Гость
Статьи
А вы сильный человек?

А вы сильный человек?

В чем проявляется ваша сила и ваша слабость?

Философия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,чмара я ленивая.иначеб тут не сидела б.

Гость
#2

Я нормальный человек со здоровой психикой. То что надо - делаю. Когда тяжело плачу, и снова продолжаю делать нужное. Живу с позитивом.

С
#3

Сильная.

Много вынесла. Не наложила на себя руки, не спилась и не сПлядовалась (хотя многие в подобных ситуациях скатываются)

it's me
#4

Сила моя в том, что я могу назло всем вокруг спать до 10 или 11 утра. А слабость моя в том что я не в состоянии пробыть на работе до 5ти вечера. Я люблю понежится в ванной набитой пеной. Маску на лицо. Загары в саляриум, времяпровождение в СПА салоне. Екзотические массажи. Люблю себя одевать классически и строго. Моя слабость это дорогие топ брэнды. Моя сила в том, что я могу себе их позволить. Моя слабость заключается в том, что я не в состоянии удержаться от поездки к себе в кондо в Маями. А моя сила в том, что я это делаю три раза в году . Ещё я хочу купить себе супербайк и это моя очередная сабость. А сила моя в том, что я это могу себе позволить в Маями, потому что в дугих местах слишком холодно его иметь.

Гость
#5

сильный человек через "не хочу" может сделать то, что должен, а не будет откладывать это до "лучших времен". Он переступает через себя и свои желания. Слабаки сидят и ноют, находят кучу причин, почему они чего-то не сделали и не добились желаемых результатов.

Фатя
#6

Местами, вообще мне кажется что да, но конечно как у любого человека есть свои слабости, с которыми я пытаюсь бороться

Гость
#7
С

Сильная.

не спилась и не сПлядовалась

ржу)) да вы просто монстр силы воли:)

чувачёк
#8

И сила есть и воля есть, а силы воли - нет!

Гость
#9

Я средняя. Я не слабая, потому, что справилась со всем, что мне в жизни выпало, но и не сильная, потому, что здоровье подорвано.

Гость
#10

Сильного человека не так легко встретить. Чаще всего люди мнят себя сильными. Я видела на самом деле сильного духом человека. Она приезжала к нам по делам в нашу компанию. Всегда подтянутая, прямой взгляд, вежливая, остроумная. Она всегда оставляла очень сильное впечатление своими рассуждениями, поведением. Оказывается, она уже 5 лет как болела раком. Мы об этом узнали совершенно случайно и были просто шокированы.

Гость.
#11
Гость

С

Сильная. не спилась и не сПлядовалась

ржу)) да вы просто монстр силы воли:)

Ржи дальше, Монстр.

Rosenrot
#12

Не, я сопливенькая

Гость
#13

Я слабый человек. Но у меня в жизни и ситуаций тяжелых, к счастью, не было. Прекрасные родители, хороший муж, почти без проблемный сын. Спокойная низкооплачиваемая работа.

Белая кошка
#14
Философия

В чем проявляется ваша сила и ваша слабость?

Сила - в том, что не пасую перед трудностями, не ною и не иду по пути наименьшего сопротивления. Друзей не имею, с родственниками не общаюсь и со всеми трудностями справляюсь сама - ме никто не нужен для этого.

Слабость в том, что я плохая хозяйка. Но это не мешает моему мужу, наоборот - подстегивает его хозяйничать.

Господин Лохов
#15
Гость

Сильного человека не так легко встретить. Чаще всего люди мнят себя сильными. Я видела на самом деле сильного духом человека. Она приезжала к нам по делам в нашу компанию. Всегда подтянутая, прямой взгляд, вежливая, остроумная. Она всегда оставляла очень сильное впечатление своими рассуждениями, поведением. Оказывается, она уже 5 лет как болела раком. Мы об этом узнали совершенно случайно и были просто шокированы.

Такие люди идеал для меня.

Kira
#16

Нет, не сильная. Моё глубокое убеждение: женщина не должна быть сильной, это противоестественно.

придурок
#17

я бухал месяц. но сам перестал, резко. в этом моя сила. больше похвастатся нечем.

Гость
#18

Сила в самоотречении, в любви. Конечно, с точки зрения нашего избитого покалеченного общественного мнения это кажется противоестественным. Мы превратились в потребителей и считаем истинную любовь слабостью, сила это не искусственные железные латы, это живое сердце с теплой кровью. Чем больше в тебе живого, чем больше способность отдавать и делиться -опытом, любовью, радостью, добром, светом, тем ты сильнее. Остаться в любой ситуации человеком, - в этом истинная сила, на мой взгляд.

Фиилософия
#19

Сила в самоотречении, в любви. Конечно, с точки зрения нашего избитого покалеченного общественного мнения это кажется противоестественным. Мы превратились в потребителей и считаем истинную любовь слабостью, сила это не искусственные железные латы, это живое сердце с теплой кровью. Чем больше в тебе живого, чем больше способность отдавать и делиться -опытом, любовью, радостью, добром, светом, тем ты сильнее. Остаться в любой ситуации человеком, - в этом истинная сила, на мой взгляд.

+100 :) Я все ждала, напишет ли это кто нибудь..понимает ли осознанно. Но и не осознанно видно, что наш народ очень теплый, душевный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: