Гость
Статьи
Мне стыдно учиться в …

Мне стыдно учиться в своем вузе

Поступила на 1 курс на факультет психологии,т.к. не сдала предмет,чтобы поступить куда хотела.Сыграл на руку подростковый возраст,и я была жутко зла на всех,что никто меня не понимает,и желая привлечь к себе внимание преподавателей и вообще всех,я сыграла личность с девиантным поведением.В итоге досталось ужасно и меня практически выкинули оттуда,сказав,что чокнутым у них делать нечего.Ну да я была дура и 100 раз пожалела.Я досдала нужный предмет и поступила в тот же вуз на желаемую специальность,но перед учебой мне были неправильно наложены брекеты,что в итоге привело к деформации челюстей,лицевого черепа.Стоит ли говорить,что сопровождалось это миофасциальным синдромом,нарушением кровообращения и всякими нарушениями зрения и слуха,усталостью и "мутностью"в голове.Но догадались об этом...через год,а так мне пришлось уйти в академ и лечиться....в общем,мать подумала,что это у меня психическое,т.к. я была в ужасе от сыгранного и не призналась ей тогда,а "под брекетами"я и сама не знала,что это и так и думала.Через год восстановилась и проучилась кое-как.В начале 2 курса мне сказали,что деформацию надо лечить постановкой ортодонтических капп,и я беру 2й академ.Мне уже стыдно там учиться,и перед преподавателями теми стыдно,и студенты еще фиг знает что подумали...на психологии.Может,в другой город в вуз на ту же специальность поступить?А еще я хочу поступать в театральный на заочное,потому что у меня говорят реально есть талант.Что же делать?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращать внимание и лечится и учиться дальше

Гость
#2

а сексом вы как занимаетесь?

Гость
#3

вы просто ипохондрик

Ирочек
#5

Идиотских сериалов сейчас все больше и больше. Вы просто главная героиня на фоне кухонной мебели, где снуют тупенькие члены семьи со своими пошленькими репликами. Я не смеюсь, я даю дельный совет. Аудитория только "за". Дело выгодное. А психологию забудьте. Психология и психопатия - разные вещи.

Гость
#6

Я знаю людей, которые были в академе больше 2 раз, и ничего.

Гость
#7

Разводка ) поступай в театральный

Оля
#9
Бухие бухи

На психологии учитесь, а такой ерунды стыдитесь.))

Вы там хотите учиться в плане того, чтобы получить эти знания и диплом? Если да, то спокойно учитесь. Никого не волнует, учитесь Вы или в академе сидите, у всех свои проблемы.

Нет - сдайте ЕГЭ и поступите в другой ВУЗ.

Исходите из своих будущих профессионалных целей и интересов, а не из того, кто что об этом думает.

я жк написала,что перевелась уже оттуда,вообще поступила,т.к. не поступила на желаемый факультет..Просто я изображала перед профессорами кафедры девиантную личность,чтобы самоутвердиться,развлечься и напугать окружение,а получилось,что на меня наорали(достала декана)и выгнали бы из-за "отклонения",если бы я уже не сваливала бы.Черт,все же мне даже приятно,что я развела ведущих специалистов города,несмотря на все)Теперь вот стыдно перед всеми,да еще они наверняка знают,что 2 раза уходила в академ и уверены в своей правоте,и еще уже на новом факультете мне вообще справу в академ в ПНД давали,ведь я же написала,что брекеты деформировали череп,но сразу никто не понял(это еще надо же их так установить было неверно),и мать подумала,что я реально того...Нарушения слуха-деформировали скуловую и височную кость,там реально фиг поймешь,и еще много чего....Это было ужасно,да еще моя кураторша,обеспокоенная тем,что я ухожу в академ,сбегала на мой старый факультет и тоже стала считать так...Блин блин блин,такое чувство,будто у меня в том универе клеймо "чокнутая".Ах да..и еще в моем деканате работает секретарша,перед которой я рыдала на психологии,что я чокнутая,когда уже "допрыгалась".Возможно,я себя накручиваю,но я не могу все это распутать.

Гость
#10

Я поступила в институт, проучилась два курса, поняла что не мое, ушла. Поступила в университет, но с первого курса ушла в академ (родила ребенка), на третьем курсе перевелась на заочное, на четвертом опять ушла в академ (родила второго), боюсь посчитать сколько мне было лет, когда я закончила ВУЗ.

Потом я еще переподготовку годичную прошла, а позже получила второе высшее.

Это все фигня. Только моя мама беспокоилась, что я долго учусь, называла меня вечной студенткой.

Учитесь. Автор!

Оля
#11
Гость

Я поступила в институт, проучилась два курса, поняла что не мое, ушла. Поступила в университет, но с первого курса ушла в академ (родила ребенка), на третьем курсе перевелась на заочное, на четвертом опять ушла в академ (родила второго), боюсь посчитать сколько мне было лет, когда я закончила ВУЗ.

Потом я еще переподготовку годичную прошла, а позже получила второе высшее.

Это все фигня. Только моя мама беспокоилась, что я долго учусь, называла меня вечной студенткой.

Учитесь. Автор!

да,но вы же не играли личность с девиантным поведением на фак.псих.Профессора,кстати,там были фиговые,раз их 17-летний подросток обвел.Хотя они и не особо-то разбирались,кому это надо,а деканша прямо так и сказала:у нас функции преподавать,а не разбираться в психических состояниях студентов,нет здоровья-не учитесь,но мы типа не звери,можно и в академ попробовать....А,ну еще и типа "диагноз"ставили,они же там "шишки"..да,я сыграла,но было,блин,реально обидно,а если бы и впрямь студент у них чокнулся,он же мог после такого и самоубийство,да что угодно..Кстати,я еще пишу прозу,хочу потом публиковаться,в театральный надо для соответствующего образования,я всегда хотела,только вторым высшим.

Ищь
#12
Оля

Поступила на 1 курс на факультет психологии,т.к. не сдала предмет,чтобы поступить куда хотела.Сыграл на руку подростковый возраст,и я была жутко зла на всех,что никто меня не понимает,и желая привлечь к себе внимание преподавателей и вообще всех,я сыграла личность с девиантным поведением.В итоге досталось ужасно и меня практически выкинули оттуда,сказав,что чокнутым у них делать нечего.Ну да я была дура и 100 раз пожалела.Я досдала нужный предмет и поступила в тот же вуз на желаемую специальность,но перед учебой мне были неправильно наложены брекеты,что в итоге привело к деформации челюстей,лицевого черепа.Стоит ли говорить,что сопровождалось это миофасциальным синдромом,нарушением кровообращения и всякими нарушениями зрения и слуха,усталостью и "мутностью"в голове.Но догадались об этом...через год,а так мне пришлось уйти в академ и лечиться....в общем,мать подумала,что это у меня психическое,т.к. я была в ужасе от сыгранного и не призналась ей тогда,а "под брекетами"я и сама не знала,что это и так и думала.Через год восстановилась и проучилась кое-как.В начале 2 курса мне сказали,что деформацию надо лечить постановкой ортодонтических капп,и я беру 2й академ.Мне уже стыдно там учиться,и перед преподавателями теми стыдно,и студенты еще фиг знает что подумали...на психологии.Может,в другой город в вуз на ту же специальность поступить?А еще я хочу поступать в театральный на заочное,потому что у меня говорят реально есть талант.Что же делать?

Вы уже создавали здесь эту тему. сколько можно?

По теме: если брекеты не правильно поставили и у Вас такие проблемы со здоровьем начались- в суд на врача. И учиться, учиться дальше. Какой театральный???

Оля
#13
Ищь

Вы уже создавали здесь эту тему. сколько можно?

По теме: если брекеты не правильно поставили и у Вас такие проблемы со здоровьем начались- в суд на врача. И учиться, учиться дальше. Какой театральный???

ну в суд мать не хочет,но вроде договорилась с кем-то там,чтоб ей что-то сделали...лечиться надо(((

#14

Будь собой и не думай о других. Если ты будешь выкладываться по-полной, то шли всех лесом. если что-то плохое говорить будут. мы живем для себя, а не для других!)

Ищь
#15
Оля

ИщьВы уже создавали здесь эту тему. сколько можно?

По теме: если брекеты не правильно поставили и у Вас такие проблемы со здоровьем начались- в суд на врача. И учиться, учиться дальше. Какой театральный???ну в суд мать не хочет,но вроде договорилась с кем-то там,чтоб ей что-то сделали...лечиться надо(((

Причем тут мать? Вы-взрослый человек, действуйте сами. Они кучу бабла срубили, здоровье Вам подорвали, Вы из-за них уже год пропустили и второй собираетесь.Давайте, прощайте их.

Оля
#16
Ищь

ОляИщьВы уже создавали здесь эту тему. сколько можно?

По теме: если брекеты не правильно поставили и у Вас такие проблемы со здоровьем начались- в суд на врача. И учиться, учиться дальше. Какой театральный???ну в суд мать не хочет,но вроде договорилась с кем-то там,чтоб ей что-то сделали...лечиться надо(((Причем тут мать? Вы-взрослый человек, действуйте сами. Они кучу бабла срубили, здоровье Вам подорвали, Вы из-за них уже год пропустили и второй собираетесь.Давайте, прощайте их.

не прощаю,пошла и наорала хоть,и ей из зарплаты вычтут,мама что-то замутила с начальством через знакомых.Судятся такие дела долго,доказать еще надо,я не в том состоянии здоровья,чтобы это терпеть,поддержки нет,с такой слабохарактерной матерью-то,которая вообще меня психом посчитала.

Яна
#17

девушка, мы с вами очень похожи. Пишите, поможем друг другу..

http://vk.com/avesimon

Мальчик
#18
Оля

Бухие бухиНа психологии учитесь, а такой ерунды стыдитесь.))

Вы там хотите учиться в плане того, чтобы получить эти знания и диплом? Если да, то спокойно учитесь. Никого не волнует, учитесь Вы или в академе сидите, у всех свои проблемы.

Нет - сдайте ЕГЭ и поступите в другой ВУЗ.

Исходите из своих будущих профессионалных целей и интересов, а не из того, кто что об этом думает.я жк написала,что перевелась уже оттуда,вообще поступила,т.к. не поступила на желаемый факультет..Просто я изображала перед профессорами кафедры девиантную личность,чтобы самоутвердиться,развлечься и напугать окружение,а получилось,что на меня наорали(достала декана)и выгнали бы из-за "отклонения",если бы я уже не сваливала бы.Черт,все же мне даже приятно,что я развела ведущих специалистов города,несмотря на все)Теперь вот стыдно перед всеми,да еще они наверняка знают,что 2 раза уходила в академ и уверены в своей правоте,и еще уже на новом факультете мне вообще справу в академ в ПНД давали,ведь я же написала,что брекеты деформировали череп,но сразу никто не понял(это еще надо же их так установить было неверно),и мать подумала,что я реально того...Нарушения слуха-деформировали скуловую и височную кость,там реально фиг поймешь,и еще много чего....Это было ужасно,да еще моя кураторша,обеспокоенная тем,что я ухожу в академ,сбегала на мой старый факультет и тоже стала считать так...Блин блин блин,такое чувство,будто у меня в том универе клеймо "чокнутая".Ах да..и еще в моем деканате работает секретарша,перед которой я рыдала на психологии,что я чокнутая,когда уже "допрыгалась".Возможно,я себя накручиваю,но я не могу все это распутать.

какого ты года рождения?

Оля
#19

1993

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: