Гость
Статьи
увольняюсь с хорошего …

увольняюсь с хорошего места без причины! см. внутри

Начала ужасно себя чувствовать морально на работе ( я ночной дежурант в аптеке) условия нормальные, работаю одна.. Но вот уже месяц как ноги не идут, испытываю адские муки по пути на работу, началась неовозность, сижу тут и слезы наворачиваются! Хочу домой, с своему мужу. Клиенты раздражают. И мне стыдно что и повода нет. Девушки обьясните, что со мной? Грешила на пмс- нет. Кредитов нет, есть образование мастер по перманенту, паралельно работаю на дому

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Фрида
#1

Сколько вы уже там???? У вас депрессия. К сожалению, это нормально. Такое случается. Не парите горячку.
Работали ли вы ранее с клиентами?
У меня после года работы в клиентском отделе..начали бесить клиент-я с ними по телефону работала..

#3

Что такого хорошего в этой работе?

Гость
#4

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Лапуля
#5

"ужасно себя чувствовать морально на работе" - вполне уважительная причина

автор
#6

Работаю с лета, ночь через 2, каждая алкота подкатывает в ночное время, спать я тут перестала ( можно пару часов, когда нет клиентов) а я мучаюсь бессоницей. Хочется в зимнюю спячку словно. С новогодними праздниками вообще беда- поставили в ночь с 31-1января, сейчас говорят что не точно- боятся что уйду, но и последующие 1,2,3 так же кто то должен выйти! Это меня злит еще больше, эта неопределенность

Лапуля
#7

ну и чем же это хорошее место? Зарплата, что ли, большая?

Фрида
#8

Да уж ночная работа. Суточная. Нервы на пределе, понимаю прекрасно. Ищи варианты если в никуда уйти не сможете. Просто в связи с НГ поиск работы замораживается.

автор
#9
Фрида

Да уж ночная работа. Суточная. Нервы на пределе, понимаю прекрасно. Ищи варианты если в никуда уйти не сможете. Просто в связи с НГ поиск работы замораживается.

Я бы хотела по татуажу и дальше развиваться, а в ночь вышла из за кредита. Сейчас он погашен. Зарплата сдельная, но много ночью не сделаешь... На шампунь и тушь, стыдно признаться

гость
#10
автор

Я бы хотела по татуажу и дальше развиваться, а в ночь вышла из за кредита. Сейчас он погашен. Зарплата сдельная, но много ночью не сделаешь... На шампунь и тушь, стыдно признаться

и это вы называете-хорошим местом,ужас.

автор
#11

Не золотое дно вы правы, но бывает вообще ад, без выходных и проходных и начальство в спину дышит...

Гость
#12

ночью вредно работать

Гость
#13

это потому что ночью работаете. бросайте конечно. здоровье дороже.

Гость
#14

Вы работаете ночью, не спите, это очень сбивает организм, можно много болячек заработать, далеко не все такой график выдерживают. Раз Ваш организм стал протестовать, увольняйтесь, берегите себя.

Мисс Икс
#15

Идите работать к станку или на лесоповал. Там, заодно, и нервы подлечите. Никогда не понимала таких психов! На самом деле у Вас просто шикарная работа. Вот начнете работать каждый день с 9 до 18 сами увидите разницу.

Ещё одна
#16

Автор, а может всё же не из-за работы?

Гость
#17

аллергия на работу

Гость
#18
Сделана с любовью

ночная работа да еще и с людьми....я вас понимаю,уходите оттуда

Женщинам вообще нельзя работать ночью, для здоровья вредно.

Гость
#19
Мисс Икс

Идите работать к станку или на лесоповал. Там, заодно, и нервы подлечите. Никогда не понимала таких психов! На самом деле у Вас просто шикарная работа. Вот начнете работать каждый день с 9 до 18 сами увидите разницу.

Пятидневка с 9 до 6 это норма, не наносящая вред здоровью.

автор
#20
Мисс Икс

Идите работать к станку или на лесоповал. Там, заодно, и нервы подлечите. Никогда не понимала таких психов! На самом деле у Вас просто шикарная работа. Вот начнете работать каждый день с 9 до 18 сами увидите разницу.

По второму образованию у меня не будет такого графика, там сама планирую. Но и 5-ка тоже очень тяжело, как и ночи

Гость
#21

я Вас понимаю, ночью спать надо и рядом с любимым мужем. ишите дневной графиак

Бриля Лик
#22

Идите в декрет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: