Гость
Статьи
Идеальных людей нет, а …

Идеальных людей нет, а жаль

Всем добрый вечер! А вопрос у меня к представителям мужского пола. Заранее прошу не писать, что страдаю идиотскими комплексами. Просто действительно интересно, как бы вы отнеслись к девушке, которая не умеет кататься на коньках (совсем), плохонько катается на беговых лыжах, про горные лыжи или сноуборд вообще умолкаю. Собственно говоря, навеяно наступившей зимой. А именно, сейчас все подумывают об активном зимнем отдыхе, а когда узнают об отсутствии таких умений,абсолютное большинство искренне удивляется. Неужели это действительно такой уж недостаток для великовозрастной девушки? Ну, что поделать, видимо, страхи всякие, боязнь упасть, убиться-зашибиться сильнее чувства неполноценности из-за этого)))))))) Кстати, плавать также не умею, вода не держит, на велосипеде каталась так давно, что наверное, уже вряд ли когда смогу снова это повторить. Ролики постигла та же судьба, что и коньки с лыжами, вернее на роликах я и не пробовала никогда кататься. Вот.... И всё-таки, что бы вы подумали о такой девушке? Неспортивная неумеха, странная-ненормальная, с которой лучше и не связываться и держаться подальше (ну это уж я утрирую совсем)? Кстати, в остальном достаточно развита: неглупая, начитанная, два иностранных языка знаю, пою и танцую вполне прилично, даже на пианино играю, да и со спортом не совсем "на Вы" - йогой, гимнастикой занимаюсь, опять же, с хозяйством домашним справляюсь. Ну, и мила и симпатична))))))) Видимо, извечный перфекционизм покоя не дает, да и люди, считающие вышеперечисленные навыки вполне естественными для всех вокруг. ... Так, сейчас все напишут, что я дура-дурой, по такому поводу страдать)))

Fleur
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

А я только на велике умею))))

И никого это не волнует)))

Анна
#2

Был у меня мужчина. Хороший такой, умный, прикольный, заботливый. Но вот любимая тема на досуге - пожрать. Рестораны, по гостям, самому собрать друзей, вплоть до шашлыков в сугробе если зимой. Тоже не спортивный совсем и соответствующей комплекции. У меня спорт в подростков возрасте окончился, так меня все устраивало. Расстались все же , по другой , не относящейся к теме причине. Сейчас у меня мужчина с моторчиком в попе, на конки потащил, в бассейн потащил, в теннис играли, грозиться лыжами (не люблю) и роликами летом (вообще не умею). Да , напрягало сильно по-началу, но так нравится он что заставляла себя и втянулась. Довольна и благодарна ему.

Я к чему. Люди разные. Мужчины разные. На вас тоже найдется любитель исключительно интеллектуально отдыха, или не интеллектуального но и не спортивного.

Гость
#4

Я на коньках катался раза 2 или 3 в своей жизни. На роликах один или пару раз. К девушке, которая ни разу не каталась отношусь совершенно нормально. Мне чуть за 30 - роликов в моем детстве не было и коньки как-то не в моде были.

Анна
#5

Кстати, мне 40 вот. А при желании, оказывается, вполне можно и что-то вспомнить, что умела в детстве. А чему-то и научиться.

каша с маслом
#6

ну вот, пойдет он с мужиками на хоккей-футбол, вернется домой, а там пироги да борщи. чем плохо? )

Гость
#7
Гость

Я на коньках катался раза 2 или 3 в своей жизни. На роликах один или пару раз. К девушке, которая ни разу не каталась отношусь совершенно нормально. Мне чуть за 30 - роликов в моем детстве не было и коньки как-то не в моде были.

Добавлю. Все мои друзья на коньки встали уже в зрелом достаточно возрасте. Мода эта последних лет пошла.

кряк
#8

я как вы, только очень спортивная. ваще не парюсь

Гость
#9

у каждого свои предпочтения. мне нравятся в меру спортивные девушки, которые хорошо двигаются, владеют своим телом. в плане духовного развития - что бы поменьше читала романов и побольше прикладной или научной литературы, языки, умения, навыки это так же большой плюс.

Гость
#10

Как по тексту , то нормальная тетка. Чего тебе не так.

коньки и сноуборд не самое важное для девушки

лучше расскажи, какая ты в постели

#11

Я собираюсь этой зимой впервые встать на горные лыжи или сноуборд. Не вижу ничего предосудительного в том, что раньше не доводилось этого делать. Можно подумать, все вокруг такие умехи офигенные и всё перепробовали..

Пофигист 3-го уровня.
#12

Я-бы хорошо отнёсся к такой девушке, это отличный способ поближе познакомиться - научить её всему такому, ну и ещё кое-чему.

Гость
#13

Вы страдаете идиотскими комплексами

Гость
#14
Бухие бухи

В чем проблема? Учитесь. Я плавать в 32 года научилась. Ролики тоже хотела освоить, но из-за проблем с позвоночником нельзя.

А вот, как ни странно, все попытки на море ни к чему не привели. Нулевой результат. Видимо, тяжелая слишком - ко дну тянет.))))

Гость
#15
Гость

Вы страдаете идиотскими комплексами

Есть такое ((((

Fleur
#17
Бухие бухи

Я в бассейне училась, один день меня подстраховывали, остальные дни сначала 2 метра проплывала, потом 5, потом 10 и т.д. Успешнее всего получилось в очках для плавания и с зажимом для носа - перестала бояться воды.

Так пару раз я в бассейне была. Научили меня плавать, только когда голова под водой. Если поднять - иду ко дну. дальше дело не пошло: количество хлорки в нашем бассейне убийственно для моего организма - так что я туда больше не ходок. Опять же, с непросушенной головой на остановке ждать автобус и мерзнуть - сомнительное удовольствие. Короче, бассейн не прокатил, а на водоемах и на море у самой не получается. Не могу же я плавать, всегда держа голову в воде))))))

Лена
#18

Я тоже неспортивная, только плавать умею. Зато умная, начитанная, образованная. Раньше комплексовала. Сейчас мне все равно, 31 год. Может еще чему-то научусь? Я люблю ходить на шейпинг, плаваю в бассейне. Мне удобно, нет волн. Научилась плавать в 13 лет в Средиземном море с крылышками надувными специальными. Хочу научиться кататься на коньках. В моем детстве это правда было не очень модно.Думаю, что легче научиться на коньках, чем на роликах.

Заргана
#20

Всем добрый вечер! А вопрос у меня к представителям мужского пола. Заранее прошу не писать, что страдаю идиотскими комплексами. Просто действительно интересно, как бы вы отнеслись к девушке, которая не умеет кататься на коньках (совсем), плохонько катается на беговых лыжах, про горные лыжи или сноуборд вообще умолкаю.

Начнем с того, что представителям мужского пола начxать на все Ваши таланты, если Вы ему нравитесь в общем ( у вас классные попа, грудь, лицо , xарактер ( нужное подчеркнуть )

Заргана
#21
Пофигист 3-го уровня.

Я-бы хорошо отнёсся к такой девушке, это отличный способ поближе познакомиться - научить её всему такому, ну и ещё кое-чему.

Представителей сильного пола xлебом не корми - дай научить понравившуюся девушку тому, чего она не умеет , не знает. Мужчине это придает мужественности, он становится учителем и покровителем представительницы слабого пола. Идеальноя расписание гендерныx ролей. Как матушка- природа велит.

Рыжая Такса
#22

"Представителей сильного пола xлебом не корми - дай научить понравившуюся девушку тому, чего она не умеет , не знает. Мужчине это придает мужественности, он становится учителем и покровителем представительницы слабого пола. Идеальноя расписание гендерныx ролей. Как матушка- природа велит."

+100

Я научилась кататься на коньках в 24 года. Научила младшая сестра. Получилось с первого раза. Она научилась кататься на коньках в 20 лет, когда сопровождала нашего троюродного племянника на уроке с тренером. Потом просто рассказала и наглядно показала мне все то, что им рассказал и показал данный тренер.

На велосипеде ездить пока не умею. В этом году в возрасте 28 лет научилась кататься на двухколесном самокате. Учил супруг, он же подарил мне сию зверь-машину. Сначала ездила аккуратно, не сильно разгоняясь и останавливаясь перед крутыми поворотами. В прошлом месяце осмелела настолько, что съехала со смотровой площадки на крыше одного из павильонов в парке на Крымской набережной перед Третьяковкой). Сложно было понять сам принцип удержания равновесия на двухколесном устройстве - все остальное вопрос практики.

Рыжая Такса
#23

"Сейчас у меня мужчина с моторчиком в попе, на конки потащил, в бассейн потащил, в теннис играли, грозиться лыжами (не люблю) и роликами летом (вообще не умею)."

Анна, у меня аналогичная ситуация).

Гость
#24

"Ну и бред вы написали.. я даже на велике кататься не умею и ни один ни один мужчина никогда не посчитал это нечто странным! Автор, по-моему у вас дикие комплексы, вы просто не спортивная и все.. причем тут ненормальность, таких как вы дофига и больше.. меньше надо думать кто что скажет, а жить своей башкой."

Пресвятой мизантроп Александр.
#25
Пофигист 3-го уровня.

Я-бы хорошо отнёсся к такой девушке, это отличный способ поближе познакомиться - научить её всему такому, ну и ещё кое-чему.

+

Ксения
#26

Учится никогда не поздно. Я тоже после 30 лет изменила свое отношение к жизни, начала танцевать сальсу тут: http://latino.su/ хожу, пока очень нравится, там много новых друзей встретила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: