у меня оно работает также

Кстати на ссылке о таком ролик.

Секрет исполнения желаний.

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Gadina
#17

Всё и так сбудется, не надо усложнять стаканами просто верьте в себя. Пусть это будет не мечта а событие которое случиться через некоторое время. Подумали и забыли. Только очень аккуратно, потому что ВСЕ желания сбываются. Я вот дважды навредила людям в погоне за своим удовольствием. Жизнь повернулась так что при условии что у меня всё сбылось они страдали и болели. Без этого оказывается не получалось никак. Опасно короче.

Гость
#18

Мечты сбываются, если их отпустить.

Мексиканский тушкан
#19

А я думала это про похудение...)))

Таня
#20

"И еще чтобы желание сбылось, нужно загадать и готовым быть что оно не сбудется.По настоящему быть готовым что, оно не сбудется.А не просто а не сбудется.при это ждать что сбудется.И не надо думать что сбудется и когда оно сбудется, и ждать когда же оно сбудется..Просто знать что оно не сбудется Готовы отпустить,ничего смертельного нет что не сбудется,но этого мне хочется.

И знаю,что могу и не получить.Больше сбывается,если так делать,пусть не сразу.У меня так было не раз,То что знала не могу получить, я получала А то что знала может получиться.Как раз наоборот не получалось."

я уссалась)

Гость
#21
Гость

Девочки, будьте поаккуратней с желаниями. Потом не будете знать, что с этим делать. Единственное нормальное желание и просьба, это просьба о здоровье моральном и физическом.

Я только коротенький пример приведу, однажды его где-то писала. Подруга очень хотела похудеть, но ни диеты, ни спорт ее не привлекали. Она вечно крутилась у зеркала и мечтала, что заснет, а проснется худой. Авария, кома, -20 кг.

Да-да, у меня друг тоже хотел научиться писать левой рукой. Вскоре сломал правую руку- писать пришлось левой!

Тори
#22

Это работает! Но если Вы изначально настроены на то, что не сбудется, то о чем говорить? По вере Вашей да будет Вам! Кое что об этой методике я написала здесь:

http://dashkovadreams.blogspot.com/

Ася
#23

Я тоже всё мечтала похудеть. И что то помогало,что то нет. Потом в голове поселилась "умная" мысль: "А интересно,если б я заболела раком,похудела бы?" Рак груди в результате,год химии ,минус одна грудь и +20кг от такого лечения. Просто надо хорошие издоровые мысли в голове держать.

Гость
#24

А я , как-то с подругой ехала в машине. Было мне грустно, скучно и тут я ей говорю:-"знаешь, вот хочется приключений за свою задницу, да так чтобы с адреналинчиком". Через два часа я их получила, даже адреналин местами заиграл. Из моего подъезда, можно сказать у меня перед носом, украли новый, дорогой велосипед. Потом началось, полиция, поиски и т.д......

Гость
#25

Добрый день, девочки!
Чудесная молитва на исполнения желания.

Молитва очень мощная.
Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется в виду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите). Желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте – читать 1 раз.
О, Святая Марта, ты чудотворная,
Прибегаю к тебе за помощью
И полностью полагаюсь на тебя,
Что поможешь в моей потребности
И будешь помощницей в моих испытаниях.
С благодарностью обещаю тебе,
Что буду эту молитву везде распространять.
Покорно, слезно прошу,
Утешай меня в моей заботе и тяготе.
Ради большой радости, которая наполнила твое сердце
Когда ты в своем доме в Витании
Дала пристанище Спасителю мира,
Умоляю тебя,
Беспокойся обо мне и о моей семье,
Чтобы мы сохранили нашего Бога в
Своих сердцах и тем себе заслужили
Спасенного Всевышнего посредничества
В нашей потребности
Прежде всего, при том беспокойстве, которое меня тревожит
( УКАЗАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ, можно несколькими предложениями, пишите чётко и ясно,
Что вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально)

Матушка Божья, прошу Тебя
Как помощницу в каждой нужде
Помоги, чтобы при посредничестве Святой Марты
Победить ту мою тяготу и заботу, которую я назвала/назвал
Так, как ты победила змея древнего
И положила около своих ног.

2. Молитва «Отце наш»- читать 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице- читать 1 раз.
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. « Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» Читать 1 раз.
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- читать 9 раз.

Гость
#26

- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Лично у меня исполняются через несколько месяцев после цикла. Один цикл прочитали- и забыли, не ждём, когда исполнится.
-Читать необходимо циклом -9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла ( все 9 вторников).Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но церковную лучше, маленькую.
-Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
-Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!- обязательное условие.
-Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
-Молитву нельзя распечатывать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!
Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв ( Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

#27

У меня тоже все желания сбываются, но только после того, как ты их "отпустишь". Думать про них перестанешь. Помогает еще записывать желания, даже мелочь в волшебный блокнот. Потом открываешь спустя время, и понимаешь что все сбылось. Мистика!

Ольга
#28
Гость

ну эта техника скорее не для исполнения желания, а для того чтобы вселенная дала совет, или ответ на вопрос который вы не можете решить. мне помогло вроде - не могла понять нравлюсь я коллеге или нет, ну никак не могла понять. мой вопрос был в этом. на следующий день он подошел и заговорил со мной (до этого мы не разговаривали даже)

а какие слова проговаривали?

Гость
#29

Я оказалась ,практичеси, на мели. Муж выгонял из квартиры, денег хватало только на скудную еду.
Один раз, на одной из московских улочек ко мне подошла женщина. И стала мне рассказывать мою дальнейшую судьбу. Она сказала, что в ближайшее время я случайно познакомлюсь с мужчиной. Это будет мужчина высокий, сильный, умный, харизматичный, богатый, и влиятельный в обществе. Встреча и общение с ним перевернет все мое будущее. Практически, все, о чем я мечтала, сбудется и исполнится. Он пригласит меня жить к нему в особняк – большой просторный дом, будет дарить мне все, что я захочу. Также будет помогать деньгами моим детям. У нас с ним будут чудесные отношения, мы будем дополнять друг друга и способствовать взаимному совершенствованию. Мои дети будут счастливы и успешны. Я буду заниматься любимым делом и помогу моим родителям. А мужа я должна отпустить и избавиться от него, ибо он- мой балласт по жизни. И это правда. И я благодарю Вселенную за это! И желаю всем счастья!

лили
#30

не только с желаниями нужно быть поаккуратней! мысли нужно научиться контролировать в первую очередь! если начнёте думать позитивно, ничего даже загадывать не придётся, Вселенная сама позаботиться о Вас! Последний пару лет мною овладевали страхи и негативные мысли, я не то что бы тонула во всём этом, я уже захлёбывалась. Но не тут то было, я получила волшебный пинок жизни, который вроде бы должен был сломать меня окончательно, меня бросил мой любимый человек. И в этом отчасти виноваты мои негативные мысли! Я думала что то вроде такого - "ой как жалко если мы расстанемся, и все 5 лет которые я потратила на создания парня моей мечты, достанутся какой то мымре" или "как собака наша будет скучать по мне после нашего расставания". какого чёрта я это думала, не знаю, у нас всё было ок. Финальная точка, когда я поняла что без контроля мыслей я никуда не приплыву случилась не давно. где то год назад, когда моя бывшая свекровь в очередной раз достала, я начала думать как она меня достала!! =D и в голове пробежала дурацкая мысли, вот бы мой следующий парень был бы сиротой! баац! недавно встречаю парня, у нас романтика и всё такое.. узнаю что папа его живёт в другой стране, а мама примерно год назад умерла. по сути прям как я все пожелала. меня просто накрыло. с того момента забила свои все свободные мысли книгами и аудиокнигами по саморазвитию ( в том числе и Зеланда читала, всем советую), месяца через 2, чувствую что начала контролировать мысли и прибывать на позитивной волне. Сейчас понимаю сколько негатива я притянула в свою жизнь своими мыслями, никакие желания просто не могли быть услышанными. Я искренне желаю всем ПОБЕДИТЬ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, и тогда ваши желания начнут исполнятся =)

Тина
#31
Gadina

Всё и так сбудется, не надо усложнять стаканами просто верьте в себя. Пусть это будет не мечта а событие которое случиться через некоторое время. Подумали и забыли. Только очень аккуратно, потому что ВСЕ желания сбываются. Я вот дважды навредила людям в погоне за своим удовольствием. Жизнь повернулась так что при условии что у меня всё сбылось они страдали и болели. Без этого оказывается не получалось никак. Опасно короче.

Тина
#32

Я тоже делала один ритуал, и добавила слово чтобы мама не работала, а я ее обеспечивала и чтобы она гордилась мной. Случилось хуже, мама сломала ногу и я работала официанткой и мама меня хвалила. Будьте все осторожны с магией, о последствиях будете жалеть.

Вася
#33
Гость

Добрый день, девочки!Чудесная молитва на исполнения желания.Молитва очень мощная.Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется в виду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите). Желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.1. Молитва Святой Марте – читать 1 раз.О, Святая Марта, ты чудотворная,Прибегаю к тебе за помощьюИ полностью полагаюсь на тебя,Что поможешь в моей потребностиИ будешь помощницей в моих испытаниях.С благодарностью обещаю тебе,Что буду эту молитву везде распространять.Покорно, слезно прошу,Утешай меня в моей заботе и тяготе.Ради большой радости, которая наполнила твое сердцеКогда ты в своем доме в ВитанииДала пристанище Спасителю мира,Умоляю тебя,Беспокойся обо мне и о моей семье,Чтобы мы сохранили нашего Бога в Своих сердцах и тем себе заслужилиСпасенного Всевышнего посредничестваВ нашей потребностиПрежде всего, при том беспокойстве, которое меня тревожит( УКАЗАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ, можно несколькими предложениями, пишите чётко и ясно,Что вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально)Матушка Божья, прошу ТебяКак помощницу в каждой нуждеПомоги, чтобы при посредничестве Святой МартыПобедить ту мою тяготу и заботу, которую я назвала/назвалТак, как ты победила змея древнегоИ положила около своих ног.2. Молитва «Отце наш»- читать 1 раз.3. Молитва Пресвятой Богородице- читать 1 раз.«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»4. « Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» Читать 1 раз.5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- читать 9 раз.

Во-первых, это не все. Во-вторых, не работает.

Марьяна
#34

Я весьма скептичный человек по жизни, но случилось так, что в 17 лет безумно влюбилась в парня. Он мной пользовался и относился пренебрежительно на протяжении 4 лет. Но я терпела, потому что столь глубокая зависимость была превыше моей силы воли. Я безумно ревновала его ко всем девушкам в его окружении, особенно к Н. И вот на пике ревности я решила совершить страшнвй поступок... но на тот момент я полностью не осознавала последствий, хотя на форумах предупреждали... Молодо- зелено... Я зарыла фото Н в могилу и прочитала заклигание на неизвестном мне языке, действовала так, как было написано в ритуале. Через год девушка 23г. погибла в дтп.... Хочется верить что это совпадение.

Венера
#35

Это не совпадение, Марьяна. Нужно научиться контролировать свои мысли. Прочитай немного выше хорошо написано. Книги Джозефа Мерфи почитай. А чтобы примириться с этой ошибкой "Радикальное прощение" Типпинга. Желаю тебе всего хорошего

Елена
#36

Эта техника со стаканом воды работает. Причем через несколько дней уже начинаются сдвиги, знаки. У меня лично так.

Ирина
#37

Вообще то эта техника не Зеланда, а Хосе Сильва, основателя "метода Сильва" и она не на исполнение желаний, глупенькие вы, а на ответ на ооочень волнующий вас вопрос. Вот терзает вас что-то аж сил нет, а узнать вы это никак не можете - тогда смело можете делать эту технику и ваше подсознание вам даст ответ, чаще всего во сне. Может присниться вещий сон или еще что-то.

Гость
#38
Ирина

Вообще то эта техника не Зеланда, а Хосе Сильва, основателя "метода Сильва" и она не на исполнение желаний, глупенькие вы, а на ответ на ооочень волнующий вас вопрос. Вот терзает вас что-то аж сил нет, а узнать вы это никак не можете - тогда смело можете делать эту технику и ваше подсознание вам даст ответ, чаще всего во сне. Может присниться вещий сон или еще что-то.

Зеланд вообще от себя ничего не разрабатывал, собрал теорию и практику философов, психиатров и физиков, используюовал чужие труды и эксперименты.
Короче сделал деньги из воздуха. Я поняла это , прочитав первых страниц 20 и бросила.

Гость
#39
Гость

Ирина
Вообще то эта техника не Зеланда, а Хосе Сильва, основателя "метода Сильва" и она не на исполнение желаний, глупенькие вы, а на ответ на ооочень волнующий вас вопрос. Вот терзает вас что-то аж сил нет, а узнать вы это никак не можете - тогда смело можете делать эту технику и ваше подсознание вам даст ответ, чаще всего во сне. Может присниться вещий сон или еще что-то.
Зеланд вообще от себя ничего не разрабатывал, собрал теорию и практику философов, психиатров и физиков, используюовал чужие труды и эксперименты.
Короче сделал деньги из воздуха. Я поняла это , прочитав первых страниц 20 и бросила.

Повторенье - мать ученья.

Мика
#40

Так помог этот стакан с водой кому или как? Я не для исполнения желаний, а ответ на вопрос пыталась получить. Не ответилось, хотя по описанию прямо 100% результат. Ни сон не снится, ни инсайты не озаряют мой измученный этим вопросом разум.

Алия
#41
Мика

Так помог этот стакан с водой кому или как? Я не для исполнения желаний, а ответ на вопрос пыталась получить. Не ответилось, хотя по описанию прямо 100% результат. Ни сон не снится, ни инсайты не озаряют мой измученный этим вопросом разум.

Мне помог, сон приснился. Дело было так: успокаивалась на работу, собеседование прошла и начальница отдела загорелась взять меня на работу уж больно опыт мой подходил, но нужно было согласование самого главного который уехал. В общем жду неделю, две, три. Делаю технику по Сильва. Снится сон будто я у здания того чтоб и кто-то выглянул в окно и закрыл ставни. Прямо так демонстративно! Потом будто я зашла в другое помещение, а там жалюзи столы всё зелёного цвета. И потом на яву выясняется что в той компании перетрубация, всех главных поменяли. Через некоторое время я устроилась в другую компанию в которой корпоративный цвет был зелёный.

Гость
#42
Ирина

Вообще то эта техника не Зеланда, а Хосе Сильва, основателя "метода Сильва" и она не на исполнение желаний, глупенькие вы, а на ответ на ооочень волнующий вас вопрос. Вот терзает вас что-то аж сил нет, а узнать вы это никак не можете - тогда смело можете делать эту технику и ваше подсознание вам даст ответ, чаще всего во сне. Может присниться вещий сон или еще что-то.

Их ДВЕ, техники. Похожих, но разных. В одной - исполнение, в другой - подсказка. Разобралась бы ты для начала, глупенькая.

Манат
#43

Незнаю как у кого но у меня сбылось.Благодарна Всевышнему,Вселенной.Надо верить в чудеса

Гость
#44

С желаниями действительно нужно быть аккуратнее. Пример из моей жизни: однажды сказала в слух подруге что очень хочу похудеть, но не получается. Через некоторое время из-за одной очень неприятной ситуации случился нервный срыв. Итог - 12 кг за месяц. И теперь не могу восстановиться уже пол года. Любое волнение и пропадает аппетит, перестаю есть по неделям((((( Это ужасно!!!!!!!!!!!

Алана
#45

У меня исполнилось два желания, сейчас на третье, почти нереальное замахнулась.

Леночка
#46

Сбывается, сбывается все, что закажешь! Я так заказала себе работу , написала список, чтобы хотьбы от дома-10 минут, чтобы с хорошими условиями и з.п Н-ую указала- сбылись все пункты по списку, даже зп!!!!!
Далее, заказала квартиру...очень хотела жилье свое, мечтала о квартире в улучшенке с большой лоджией и просторной кухней...но хватало денег только на хрущевку на первом этаже. Написала список своей идеальной квартирки, поставила сумму, которой обладала на данный момент, и через неделю наткнулась на объявление подходящей квартиры-все в ней соответствовало моему списку и даже цена...просто ооочень дешевая .Радости не было предела, да еще номер квартиры 86! Год моего рождения)))) Вот такой получила я подарочек!
Постоянно применяю, и работает безотказно! Только девочки, одно Но! Для реализации своего желания очень важно проложить дорожку, т.е позитивное мышление, когда вы находитесь в состоянии легкости, а не напряжения и стресса, желание исполняется очень быстро! Проверено! Не забывайте благодарить за то , что имеете..Все очень просто!) А с водой я пробовала...но почему то не хватает мне терпения каждый день проводить этот ритуал, может быть потому, что я применяю более простой и действенный метод )

Гость
#47
Леночка

Сбывается, сбывается все, что закажешь! Я так заказала себе работу , написала список, чтобы хотьбы от дома-10 минут, чтобы с хорошими условиями и з.п Н-ую указала- сбылись все пункты по списку, даже зп!!!!!
Далее, заказала квартиру...очень хотела жилье свое, мечтала о квартире в улучшенке с большой лоджией и просторной кухней...но хватало денег только на хрущевку на первом этаже. Написала список своей идеальной квартирки, поставила сумму, которой обладала на данный момент, и через неделю наткнулась на объявление подходящей квартиры-все в ней соответствовало моему списку и даже цена...просто ооочень дешевая .Радости не было предела, да еще номер квартиры 86! Год моего рождения)))) Вот такой получила я подарочек!
Постоянно применяю, и работает безотказно! Только девочки, одно Но! Для реализации своего желания очень важно проложить дорожку, т.е позитивное мышление, когда вы находитесь в состоянии легкости, а не напряжения и стресса, желание исполняется очень быстро! Проверено! Не забывайте благодарить за то , что имеете..Все очень просто!) А с водой я пробовала...но почему то не хватает мне терпения каждый день проводить этот ритуал, может быть потому, что я применяю более простой и действенный метод )

Что за метод Вы применяете?

Маржан
#48
Гость

Я оказалась ,практичеси, на мели. Муж выгонял из квартиры, денег хватало только на скудную еду. Один раз, на одной из московских улочек ко мне подошла женщина. И стала мне рассказывать мою дальнейшую судьбу. Она сказала, что в ближайшее время я случайно познакомлюсь с мужчиной. Это будет мужчина высокий, сильный, умный, харизматичный, богатый, и влиятельный в обществе. Встреча и общение с ним перевернет все мое будущее. Практически, все, о чем я мечтала, сбудется и исполнится. Он пригласит меня жить к нему в особняк – большой просторный дом, будет дарить мне все, что я захочу. Также будет помогать деньгами моим детям. У нас с ним будут чудесные отношения, мы будем дополнять друг друга и способствовать взаимному совершенствованию. Мои дети будут счастливы и успешны. Я буду заниматься любимым делом и помогу моим родителям. А мужа я должна отпустить и избавиться от него, ибо он- мой балласт по жизни. И это правда. И я благодарю Вселенную за это! И желаю всем счастья!

Прекрасный исход судьбы , будьте счастливы....мне б так повезло с мужчиной , правда я уже в разводе

Полина
#48

Я вот тоже, после рождения ребенка, постоянно думала, говорила, что хочу отдохнуть от сына, что устала, сил не хватает и т.д. И вуаля! Попадаю в больницу с перетонитом. Отдохнула как говорится аж целую неделю

Гость
#48

А я, когда использовала эту технику, вкладывала в неё информацию о том, что я очень успешная, умная и меня ценят на работе. Делала вечером, каждый день на протяжении недели. А потом, через несколько месяцев, меня назначили начальником отдела))) Может и совпадение, конечно)