Гость
Статьи
черная полоса, …

черная полоса, помогите

Девушки, милые, у кого была затяжная черная полоса в жизни? Расскажите как вы справлялись, откуда силы брали. Очень тяжело. Уволилась, осознав, что работа меня вгоняет в депрессию. И из-за проблем со здоровьем. А тут еще сдала онкометр, жду результата и боюсь!!!

подруга друга твоего
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справиться со всеми трудностями вам поможет отдых в далекой южной стране с горячими мачо

Заколдованная Элла
#2

не грусти , автор!! все проходит и это пройдет . найдешь работу и тест твой буде хорошим. не переживай

Гость
#3

Спасибо, что откликнулись. В санаторий-это хорошо, но на чьи деньги? Сейчас вакансий мало, предлагают работу до которой ехать минимум 2 часа. А с мужчинами сейчас не могу знакомиться, потому что на вопрос "чем ты занимаешься?" Мне нечего ответить(

подруга друга твоего
#4

Выше мой пост. По поводу работы, у меня мед образование и нас заставляли впаривать бады. Я сопротивлялась и меня штрафовали, начальница прилюдно измывалась, мол если такая сердобольная, покупай и сама пей. Я как мышка в банке, мне 24, чувствую себя на 50

васька
#5
Гость

Спасибо, что откликнулись. В санаторий-это хорошо, но на чьи деньги? Сейчас вакансий мало, предлагают работу до которой ехать минимум 2 часа. А с мужчинами сейчас не могу знакомиться, потому что на вопрос "чем ты занимаешься?" Мне нечего ответить(

нет никаких сбережений?

Света
#6
Гость

Спасибо, что откликнулись. В санаторий-это хорошо, но на чьи деньги? Сейчас вакансий мало, предлагают работу до которой ехать минимум 2 часа. А с мужчинами сейчас не могу знакомиться, потому что на вопрос "чем ты занимаешься?" Мне нечего ответить(

Итишкины мышки. Только из - за этого вопроса вы не можете нормально познакомиться?! С первых дней знакомства вовсе не обязательно выбалтывать всю правду о себе. Скажите, что находитесь в поисках, если так не любите врать. Это хороший экзамен, кстати, для потенциального партнера. Начнет дергать носом и что-то там о себе мнить - посылайте такого лесом. Значит, этот персонаж не из вашей сказки.

Гость
#7

Автор, не впадайте в отчаяние, верьте, что все будет хорошо.А сами для себя решите, что вам нужно в жизни. чтобы вам было хорошо и стремитесь к этому.

подруга друга твоего
#8

Спасибо, действительно мне надо понять чего я хочу. Печалька

Алла
#9

Близкие помогают бороться со всеми тягостями и невзгодами. Держитесь!

#10

Автор,как я вас понимаю.Сама поменяла работу постоянную на новую,думала о доходах,а о постоянных дальних командировках не думала,тем самым сейчас вообще без работы,тк одновременно с супругом отнощения испортились в конец,дело к разводу и я заработала тяжелое тревожное расстройство,с сильными подъемами давления-про работу с командировками пришлось забыть,за рулем за город вообще выехать не могла.Из-за своих болячек не могу найти работу,общения мало-родителей у меня нет,родных близких тоже,подруг мало,да и ни о чем они,как выяснилось в трудной ситуации.Вот тоже сижу одна,без денег и работы,с расшатанным здоровьем-хоть вой.Нужно как-то нам брать себя в руки.

Гость
#11

У меня чёрная полоса длится уже пару лет. С тех пор, как изменил муж. Пошатнулось здоровье, давление скачет. Но дети спасают. Я в отпуске по уходу за ребёнком. Иногда такая грусть накатывает, но я научилась переключаться на детские занятия. Играю с ними, разговариваю, учу уроки.

Bamba
#12

У меня тоже такой вопрос, дело в том, что 2 месяца меня уводиди с работы, которую я оченнннь долго искала. Теперь сижу и думаю, за что мне это опять,год назад у меня был наичернейший период в жизни,с тяжелой депрессией,вышла из этого только как нашла работу. И вот опять все заново.

#13

У меня всегда была черная полоса в жизни. Уже 3 месяца сижу без работы. На новую не получается устроиться. В личной жизни тоже никак.

Гость
#14

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: