Гость
Статьи
Подскажите. проблема …

Подскажите. проблема самооценки

Подскажите пожалуйста, как повысить себе самооценку?
дело в том, что я очень маленького роста, всего 147, мне это ужасно не нравится(((
в общем я симпатичная, но я себе абсолютно не нравлюсь (
думаю, что я не могу понравится нормальным парням, а нравлюсь только каким-то гопникам
хорошие парни на меня даже и не смотрят(((
мне кажется, что из-за своего роста я выгляжу больше как девочка, а не девушка(
что делать?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Спи как летучая мышь, авось растянешься. Да и кровоснабжение мозга улучшится, меньше будешь загоняться.

Гость
#2

знаете, много таких пар видела - маленького росточка девушка да еще страшненькая, а рядом парень высокий и красивый.Дело не внешности, а в самооценке, полюбите себя такую какая вы есть и будьте смелее.

Иная
#3

"У ларька не встретишь олигарха" поется в старой песне. Ходите в приличные места и с вами станут знакомится нормальные парни, а если вы в третьесортных клубах ошиваетесь, то там только на гопников и стоит рассчитывать. Не в росте дело, не в фигуре и не в форме носа, а в вашем отношении к людям

Иду Курю
#4

Вам сюда http://psymarket.ru/collection/povyshaem-samootsenku

Мей
#5
Иная

"У ларька не встретишь олигарха" поется в старой песне. Ходите в приличные места и с вами станут знакомится нормальные парни, а если вы в третьесортных клубах ошиваетесь, то там только на гопников и стоит рассчитывать. Не в росте дело, не в фигуре и не в форме носа, а в вашем отношении к людям

Присоединяюсь. Еще, кроме мест знакомства, важно и ваше собственное поведение! Займитесь собой, своим поведением, взглядами!

По моему, у вас отличный рост! Я всегда мечтала быть не высокой! Такие девушки выглядят такими милыми и аккуратными,)))

Гостья
#6

[quote="Настя"]Подскажите пожалуйста, как повысить себе самооценку?

поменяйте прическу, покрасьте волосы, может с переменой во внешносте у вас и самооценка поменяется

Света
#8

Знала я одну девушку. Невысока ростом была. да еще и комплексовала из-за этого. Либо сутулилась, либо надевала здоровенные каблуки. Карлицей себя обзывала. А нет бы выпрямить спину, да поднять подбородок... Девушка сама по себе красивая, да вот уродовала сама себя подобным отношением.

#9

Да ты что! Подумаешь -рост! Что ты загоняешь себя? Парни посмотри какие нынче мелкие пошли! У меня подруги стонут, что каблук не одеть!

Мы недавно племяшку замуж выдавали -у неё в контакте ник -"Кнопка" :))) Только она и хип-хоп танцует, и с тарзанки прыгает, всегда и везде открытый и душевный улыбчивый человечек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема