Гость
Статьи
что-то вроде …

что-то вроде депрессии, помогите

В общем такая проблема. Я сама по себе активный человек, но сейчас у меня около полгода такой период, что мне ничего не хочется делать( то есть у меня нет сил и желаний что ли. Хотя в глубине души я хочу быть везде одновременно. все успевать, быть активной, учавствовать во всех мероприятиях, быть активисткой. Мне даже лень общаться... Я смотрю на своих одногруппниц, которые везде принимают участие, со всеми общаются, я им завидаю,хотя сама тоже могла бы поддержать беседу, куда-нибудь сходить. Я сама себя не понимаю, вроде бы оочень хочу другую жизнь, но у меня нет сил, мне лень. Я не знаю, понятно ли я объяснила всю ситуйцию, но помогите советом.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверьте

Гость
#2

ОК не пьете случаем? я вот на них грешу

Гость
#3

Вы просто интроверт

ЛЯ
#4

отпуск? новые впечатления? не? не надо?

Гость
#5

Подскажите проверить щитовидку, это прийти к ендокринологу и сказать плохое настроение дайте направление на анализы? если ничего не беспокоит. На каждой ветке читаю такой совет.

Гость
#6

а при чем тут щитовидка??

#7

Попробуйте пересилить снбя и хоть чем нибудь начать заняться. Например, в бассейн ходить, вам надо почувствовать, что вы всё можете! Больше занимайтесь своим телом, красотой! Надо полюбить себя!

#8

Создан сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

...
#9

Ну и завидай дальше

Гость
#10

Я тоже не пойму причем тут щитовидка, у меня она в порядке, а вот упадок сил и хроническая усталость бывает, особенно в осенне-зимний период. Весной-летом и на море все ок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: