Гость
Статьи
Фейсбук Facebook и …

Фейсбук Facebook и друзья?

Хочу спросить, а Вы добавляете в друзья на феисбуке, людей, которых, Вы, например, видели всего один раз в жизни? Или друзей знакомых, с которыми Вы лично не знакомы? Или бывших одноклассников, с которыми вообще не общаетесь? Если да, то зачем? И какую информацию ВЫ там публикуете? Объясните пожалуйста.

Автор сего опуса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще удалилась оттуда.Абсолютно не понравилось.

Билетов нет
#2

нет, зачем? у меня там только друзья.

Гость
#3

добавляю на всякий случай, стучатся же люди, вот в скайпе только те с которыми постоянно общаюсь, остальных отметаю

цалал
#4
Гость

добавляю на всякий случай, стучатся же люди, вот в скайпе только те с которыми постоянно общаюсь, остальных отметаю

calal
#5

menim29yasim var xoslayiram duzgunluyu ve heyatin lezzetini yasamagi birde musiqi vefutbol oynamagi

Гость
#6

Зачем? Это же абсолютно незнакомые люди будут смотреть ваши фото, читать ваши мысли.

Гость
#7

Иногда добавляю. Если человек мне понравился, кажется интересным. С целью подружиться. Ничего личного не пишу. Иногда делюсь фотографиями.

Бесит, когда какую-нибудь знакомую познакомишь с компанией и она ВСЕХ добавляет к себе в друзья сразу же. Бывало такое, что мои знакомые познакомившись, ходили куда-то без меня. А это знаете ли неприятно. Поэтому сводничеством перестала заниматься. Нужна компания, пусть лучше мне звонят)

Гость
#8

мой парень добавляет таких, как он объясняет, что вдруг понадобится их помощь, и он сможет обратиться. Правда, он иностранец, нам в этом друг друга не понять, у нас я знаю, что малознакомый человек не поможет, независимо, есть он у меня в друзьях или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: