Гость
Статьи
Непонятные изменения

Непонятные изменения

У меня все в жизни нормально, никаких стрессов и потрясений, но в начале ноября со мной начали происходить изменения. Они происходили постепенно. Началось все с какой-то апатии, взявшийся вообще неоткуда. В этом состоянии я проходила неделю в течении которой мне не хотелось ничего, кроме тупо лежать или спать. Привычные и любимые занятия не радовали, не интересовали, мне было все равно. Затем это прошло. Рано я радовалась, я вдруг стала чокнутой чистоплотницей и начала протирать руки салфетками по сто раз на дню( после того как взялась за поручень в автобусе, после ручек магазинов). Я протирала все свои вещи, мне казалось,что зараза повсюду. Кроме того, мне стало раздражать и напрягать общение с людьми, как со близкими друзьями, так с малознакомыми людьми. В общении я стала раздражительной, нервной, буквально любая мелочь выводила из себя и я еще долго пыталась успокоиться. Но ближе к концу месяца я более-менее пришла в спокойное состояние. Не долго я радовалась, проснувшись однажды утром я почувствовала себя не как обычно выспавшийся,а полностью разбитой и какой-то полудохлой. В течении дня лучше мне не стало, все время клонило в сон и после учебы я прилегла и проспала 5 часов, но опять не почувствовала себя отдохнувшей. И это состояние продолжается по сей день. Выгляди это так, сколько бы я не спала ночью 3 или 8 часов. утром( в 8 часов) я встану не отдохнувшей, часов в шесть сон снова меня собьет и я просплю до 10, затем идет пик активности 2 часа и снова меня вырубает. И я не высыпаюсь, чувствую себя как в тумане. Плюс к этому последние 4 дня я как будто не хозяйка себе, как будто двоюсь и смотрю на себя со стороны и никак не заставлю себя работать. Я стала снова раздражительным нытиком, не принимаю никаких решений, так как боюсь упустить любую мелочь. Никогда не была такой. Ловлю себя на мысли,что жду ,что однажды утром ,когда проснусь туман исчезнет и все снова станет ясным,как и прежде.

10 ответов
Последний — Перейти
вязь
#1

проверь кровь.А может тебя сглазили,забрали здоровье.

Гость
#2

сколько лет то тебе аффтор?

#3
Гость

сколько лет то тебе аффтор?

22 года. А какая у тебя оценка по русскому, гость?

ТориВиктори
#4

Было что-то подобное. Пила успокоительное, помогло

гость
#5

"Пейте успокоительное у меня тоже самое, ничего не интересует, ни цели ни мечты, не высыпаюсь хотя ничто не мешает ( если финансы есть вам нужно на курорт общение с новыми людьми впечатления шум моря...бассейн\/джакузи, мечты окрыляют-придумайте ее, побалуйте чем то себя ну и ЗОЖ Чтобы энергия была витамины и лекарства от дипресии (я атаракс пью для настроения прописали)"

Гость
#6

автор, извините, но обратились бы к психиатру..явно ничего серьёзного, но всё же.

юля
#7

Провертесь на анемию. Я такой при сильной анемии была.

Мири
#8

Обязательно обратитесь к психиатру, и не бойтесь этого. Похоже на нервное расстройство, мб связанное с переутомлением, плюс еще осенью такие вещи чаще проявляются. Но к врачу надо идти обязательно, и лечиться обязательно, если выпишут психотропные препараты -пить, а не слушать всяких идиотов, которые будут Вас отговаривать. То, что "начало двоиться"- тревожный сигнал, поэтому - срочно к врачу!

Гость
#9

У меня было то же самое в течение месяцев трёх, думала, это будет вечно так. Принимала витамины всякие разные, успокаивающие, вроде прошло.

Гость
#10

Нервный срыв

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: