Гость
Статьи
27 лет..Депрессия …

27 лет..Депрессия длинною в 7 лет

Предательство любимого человека,которого я до сих пор люблю...он не забывается,прошло 7 лет с нашей последней встречи.
Постоянно нахожусь в состоянии депрессии,апатии,ничего не помогает,ничего не радует,чувствую себя крайне одинокой.А уже хочется что-то изменить и радоваться жизни,но не получается.Что делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспади, сейчас любую печальку модно Депрессией называть.

Не дай вам Бог, Автор, реально столкнуться с Депрессией. С ней на Вумане не сидят и дома наодиться не получится. С ней в больнице на лечении люди лежат.

Гость
#2

К психотерапевту идите, сама депрессия не пройдет. Это реальная болезнь.

Гость
#3
Гость

К психотерапевту идите, сама депрессия не пройдет. Это реальная болезнь.

Да не депрессия это, а на безрыбье заняться нечем.

С депрессией не сидят на женских сайтах.

Коза
#5

Вам, наверное только специалист поможет. У всех бывает хандра, но 7 лет это слишком. Мне кажется это вы себе сами внушили, что не можете забыть старую любовь. А что, не было никаких отношений за 7 лет?

Гость
#7
Гость

Да не депрессия это, а на безрыбье заняться нечем.

С депрессией не сидят на женских сайтах.

а кто с депрессией сам к врачу идет?

Гость
#8

идите к врачу.

сестрёнка
#9
Гость

Оспади, сейчас любую печальку модно Депрессией называть.

Не дай вам Бог, Автор, реально столкнуться с Депрессией. С ней на Вумане не сидят и дома наодиться не получится. С ней в больнице на лечении люди лежат.

автору как раз давно пора на лечение..7 лет ее печалька длится

Гость
#10

Почитаите Свияша. Жизнь коротка

ГостьЯ
#11

У меня так же вот уже 5 лет, мне тоже 27. Встречались с парнем полтора года, предал меня, когда я заберемеела, а он отказался быть отцом. Родители склонили к аборту, мол, найдешь еще себе достойного человека...

Сделала и жалею об этом каждый день. Очень ошиблась.

Гость
#12

ндаа уж, тряпка..из-за штанов так страдать,тьфу на Вас))из личного опыта скажу, что депрессия бывает только когда на нее есть время!Вывод?

Гость
#14
сестрёнка

ГостьОспади, сейчас любую печальку модно Депрессией называть.

Не дай вам Бог, Автор, реально столкнуться с Депрессией. С ней на Вумане не сидят и дома наодиться не получится. С ней в больнице на лечении люди лежат.автору как раз давно пора на лечение..7 лет ее печалька длится

Это у нее от безделья

Иная
#15
Гость

Оспади, сейчас любую печальку модно Депрессией называть.

Не дай вам Бог, Автор, реально столкнуться с Депрессией. С ней на Вумане не сидят и дома наодиться не получится. С ней в больнице на лечении люди лежат.

++++++++++++++++

Надежда
#16
ГостьЯ

У меня так же вот уже 5 лет, мне тоже 27. Встречались с парнем полтора года, предал меня, когда я заберемеела, а он отказался быть отцом. Родители склонили к аборту, мол, найдешь еще себе достойного человека...

Сделала и жалею об этом каждый день. Очень ошиблась.

вы бы оставили ребенка?

Гость
#17
ГостьЯ

У меня так же вот уже 5 лет, мне тоже 27. Встречались с парнем полтора года, предал меня, когда я заберемеела, а он отказался быть отцом. Родители склонили к аборту, мол, найдешь еще себе достойного человека...

Сделала и жалею об этом каждый день. Очень ошиблась.

Очень сочувствую..у меня знакомая точно так же..тоже 5 лет..тоже аборт.

Гость
#18

начнем с того, что депрессия разная бывает - легкая, тяжелая. А еще затяжная как у автора.

Нужно срочно начать знакомиться с мужчинами и искать для себя подходящий вариант. Конечно не кидаться на что попало. Любовью излечитесь.

Гость
#19

Нашли из за чего депрессовать. Вот если бы у вас не было работы, не было денег и негде жить - вот это страшно. А тут из за мужика. Вы что, ***, на вас вообще никто не обращает внимания?

Гость
#20

У меня тоже((((((((((( хотя я не особо подвержена упадническим настроениям, но въелся в душу конкретно гад...третий месяц отойти не могу. но 7 лет это слишком конечно-7 лет это не дай Бог так переживать..не не, надо как то брать себя в руки и кардинально все менять. вообще все. не только любовные отношения-имидж, поведение, соц положение-вообще все....плюс автор, я точно знаю, точнее не бывает что все получается когда излучаешь счастье и самоуверенность

Гость
#21

Нашли из за чего депрессовать. Вот если бы у вас не было работы, не было денег и негде жить - вот это страшно. А тут из за мужика. Вы что, ***, на вас вообще никто не обращает внимания?

Ну тут вы не правы. Бывает такое-как вопьется в душу как клещ..редко так, но бывает...

Insatiable
#22

И у меня такая же ситуация-я вас прекрасно понимаю, и не согласна с теми, кто осуждает вас. Я год назад влюбилась в одного бабника- всего было 3 встречи у нас-и всё - он пропал (ясно-нужен был только секс)....но я до сих пор не могу забыть его....Сколько раз порывалась поехать к нему домой, поговорить с ним, выяснить в чём дело(телефон он сменил....боялся видимо, что названивать буду...)-но потом понимала-человек выкинул из своей жизни- и ни к чему ехать и унижаться...я до сих пор мечтаю встретить его, увидеть....И прекрасно понимаю вас, почему ничего не помогает....т.к. у меня уже есть почти муж (скоро свадьба), и скоро будет ребёнок....но я не влюблена так сильно в него, как была тогда влюблена.... всё равно не могу забыть его....

Света
#23

Ну умереть и не встать теперь. Самой то не жаль 7-ми лет потраченную на депрессию? Давно бы уже другого смогла найти.

Гость
#24
Гость

К психотерапевту идите, сама депрессия не пройдет. Это реальная болезнь.

Это не депрессия, а зацикленность, отклонение. Нормальный человек не в состоянии думать о другом годами, десятилетиями

Гость
#25

Человек развивается, а вы не развиваетесь, сопли жуете и думаете одно и тоже

гость
#26
Гость

Оспади, сейчас любую печальку модно Депрессией называть.

Не дай вам Бог, Автор, реально столкнуться с Депрессией. С ней на Вумане не сидят и дома наодиться не получится. С ней в больнице на лечении люди лежат.

Депрессия по-разному может проявляться, бывают острые приступы, а бывает вялотекущая. в больнице лежат с острыми приступами.

Но вялотекущая еще и опаснее, так годами можно пролежать, да и выявить сложнее.

Бабы такие бабы!!!
#27

Вот блин людям заняться нечем. Любите Вы себе придумывать сказки, и страдать по утраченной любви))) Как правило это означает, что у человека реальных проблем и целей нет - вот и надо пострадать.

Бери коньки под мышку - и вали на каток!

мдяя
#28

сочувствую..я тоже страдала изза любимого человека, но только время потеряла.

вам надо собраться с силами и лечить себя трудотерапией для начала,физкультурой. Молодость пройдет, и будет потом сильно обидно за убитое время.

мдяя
#29
Бабы такие бабы!!!

Вот блин людям заняться нечем. Любите Вы себе придумывать сказки, и страдать по утраченной любви))) Как правило это означает, что у человека реальных проблем и целей нет - вот и надо пострадать.



Бери коньки под мышку - и вали на каток!

проблем полно,но цели потеряны..

каток хорошее решение, поддерживаю!

Кобрина
#30

Ооооох!!! Сама такая была в молодости. В 17 влюбилась с первого взгляда. 5 лет боли, 5 лет опустошения = 10 лет жила как зомби. Хотя встречалась с парнями, но всегда сравнивала и бросала их....

время лечит

Автору желаю силы.

Кококо
#31
Гость

ндаа уж, тряпка..из-за штанов так страдать,тьфу на Вас))из личного опыта скажу, что депрессия бывает только когда на нее есть время!Вывод?

ты тупое сексистское закомплексованное у*бище,которое как и все тебе подобные кашолки,не представляет что это такое депрессия,*** ,если не разбираешься ,не пиши всякую *уету .Многие знаменитые гении музыки и моды ушли из жизни из за депрессии,хотя им скучать некогда было.

Кококо
#32

[quote="Гость"]Человек развивается, а вы не развиваетесь, сопли жуете и думаете одно и тоже[/quты не нормальная,судя,потому какую херь пишешь и на каком форуме сидишь

Кококо
#33

Автор,советую не сидеть на этом чмошном форуме,где собирается контингент "пусть говорят" и "давай поженимся",а идти к психологу или психотерапевту,мне лично это помогло.***,не знает что депрессия это душевная болезнь,ибо *** не умеет чувствовать,они конформисты,обыватели по жизни.

Кококо
#34
Гость

Нашли из за чего депрессовать. Вот если бы у вас не было работы, не было денег и негде жить - вот это страшно. А тут из за мужика. Вы что, ***, на вас вообще никто не обращает внимания?

Нашли из за чего депрессовать. Вот если бы у вас не было работы, не было денег и негде жить - вот это страшно. А тут из за мужика. Вы что, ***, на вас вообще никто не обращает внимания?

ой,*** патриархальное,тебе самке для которой мужчина спермодонор ,тумбочка с деньгами и штаны в доме,этого не понять.Тебе челяди,нравится любой кто обращает на тебя внимание,нормальным не так.

Гость
#35

С возрастом поняла, главное здоровье, остальное мелочи жизни.

Гость
#36

в молодости я так же сгубила 10 лет жизни,вот дура была.Автор как тут про турцию пишут и правда съездите,познакомьтесь и от души оторвитесь,это помогает,нет денег кредит берите,для этого дела стоит,молодость быстро проходит из за козлов страдать еще,но сама я это поняла поздно

a girl
#37

Почитайте книжку "The Телки. Повесть о ненастоящей любви" - Минаев Сергей

Там есть красивые способы снять депрессию вашего конкретного сорта))))

a girl
#38
Кококо

Автор,советую не сидеть на этом чмошном форуме,где собирается контингент "пусть говорят" и "давай поженимся",а идти к психологу или психотерапевту,мне лично это помогло.***,не знает что депрессия это душевная болезнь,ибо *** не умеет чувствовать,они конформисты,обыватели по жизни.

во-во

психолог точно расскажет НОН-конформистский способ втоптать вашего предателя в грязь,уверенна за доп плату еще и самолично.

ну-ну,душевно ты наша больная

предательство-это уже не вопрос души,а скорее степени бездушия ради мести.

если все так плохо и простить за 7 то лет не удается,то нужно искать реально действующие способы снять с души камень,без какого-то очередного психолохического трепа.

Сама была в ситуации авторши,помогает только месть. Хорошо продуманная и доставляющая)))

и совсем не обязательно при этом нарушать закон-способов получить удовольствие от наказания предателя очень много,не для ума они видать психолохнутых.

a girl
#39

А то,что ты автор любишь его до сих пор(!!!),это точно дебилизм. Тут уж ни какой ни психолог,ни даже психиатр не поможет,если ты любишь предательство...ну тогда найди его и поцелуй в попку))

#40

Автор, ну и сколько вы еще собираетесь пробыть в депресии??? За 7 лет, которые прошли с момента Ваших 20-ти Вы не вышли замуж, не завели ребенка, а ведь теперь Вам уже ближе к 30, чем к 20-ти...Вы уже взрослая женщина, а не 20-летняя девчонка... Депрессия у Вас в голове, если это уже столько лет, значит Вам комфортно в таком состоянии! Все зависит только от Вас. Какие бы сейчас Вам советы не давали, какие бы Вы методы не пробовали, пока Вам не перестанет нравиться быть в печалях своих, никто Вам не сможет помочь!

Света
#41
Светка Конфетка

Автор, ну и сколько вы еще собираетесь пробыть в депресии??? За 7 лет, которые прошли с момента Ваших 20-ти Вы не вышли замуж, не завели ребенка, а ведь теперь Вам уже ближе к 30, чем к 20-ти...Вы уже взрослая женщина, а не 20-летняя девчонка... Депрессия у Вас в голове, если это уже столько лет, значит Вам комфортно в таком состоянии! Все зависит только от Вас. Какие бы сейчас Вам советы не давали, какие бы Вы методы не пробовали, пока Вам не перестанет нравиться быть в печалях своих, никто Вам не сможет помочь!

Значит не особо был нужен весь этот замуж и ребенок. Нравится некоторым людям тосковать, но да их это дело. 30 лет наступает в 30, а не в 27. Что за подгон возраста такой. В 30 вы скажете, что ей уже к 50-ти?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: