Гость
Статьи
Ощущение что живу не …

Ощущение что живу не той жизнью какой должна жить

И это уже давно. Кажется я когда-то предала себя, а сейчас у меня в жизни ничего не складывается, как будто иду не своим путем. Я уже и забыла, чего хочу на самом деле. Мне 23 и наверное уже поздно что-то менять. Может, кто поймет и подскажет, как изменить свою жизнь и жить, как велит сердце?

Вики
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор 23 и уже поздно что за бред?

Гость
#2

у вас только все начинается...не 33 все же, а в 33 будете думать, какая же была дура в 23, что такие мысли были...Сама чз это прошла...

Девушка
#3

в 23 и уже поздно?!

с такой философией лучше вообще не рождаться на этот свет.

Глупая!

Гость
#4

Уже 23?)))))

прр
#5

Поздняк метаться что называется

Гость
#6

Вот беда, детё до 23 лет жило сказками, а теперь очнулось и увидело реальную жизнь. А она не сказка. Вот и рвет детю сознание.

Гость
#8
Гость

Вот беда, детё до 23 лет жило сказками, а теперь очнулось и увидело реальную жизнь. А она не сказка. Вот и рвет детю сознание.

да

Гость
#9

Это не предательство, а просто заблуждение. Желаемые вещи редко получаются автоматом, хотя выигрыши в лотереи случаются.

Не верьте, Автор, что в 23 уже поздно что-то предпринять. Ну не станете вы примадонной оперного театра и звездой фигурного катания...

И даже в 40 можно поломанную, казалось бы, жизнь, резко развернуть к лучшему.

Викуля
#10

Может Вы по натуре идеалистка или максималистка? Хочется всего и сразу. А так не бывает. Мне тоже хотелось в 23 много чего и было обидно,что все не так. Взяла себя в руки и на протяжении уже 2х лет медленно, но верно иду к цели. Не смотрите на тех, у кого в в вашем возрасте есть все , что вам хотелось.

Гость
#11

Автор, ну вы даете, в 33 то не поздно все начать заново, а вам всего 23

Злая
#12

Что значит поздно менять? Автор поздно менять, это когда вы УЖЕ лежите на смертном одре и через час умрете. Вот тогда поздно. А так - можно сколько угодно менять жизнь и искать возможности. И только это жизнь, а не ее иллюзия в загнивающем болоте..

Гостья
#13

Автор, мне кажется, вы драматизируете.

Мария
#14

Автор, в 23 вы еще и жить не начали, а уже такие мысли...

Гость
#15
Сделана с любовью

Вспомните когда вы пошли не тем путем,и вернитесь туда,вот оттуда и начинайте все сначала

+1000

Отклонились от линии судьбы. И ощющение, что живете не свою жизнь?

Верно вернитесь туда от куда отклонились. (если действиельно все так серьезно).

Маруська
#16

У меня такое состояние

Гость
#17

знаю женщину с двумя детьми,в 42 года,совершенно случайно познакомилась с очень состоятельным не разу не женатым мужчиной,тоже 42 лет,он взял ее с двумя детьми.А муж ее,отец детей гулял всю жизнь,гнобил ее,считал ее уродиной.

Гость
#18

Мне тоже иногда такие мысли в голову приходят. Мне 24. Но моя проблема в том, что рано вышла замуж...В 19лет и с этим уже ничего не поделаешь((просто живу по инерции

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: