Гость
Статьи
Как стать милой и …

Как стать милой и доброй?

вопрос в теме..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Пока не схлопочете проблем от противоположного.

SPF
#2

Зачем?

Карамель
#3

Чтобы всем нравиться, я так понимаю? Автор, это не решит ваших проблем.

Гость
#4
Карамель

Чтобы всем нравиться, я так понимаю? Автор, это не решит ваших проблем.

Что внутри, то и снаружи. Это означает, что ваш внешний мир есть отражение мира внутреннего.

По простому, чем больше дерьма у тебя в душе , тем больше дерьма в твоей реальной жизни. Ну и наоборот....

Чем больше человек будет милым и добрым в душе (не показушно наигранно!) тем больше милых и добрых людей жизнь будет собирать рядом с ним.

Гость
#5

Даже если какой то человек поступал жестоко и несправедливо с другими , чувствуя рядом чистую добрую открытую душу, он тоже преображается.

Гость
#6
Гость

Чем больше человек будет милым и добрым в душе (не показушно наигранно!) тем больше милых и добрых людей жизнь будет собирать рядом с ним.

Вот-вот, ключевое слово показушность. Но это либо есть, либо нет. Нет курсов "добрых и счастливых" , если автор не такая, то после такой "игры" она не только испортит отношения с окружающими, но и сама себя сгонит в депрессию.

Гость
#7
Карамель

Чтобы всем нравиться, я так понимаю? Автор, это не решит ваших проблем.

в первую очередь для себя. моя мама - тиран, энергетический вампир. я боюсь, что буду как она.

Нэнси
#8

Если в сама по себе не такая и задаетесь таким вопросом..то никак..это будет игра

Гость
#9

добрые и милые - обычно лицемеры, трусливые уроды, у которых нет ни позиции, ни самолюбия.

Мика
#10
Гость

Что внутри, то и снаружи. Это означает, что ваш внешний мир есть отражение мира внутреннего.

По простому, чем больше дерьма у тебя в душе , тем больше дерьма в твоей реальной жизни. Ну и наоборот....

Чем больше человек будет милым и добрым в душе (не показушно наигранно!) тем больше милых и добрых людей жизнь будет собирать рядом с ним.

фигня все что вы сейчас написали

Мика
#11
Гость

добрые и милые - обычно лицемеры, трусливые уроды, у которых нет ни позиции, ни самолюбия.

Гость не далекого ума...

Гость
#12
Гость

добрые и милые - обычно лицемеры, трусливые уроды, у которых нет ни позиции, ни самолюбия.

это не так. есть искренние, милые.

Гость
#13
Гость

вопрос в теме..

для кого-то конкретного? или для всех и каждого?)

гостья
#14

Чтобы стать доброй, доброй надо родиться

Гость
#15

только проблемы от этого

Арина
#16

Чтобы быть ангелом, надо жить в раю. Чтобы быть милой, надо иметь мощнейшую защиту в лице семьи, отца, покровителей, любовников..Должна быть "крыша".

Гость
#17
Арина

Чтобы быть ангелом, надо жить в раю. Чтобы быть милой, надо иметь мощнейшую защиту в лице семьи, отца, покровителей, любовников..Должна быть "крыша".

Точно написано

Брю
#18

когда выберешься из лап смерти, начнёшь любить всех людей и все проявления жизни

Гость
#19

почитай книг по саморазвитию...там про вселенскую любовь или чтото наподобие правдиной почитай....в чтении начинашь вести себя похоже)))

Катерина
#20

Я тоже задавалась таким вопросом после того, как познакомилась с доброй и милой женщиной на новой работе. Пыталась представлять, что она это я. даже тембр голоса ее перенимала. Книжки по саморазвитию читала. Но это все театр и не правда.

А стала я милой и доброй, когда в жизни появился человек - муж - который очень нежно ко мне относится. Он подарил мне бесконечные тонны любви, я бы сказала, отеческой любви, нежности и заботы.

Я в общем-то так и подозревала, что человек озлоблен и насторожен из-за отсутствия семьи, любви и поддержки близких.

Поля
#21
Гость

Даже если какой то человек поступал жестоко и несправедливо с другими , чувствуя рядом чистую добрую открытую душу, он тоже преображается.

Большего бреда в жизни не слышала. Ну давай, преображай мир, да исчезнут из него убийцы, насильники. воры! заодноо алкоголики и наркоманы.

Глупая бабская вера, в то что можно все любовью и добром вылечить, стала причиной не одной жизненной трагедии, не говоря уже о преступлениях.

Оля
#22
Катерина

человек озлоблен и насторожен из-за отсутствия семьи, любви и поддержки близких.

однозначно.

так что искуственно вы этого не сделаете. добрый человек только тогда, когда у него мир и любовь в душе, а это редко бывает просто так - у него для начала должен быть мир и любовь в доме.

и аутотренинг тут не поможет, т.к. это самообман.

Не то чтобы очень
#23
Гость

вопрос в теме..

Доя этого нужно стать как минимум отмороженой.

#24

Невозможно ею стать, нужно ею быть.

Я милая и добрая, но я всегда была такой.

Гость
#25
Гость

вопрос в теме..

А ЗАЧЕМ?

паспарту
#26

надо добраться до гудвина по дороге вымощенной желтым кирпичом и спросить у него на обезьянем языке