Гость
Статьи
ничем не занимаюсь, …

ничем не занимаюсь, скучно жить..

работаю сутки-трое, прихожу домой день сплю, потом сижу в интернете, смотрю фильмы, часто болит от этого голова, сексом с мужем не занимаюсь, ничем не интересуюсь, лень выйти на улицу. На работе тоже скучно, еду домой радостная, что выходные впереди 3 дня,так думаю вот сколько дел можно переделать, приезжаю ем сплю и опять одно и то же, из дома не вылазию. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турцию ехать к настоящим мачо!

Гость
#2

Заводить любовников и любовниц

Лютик
#3

а кем вы работаете? тоже хочу сутки-трое. Займитесь спортом, каким-нибудь хобби,попейте витамины и проверьте щитовидку.

Χ
#4

Так и жизнь пройдёт, потом помрёте, ничего не сделав...

Ищите, чего хотите в изни. Может, завиддуете чему-то, это первый признак хотелки.

Гость
#5

Автор, а что вам нужно, чтобы жизнь стала веселее, покопайтесь в себе.Это еще хорошо, что вы домой радостная едите, а бывает и такие случаи. что думаешь,куда бы сходить, лишь бы домой не заходить(((

Иван
#6

следующий пост: "меня выгнал муж, он казел, пил, бил, изменял, а я прынцесса".

Гость
#7

Вы лодырь самый обычный.

Света
#8

Давно это началось? Я вот летом каждые выходные куда-то выбиралась, а сейчас даже в магазин свою задницу лень вытащить. Дело может и не в лени, а в отсутствии необходимых витаминов, что дают заряд бодрости на целый день. Может стоит увлечение какое - то найти, мужа куда - то вытащить.

Лилия
#9

раньше я была активисткой,в школе,в институте, заводилой, ездила отдыхать,на экскурсии,ходила по театрам,концертам, встречалась с подругами,все было распланировано. закончила институт,вышла замуж,заделалась домохозом...живем 10лет,детей нет, у мужа из увлечений работа и комп, если я не буду его вытаскивать в люди и тормашить, то совсем завяну...а ему и так хорошо. надоело быть инициатором,скучно,отдачи нет. сорваться спонтанно куда то это не к нам, отдыхать ездим только в россию,не переносим перелеты, если куда то едем в гости то не выпиваем,за рулем,наверное друзьям с нами скучно. не умеем мы отдыхать...пытаюсь сама себя развлекать,но сил нет уже ...

Лилия
#10

раньше я была активисткой,в школе,в институте, заводилой, ездила отдыхать,на экскурсии,ходила по театрам,концертам, встречалась с подругами,все было распланировано. закончила институт,вышла замуж,заделалась домохозом...живем 10лет,детей нет, у мужа из увлечений работа и комп, если я не буду его вытаскивать в люди и тормашить, то совсем завяну...а ему и так хорошо. надоело быть инициатором,скучно,отдачи нет. сорваться спонтанно куда то это не к нам, отдыхать ездим только в россию,не переносим перелеты, если куда то едем в гости то не выпиваем,за рулем,наверное друзьям с нами скучно. не умеем мы отдыхать...пытаюсь сама себя развлекать,но сил нет уже ...

#11

мне одна статья понравилась, как можно в интернете работать. все расписано, видно что на своем опыте писал. и все работает, только опыта еще набраться. а главное так увлекает, что только к вечеру замечаешь что, вообще то чего то съесть надо. и деньги, какие - никакие прут. http://jackoil.livejournal.com/2673.html

Инесса
#12

Это проблемы с самодисциплиной. Что делать? Взять себя в руки, собраться и начать заниматься полезными делами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: