Гость
Статьи
новая жизнь с нового …

новая жизнь с нового года)

здравствуйте.скоро новый год,а значит в жизни многое может измениться....я поняла,что хочу поменять себя вместе с наступающим годом.то есть найти нормальную работу (мне уже 22,но учебу бросила в свое время из-за проблем),хочется перестать общаться со старыми знакомыми с которыми даже говорить нам не о чем (боюсь об этом со знакомыми говорить чтобы не обидеть,мы выросли и у нас абсолютные интересы),хочу стать увереннее в себе и не бояться будущего....в общем много чего хочу))как думаете,реально ли работать над собой,и с чего бы начать?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

newlifekl@mail.ru

Напишите мне на эту почту, давайте вместе выбираться из болота)

Гость
#2

возможно. только на это уйдет ни один месяц, а може и год, усердной, постоянной работы над собой. и имейте ввиду, базовые черты характера изменить практически нереально

Мармотка
#3

я вчера нашла блокнотик куда записала планы на 2013 г))

я их перепишу в другой блокнотик и это будут планы на 2014 г.

Мамонтиха
#4

Я так каждый год новую жизнь начинаю......

Горыныч
#5

Для начала не бойтесь перестать общаться с негативными для Вас людьми.

Гость
#6

Работать над собой вполне реально. Более того, вам плюс в том, что вы чётко пониаете, чего хотети и чего не хотите. Но лучше начать НГ с восстановления в инсте (у вас же сейчас этих проблем нет!) и поскольв работы. А параллельно будете работать над своей увереностью. Но учёбу закончить надо. Ну вот будете вы устраиваться на работу и скажете, что у вас не заончена вышка. Работодатель сразу подумает, чт овы необязательная и неисполнительная, поскольку не доводите дело до конца. И ему будет плевать на ваши причины. Так что давайте-ка за учёбу беритесь. Корочка лишней точно не будет, даже если потом вы будете работать не по специальности.

Гордость
#7

да да да... это как начать худеть или бросить курить с понедельника)

унылая соискательница
#8
Мамонтиха

Я так каждый год новую жизнь начинаю......

то же самой. иногда мне кажется, что моя жизнь не от меня зависет

Гость
#10
Гордость

да да да... это как начать худеть или бросить курить с понедельника)

вот именно! если хотите, начинайте прямо сейчас

Гость
#11

Я уже лет цать начинаю новую жизнь с НГ, не выходит, потом с дня рождения, тоже и жду опять НГ. Это ересь. Хотите меняйте, не зависимо от даты.

я такая
#12
Мамонтиха

Я так каждый год новую жизнь начинаю......

я тоже , к сожалению , все начинаю , начинаю...

оливка
#13

Я тоже начинаю и начинаю. Нее ....я вклад открыла, и каждую копеечку несу. меняю себя в лучшую сторону. Тока, па д ла курить никак не могу бросить.:-)

Гость
#14

А я сегодня ушла от мужа. Так что точно новая жизнь началась!

Гость
#15
Гость

А я сегодня ушла от мужа. Так что точно новая жизнь началась!

Правильно сделала, подруга! Наверное козел он?

дым
#16

Я хочу и очень хочу бросить курить. Вот подумала ,что после Нового года....

Гость
#17
дым

Я хочу и очень хочу бросить курить. Вот подумала ,что после Нового года....

Не надо бросать. Все равно начнешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: