Гость
Статьи
Вы хорошо себя знаете?

Вы хорошо себя знаете?

как то пришла к женщине с экстр.способностями поговорить, так вот она мне сказала что я плохой человек, спрашивать у нее почему она так сказала не стала, вот уже год покое мне недавно. Неоднократно убеждаюсь что себя толком незнаю но

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Ни хрена не поняла.

Но за 35 себя вроде как выучила.

Наталья
#2

После моего визита к гадалке у нее бы вообще язык отнялся. Но

Гость
#3

как женщина ***, так обязательно прётсят к гадалке, дабы усилить и углубить епанутость

ololo
#4
Гость

как женщина ***, так обязательно прётсят к гадалке, дабы усилить и углубить епанутость

л0хи не мамонты, не вымрут.

Господин Лохов
#5
Гость

как то пришла к женщине с экстр.способностями поговорить, так вот она мне сказала что я плохой человек, спрашивать у нее почему она так сказала не стала, вот уже год покое мне недавно. Неоднократно убеждаюсь что себя толком незнаю но

Мало заплатили?

Нюта в подвенечном
#6

да ладно переживать. Это она плохой человек, минимум - невоспитанный. Не парьтесь)))

Гость
#7
Гость

как женщина ***, так обязательно прётсят к гадалке, дабы усилить и углубить епанутость

ахахах)))

у нас в коллективе двое таких- директор и её заместительница...я задумалась!)

Гость
#8

Автор ты плохая и будешь наказана! Встань в угол и не выходи из него, пока я тебе не разрешу!

#9

ну и надо вообще ходить куда-то за подобными советами, если их так можно назвать, конечно...???

Гость
#10
vikaslim

ну и надо вообще ходить куда-то за подобными советами, если их так можно назвать, конечно...???

Она наверное ещё и деньги за них платила)))

Гость
#11
Гость

Автор ты плохая и будешь наказана! Встань в угол и не выходи из него, пока я тебе не разрешу!

улыбнуло,)))

Гость
#12
Нюта в подвенечном

да ладно переживать. Это она плохой человек, минимум - невоспитанный. Не парьтесь)))

Спасибо!

Гость
#13

Ну ничего, займитесь самопознанием и самосовершенствованием, если вам около 30, то давно пора! Удачи.

Горгона Б.
#14

[quote="Гость"]...вот уже год покое мне недавно. ...

Че?

Не, Вы не плохой человек, косноязычный, а так, вроде ничего.

Гость
#15
Горгона Б.

...вот уже год покое мне недавно. ...



Че?

Не, Вы не плохой человек, косноязычный, а так, вроде ничего.

имела ввиду ╚покоя не даёт╩))) спасибо, расмешили :√)))

Гость
#16

Сумбурно получилось)

прр
#17

Мне так про моего парня сказали сто он плохой человек, чтоы ооочень жадный любит только себя и деньги. И сто наркоман. Я была в шоке, потом выяснилась, что это правда.

Елизавета
#18

Вы, автор, пришли к какой-то тетке, совершенно незнакомой, она вам сказала, что вы плохой человек, вы ей за эту информацию заплатили, сказали "спасибо", пришли домой. и вот уже год ходите расстроенная...

Так вот: я вам совершенно БЕСПЛАТНО И ОБЪЕКТИВНО говорю, что вы хоть и глупый, но ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, а та тетка очень ПЛОХАЯ!!! И больше к таким не ходите!!!

(У меня экстрасенсорных способностей нет, но мне вся информация приходит из космоса по серебряным энергетическим трубам, а ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ПРАВА!!!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: