Гость
Статьи
Зачем я такая …

Зачем я такая правильная ?

Год назад в поезде я познакомилась с парнем очень он мне понравился , я в него влюбилась. Он на меня тоже внимание обратил. Я из Москвы он из Волгограда. Он пару раз ко мне приехал в Москву. И потом я узнала что у него есть девушка и он с ней давно. И сама его отшила. Думаю ну как это я получается буду лезть в отношения. как-то более менее забыла все. Вообще не отвечала никогда на его звонки , смс ничего . Хотя он иногда писал и звонил. А это сегодня узнала. Что это его девушка его бросила ушла к богатому . Значит она его и не любила . А я что за дура ? Нет что бы тогда взять и встречаться. И вот таких похожих ситуация полно у меня. Что по сути вроде и парни нравятся и я им. Но я дура вечно слишком правильная в итоге ни с кем.

Кристи
17 ответов
Последний — Перейти
#2

неправильной быть приятно ;)

Лена
#3

Я тоже правильная, ко мне тянутся хорошие люди. Вам нужно быть собой.

акф
#4

да эти все предрассудки надо куда нибудь далеко стереть это старая программа безрезультативная

Гость
#5

Все правильно. Зачем парень, гуляющий на 2 фронта?

#6

Всё хорошо у Вас. Просто уважаете себя и других. За это будут уважать Вас.

Злата
#7

Вы нормальная!

Катя
#8

Быть правильной- это хорошо. Ему вернулось бумерангом. А уведи Вы его- кто-то также увел бы его у Вас.

Тамилла
#9

... и в итоге бы он с вами жил а с другими в поездах флиртовал)

Тори
#10
Тамилла

... и в итоге бы он с вами жил а с другими в поездах флиртовал)

+100! И не только в поездах.

#11

"И лучше будь один, чем в месте с кем попало", - как говорил мудрец.

Гость
#12

Она ушла к богатому, а он метит на вашу масковскую квартирку! Так что держитесь за свое благосостояние! Они провинциалы такие меркантильные и ушлые!

#13

вы говорите об этом парне, как будто он какой-то приз, за который нужно бороться.

ну не оказались бы вы правильной, отбили бы парня у его девушки, а потом уже бы оказались бы на ее месте, и он стал бы изменять вам. какой смысл бороться за уже гнилого человека?

Гость
#14

Вы из Москвы, он из Волгограда.

На кой ляд он вам вперся? Вы к нему в Волгоград попретесь?

Или он к вам в Москву приедет и будет у ваших родителей жить?

В Москве полным полно свободных хороших мужчин, сдался вам какой-то приезжий чел.

Гость
#15
Гость

Вы из Москвы, он из Волгограда.

На кой ляд он вам вперся? Вы к нему в Волгоград попретесь?

Или он к вам в Москву приедет и будет у ваших родителей жить?

В Москве полным полно свободных хороших мужчин, сдался вам какой-то приезжий чел.

А в Турции еще больше достойных!

Кристи
#16
Гость

Она ушла к богатому, а он метит на вашу масковскую квартирку! Так что держитесь за свое благосостояние! Они провинциалы такие меркантильные и ушлые!

Не на что метить.)))) У меня нет свой квартирки.

Кристи
#17

И вообще чего это мне начало снова все о нем лезть в голову. А потому что мне не с кем праздновать Новый Год. А от него пришли смс с предложением вместе отметить. Я вот думаю а может попробовать ? И кстати он не знает почему я его тогда отшила и не знает что я все знаю о девушке. Ну зачем же он мне целый год пытается звонить и писать ? Хотя может и всем строчить вдруг кто поведется. А может нет ? Я вот думаю ну а че самой отмечать может попробовать ? Может он все таки нормальный. ?

автор
#18

п

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: