Гость
Статьи
Я девушка-братан)) …

Я девушка-братан)) меняться ли?

Я очень симпатичная девушка,мне 20.Проблема в том,что я иногда замечаю,что веду себя слишком дерзко,борзо что-ли...я очень общительная,веселая,люблю знакомится с разными людьми,люблю колкие шутки,жесткий юмор,могу ругнуться матом,при этом я очень добрый и ранимый человек,не выгляжу как ***,а вполне женственно,не переношу сентиментальность со стороны мужчин,хоть в отношениях я нежная и страстная,не люблю букеты,плюшевые игрушки,и всякие розовые сопли,поэтому с девушками общаюсь редко,ибо меня все эти капризы,нежности раздражают,люблю общаться с девушками похожими на меня) Но иногда вижу какую нибудь красивую,элегантную,харизматичную мадам и сразу хочется быть как она( проблем в общении с парнями нет,но все же иногда мне говорят,что я слишком веселая,бойка или называют братаном)) с одной стороны это хорошо,но всё же хотелось быть женственней..

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Милания
#1

ну это ваш темперамент,и от него никуда не деться похоже) ну а внешность можно облагородить походом в магазин.я люблю с мамой ходить,она всегда мне правду скажет чтобы выглядеть более женственнее или вообще одна хожу.я считаю меняться полностью не нужно,да и не получится.вы такая какая есть,какой вас природа создала.

Гость
#2

*** -баба ?

Сара Барабу
#3

А что не так? Ну такая вы, и что с того! Боитесь не наладить личную жизнь? Наверняка найдете по себе, и будут у вас равноправные отношения, любовь-дружба, без излишних сантиментов! Разве это плохо, ничего плохого в том, чтобы с любимым человеком напару развлекаться отмачивать шуточки, даже ниже пояса! А если хочется быть более женственной, то что вам мешает? Если есть желание - носите платья, каблуки, это не помеха тому, чтобы быть заводилой!

Я тоже часто бываю для знакомых и приятелей "бро" и "братухой", общаюсь наравне, а с мужем можем отжигать по полной так, что истинные леди удавились бы шарфиком! Но мужичкой меня никто бы не назвал, ношу как джинсы, так и платья, как обувь без каблуков, так и элегантные туфли, косметикой пользуюсь постоянно. От неженственности не страдаю.

#4
Сара Барабу

А что не так? Ну такая вы, и что с того! Боитесь не наладить личную жизнь? Наверняка найдете по себе, и будут у вас равноправные отношения, любовь-дружба, без излишних сантиментов! Разве это плохо, ничего плохого в том, чтобы с любимым человеком напару развлекаться отмачивать шуточки, даже ниже пояса! А если хочется быть более женственной, то что вам мешает? Если есть желание - носите платья, каблуки, это не помеха тому, чтобы быть заводилой!

Я тоже часто бываю для знакомых и приятелей "бро" и "братухой", общаюсь наравне, а с мужем можем отжигать по полной так, что истинные леди удавились бы шарфиком! Но мужичкой меня никто бы не назвал, ношу как джинсы, так и платья, как обувь без каблуков, так и элегантные туфли, косметикой пользуюсь постоянно. От неженственности не страдаю.

Точно!И я такая же,ничуть от этого не страдаю=)

Гость
#5

нежная гопница, ёпта

Ксения
#6
Сара Барабу

А что не так? Ну такая вы, и что с того! Боитесь не наладить личную жизнь? Наверняка найдете по себе, и будут у вас равноправные отношения, любовь-дружба, без излишних сантиментов! Разве это плохо, ничего плохого в том, чтобы с любимым человеком напару развлекаться отмачивать шуточки, даже ниже пояса! А если хочется быть более женственной, то что вам мешает? Если есть желание - носите платья, каблуки, это не помеха тому, чтобы быть заводилой!

Я тоже часто бываю для знакомых и приятелей "бро" и "братухой", общаюсь наравне, а с мужем можем отжигать по полной так, что истинные леди удавились бы шарфиком! Но мужичкой меня никто бы не назвал, ношу как джинсы, так и платья, как обувь без каблуков, так и элегантные туфли, косметикой пользуюсь постоянно. От неженственности не страдаю.

Спасибо) ну да,лучше быть собой... загналась я)

Ксения
#7
Гость

нежная гопница, ёпта

ну а х.у.л.и

Гость
#8

Автор, специально меняться не надо, будьте собой. Я такая же, кстати. С возрастом само немного сгладилось

#9

Меняться будет трудно, но нужно. Братан ты сможешь быть только другом, но не больше.

Гость34
#10
Гость

нежная гопница, ёпта

о
ОГОНЬ))))))))))))

гость
#11

*** -баба ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: