Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе.

1) За мной ухаживает молодой человек, но мне понравился его друг (по фото, видела один раз лично, он меня еще нет). Но чувствую, что "мое". Тихий, чувствительный, как мне нравится.
2) Собираюсь, в скором времени, переезжать. Понимаю, что лучше, вообще, отпустить всю эту ситуацию, но часто думаю о нем.
3) Проблема еще в том, что у меня никогда не было отношений, т.к. только подпускаю кого-то близко, у меня пропадает интерес. Почему так?? Внутри чувство, что всё, это уже моё и мне становится скучно, даже если до этого в душе были страсти. Поэтому, ухожу на поиски чего-то нового...

Просто, помогите разобраться в себе. Особенно с третьим вопросом..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Или проблема в том, что у меня еще не было настоящих чувств?

Мак
#3

По фото?? Вы знаете.. вы создали себе иллюзию и сейчас сами заморачиваетесь! Проблемы неет,если только пункт 3. Но мне кажется ,что она связана с пунктом 1. Не зная парня, вы уже нафантазировали , какой он и подходит ли он вам. А в реальности,при малейшем несовпадении с вашей картинкой, вы разочаровываетесь, вам скучно. И да, вы просто не встретили свою любовь.

Автор
#4

[quote="Maddera"]>но мне понравился его друг (по фото, видела один раз лично, он меня еще нет)

>Но чувствую, что "мое". Тихий, чувствительный, как мне нравится.

Это, основываясь лишь на фото, ты определила? Это прорыв.

На самом деле, я могу по фото определить, какой человек (без шуток). Но, насчет этого:

1) я его уже видела лично, но не общалась, конечно.

2) расспросила о нем у своей подруги; было время, когда она близко с ним общалась и т.д.

Автор
#6
Maddera

Чувство достижения, выполненности. Тебя привлекает сам процесс, а не результат. Как только последний достигнут - интерес к затее пропадает, ведь закончилось уже испытание, некий челендж, страсть к покорению неизведанного.

Вы правы в этом.

Автор
#7
Мак

По фото?? Вы знаете.. вы создали себе иллюзию и сейчас сами заморачиваетесь! Проблемы неет,если только пункт 3. Но мне кажется ,что она связана с пунктом 1. Не зная парня, вы уже нафантазировали , какой он и подходит ли он вам. А в реальности,при малейшем несовпадении с вашей картинкой, вы разочаровываетесь, вам скучно. И да, вы просто не встретили свою любовь.

Дело в том, что это, просто, единичный случай. В моей жизни было много других случаев, когда за мной начинают ухаживать и мне становится скучно, даже если, буквально, вчера я думала, что, наконец-то, это ОН. Бывало, что я сама "выбирала" и делала так, чтобы парень подошел первым, но, все равно, становится скучно, как только, понимаю, что он влюбляется =((

Автор
#8
Мак

А в реальности,при малейшем несовпадении с вашей картинкой, вы разочаровываетесь, вам скучно. И да, вы просто не встретили свою любовь.

Хотя, возможно, вы и правы в этом. Нужно подумать.

Автор
#10
Maddera

Это не отражает суть картины, его эмоционального состояния, интеллектуальных способностей, бытовых решений и действий. Только личный опыт долгого общения, проведенного вместе времени отразить полную картину, а не то что кумушка в клювике принесла.

В любом случае, я сразу увидела, что он умен, раним, чувствителен; у нас схожие интересы и это, для меня главное в отношениях. (про интересы, конечно, мне сказала подруга). Одним словом, он немного "в себе", странноват, а мне такие нравятся. Конечно, это немного информации, но , на данном этапе, мне этого достаточно, чтобы "рискнуть" и узнать его поближе, например.

Автор
#11
Maddera

>На самом деле, я могу по фото определить, какой человек

Иллюзия.

Давай проверим))

Ещё одна
#12

Автор, я скажу крамольную мысль - вы просто относитесь к тому типу людей, которому "всё мало". Вы завоёвываете мужчину/территорию/дело и пр. , оно становится уже неинтересным, пройденным - и вы устремляетесь к новым горизонтам, мужчинам, делам и пр.

Вы можете осуждать в себе это качество, можете принимать, но вряд ли сможете его изменить, по крайней мере не обжегшись мильон раз. В нашем обществе принято осуждать таких людей - особенно в части смены партнеров, да и мозгами ведь понимаете, что это будет мешать вам. Если всё это так - я продолжу.

#13

Возможно Вы просто ещё не созрели для отношений.

Автор
#14
Ещё одна

Автор, я скажу крамольную мысль - вы просто относитесь к тому типу людей, которому "всё мало". Вы завоёвываете мужчину/территорию/дело и пр. , оно становится уже неинтересным, пройденным - и вы устремляетесь к новым горизонтам, мужчинам, делам и пр.

Вы можете осуждать в себе это качество, можете принимать, но вряд ли сможете его изменить, по крайней мере не обжегшись мильон раз. В нашем обществе принято осуждать таких людей - особенно в части смены партнеров, да и мозгами ведь понимаете, что это будет мешать вам. Если всё это так - я продолжу.

Продолжайте =) В чем-то вы правы. Но партнеров я не меняю, т.к. до этого дело не доходит. Мне бы хотелось мужчину, глубокого как океан, чтобы в нем была тайна, простота, а вокруг совсем другие.

Но, а, насчет того, что мне становится что-либо скучным и неинтересным, после того, как я это освоила, вы правы. Поэтому, продолжайте, пожалуйста.

Автор
#15
LediZ

Возможно Вы просто ещё не созрели для отношений.

Напротив, очень хочу. С ранней юности мечтала о настоящих чувствах.

Автор
#17
Maddera

Че, прям в таких подробностях по фотографии?



Давай. Насколько крупная фотография тебе нужна для определения? А то у меня есть одна спаленная, но она мелкая очень. (=

Да, по фотографии.

Любую, главное, чтобы лицо было хорошо видно и глаза.

Автор
#19

Давай либо здесь, либо сюда ashele@list.ru

Ещё одна
#21
Автор

. Поэтому, продолжайте, пожалуйста.

Угу. Хочется такого мужчину, чтоб каждый день (ну или хотя бы раз в месяц) удивлял чем-то. И когда очаровываешься новым знакомым, то кажется -"о! вот он!" Но проходит время и опять не то что разочаровываешься, а чувствуешь, что опять есть желание покорять океаны, а не варить любимому борщи))) Я сама такая - может, конечно, переношу на вас свои ощущения)) Просто на каком-то этапе жизни поняла, что мне это надо принять в себе и перестать себя поедом есть за своё непостоянство. Поэтому у меня есть любимый муж. И иногда бывают новые мужчины. Есть постоянная стабильная работа и время от времени более или менее реализуемые новые проекты. Есть постоянные друзья и есть новые знакомства, которые делают жизнь богаче. Я не хочу рушить "стабильную составляющую" своей жизни - она очень ценна мне. Но если я начинаю давить своё желание перемен - мне становится плохо и я не приношу радости ни себе, ни другим. Как-то так))

Автор
#22
Maddera

Лови на ящик.

Я написала ответ на ящик.

Автор
#23
Ещё одна

Угу. Хочется такого мужчину, чтоб каждый день (ну или хотя бы раз в месяц) удивлял чем-то. И когда очаровываешься новым знакомым, то кажется -"о! вот он!" Но проходит время и опять не то что разочаровываешься, а чувствуешь, что опять есть желание покорять океаны, а не варить любимому борщи)))

Ещё одна

Я сама такая - может, конечно, переношу на вас свои ощущения)) Просто на каком-то этапе жизни поняла, что мне это надо принять в себе и перестать себя поедом есть за своё непостоянство. Поэтому у меня есть любимый муж. И иногда бывают новые мужчины. Есть постоянная стабильная работа и время от времени более или менее реализуемые новые проекты. Есть постоянные друзья и есть новые знакомства, которые делают жизнь богаче. Я не хочу рушить "стабильную составляющую" своей жизни - она очень ценна мне. Но если я начинаю давить своё желание перемен - мне становится плохо и я не приношу радости ни себе, ни другим. Как-то так))

ДА! Это точно. Но очень хочется, чтобы, наконец-то, кто-то зацепил, чтобы я полюбила хорошего, умного, простого парня. Но этот "барьер" никак не могу переступить (

Может быть, все-таки, есть у меня надежда, что я полюблю раз и навсегда))) Но понимаю вас...

Ещё одна
#24

Принимайте себя такой, какая есть - и будет вам счастье)))

Автор
#25
Ещё одна

Принимайте себя такой, какая есть - и будет вам счастье)))

Спасибо!)))

гость
#26

Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2?3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 10000 р. до 30000 р.

Ваш доход зависит только от Ваших потраченных усилий, Ваших амбиций и поставленных целей!!! Пока Вы думаете ? ничего не меняется!!! Когда Вы действуете ? меняется все!!!

Подробности по электронной почте.

koluntaeva.julia@yandex.ru

#27

Сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: