Гость
Статьи
не могу достойно …

не могу достойно ответить на обиду

ды что там не могу достойно, я настоящая терпила..либо похихикаю и отшучусь от обиды
, либо просто забиваю.

красная кнопка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже была такой.но терпение лопнуло.теперь если сильно заденут,могу и в лоб дать.так что и у вас терпение не вечное.

Нюня
#2

Достойно - это как? Перо под ребро?

Марина
#3

Меня одну никто и никогда не обижал?))

красная кнопка
#4
Нюня

Достойно - это как? Перо под ребро?

лопатой по голове и ей же закопать, что бы больше не обиджали

Нюня
#5
красная кнопка

лопатой по голове и ей же закопать, что бы больше не обиджали

С ума сошли? Зачем закапывать, если можно в речку сбросить

И кто ж вас так обижает?

Гость
#6

лучше сразу палец в глаз

Буратино
#7

И очень плохо. Нельзя в себе копить обиды.

Я раньше тоже все боялась ответить и что-то сказать, а сейчас я молчать не буду.

Гость
#8

Это же счастье, когда вы просто забиваете! Вы психически здоровый человек, вам позавидовать можно! Другие люди вообще обиды годами копят. И хуже только самим от них.

А со стороны, если бы я увидела как кого-то попытались обидеть, а он в ответ отшутился, не ответил грубым словом, то зауважала бы человека.

Гость
#9

8- тоже таких уважаю.

Гость
#10

давай научу.

Нефик_делать
#11

самооценку вам повышать надо)

Бяка
#12

не надо долго раздумывать над ответом, а сразу на хрен слать. если чувствуете, что чел над вами измываться начинает, не бойтесь послать и все. и не волнуйтесь о мнении о себе.

Гость
#13

надо отвечать.я раньше тоже была терпилой,и все,кому не лень,меня обижали.потом сильно изменилась,могу ответить,люли это чувствуют и никто за последние несколько лет не обидел. никого не бойтесь,развивайте в себе силу.

Кобрина
#14

А вы на обиду сразу спросите обидчика: ты так себе самооценку повышаешь? бедняжка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: