Гость
Статьи
Золотой птичке куда с …

Золотой птичке куда с яйцом??

Девочки, мы с вами прекрасные, неповторимые, как уникальная восточная вышивка яркие, НО почему мы сами себя иногда так не ощущаем? Потому что нам наговорили бяк? Оскорбили? Унизили нашу самооценку? И теперь нам кажется, что не так уже и ярко мы блестим? Я против! И более того, я узнала, как стряхнуть всю эту грязь с нашего с вами величия!
Я полгода путешествовала по Азии, и в Таиланде попала на уроки к монаху, который создал особую дыхательную технику. КАКАЯ ОНА КРУТАЯ! Мало того, что кожа начинает сиять, что вредные привычки отваливаются и ничего не болит, так еще и корона из головы вырастает! Самая настоящая! Сразу чувствуешь себя царицей! Осаночка ровная, подбородочек поднят - все это начинает происходить само собой! О том, кто что нелестное сказал ты не то что думать забываешь, ты их прощаешь искреннейшим образом - и от сердца отлегло, и карма улучшилась! Просто чума ))) И я стала заниматься у него, и потом вместе с ним вести занятия - как это приятно видеть, как у людей радостный блеск в глазах появляется, когда они говорят, что боль прошла, что проблемы решили, за них как за себя хорошо становится! И тут опять НО - я ему говорю, Учитель, поедемте в Москву, там Вам все будут очень рады! А он не верит мне. Хочу у вас спросить поэтому, птички, как вам кажется, будет ему рада столица? Чем хуже горожане и голожанки всяких путешественников? Я прямо места не нахожу, не знаю, как его убедить (((

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
дочка
#1

Опять голимая реклама.

Света
#2
дочка

Опять голимая реклама.

К тому же жутко пафосная и тупая.

дочка
#3
Света

К тому же жутко пафосная и тупая.

та не говори кума.

Корона из головы у ней растёт. Совсем уже тётка ку-ку, наверное хочет, чтобы и мы такими стали.

kapamelka2000
#4

"И что же при этой дыхательной технике нужно вдыхать? Не верится, что Вас так прет от свежего азиатского воздуха"

синий туман похож на обман
#5

автор ждет вопросов: что ..что это за чудо- техника ? что за чудо тайский учитель ? где яйцо и где птичка ? )

ржу ))

потом автор вместе с мастером стала вести занятия ) он передал ей свой многовековой опыт )

монах )

синий туман похож на обман
#6
kapamelka2000

И что же при этой дыхательной технике нужно вдыхать? Не верится, что Вас так прет от свежего азиатского воздуха

карма улучшилась, кожа засияла, осаночка выправилась ...

монах знает толк в учениях )

Гость
#7

Подышал и карма улучшилась))) вот это бред))) не тащите вашего учителя в Москву, карму себе испортит и споьется. Пусть в Таиланде у себя тусуется, впаривает свою лабуду таким как вы.

конфетка
#8
Гость

Подышал и карма улучшилась))) вот это бред))) не тащите вашего учителя в Москву, карму себе испортит и споьется. Пусть в Таиланде у себя тусуется, впаривает свою лабуду таким как вы.

Правильно всё говорите! В Москве своих людей с гор хватает.

Мария
#9

хахаха, ну тогда действительно видимо этим горцам вам добро и нести ))))) я не хотела никаких вопросов, а наоборот, советов - кому это интересно или как лучше организовать, похоже, не по адресу. благодарю за мнение, тем не менее! видимо, аудитория должна быть адекватной к такой теме, знающей о мощной природе человека ))) удачного детокса вам!

Гость
#10

Крестьянкам корона без надобности.

Источник: А. С. Пушкин, "Сказка о золотой рыбке".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: