Гость
Статьи
как сказать подруге, …

как сказать подруге, что я знаю какую грязь она льет??

Девочки всем привет.
я бухгалтер. Работала в бухг фирме с одной девушкой Наташей. Общались мы хорошо. Потом взяли еще одного буха. А с нами еще юристы сидят. Так вот один юрист мне стал говорить,,только я за порог.. Она начинает меня обсуждать с новой бухг. Я не обращала внимание.. Потом я ушла и открыла свою бухг фирму. С Наташей потихоньку иногда общалась. Она мне звонила. В новый офис ко мне приходил юрист и продолжал рассказывать, какую грязь она на меня льет. Один раз выложила фото в одноклассниках своего офиса, так они целый день обсуждали его и смеялись. Дело в том, что она мне звонит иногда. Вот вчера звонила я не взяла трубку. Мы на семинарах встречаемся. Она лезет обниматься с улыбкой. Мне противно. Я не встречала таких лицемеров никогда.

так вот.. Мне хочется ей в лицо сказать,, мол Наташа я знаю о каждом твоем слове в мой адрес. Но знакомые мне говорят не делать этого, потому что я наживу тогда открытого врага. Я ее удалила из контакта из одноклассн. И мне она противна. Что делать? Как вы думаете, говорить ей в лицо?

бухгалтер
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно льет не наташа а юрист. подумайте об этом

Ева Amouage
#2

выходит он вам не подруга

#3

Автор, доказательств-то нет. Вы ее обвините, а она скажет - все вранье, я белая и пушистая. Придется пока молчать.

Ева Amouage
#4

/она

#5

Вам совет огромный - меньше рассказывайте о своей жизни коллегам,а тем более не нужно выкладывать на всеобщее обозрение в интернет ваш офис. Или потом просто не удивляйтесь, что люди это обсуждают и не всегда в хорошем смысле.

На девушку эту - забейте. Что вообще на таких внимание обращать? Она вам никто. Увиделись - поздоровайтесь, будьте вежливой но максимально закрытой в то же время. Не надо рассказывать как ваши дела. - хорошо - более чем достаточно)

да и с юристом - меньше сплетничайте. начнет снова капать на уши - скажите что слышать этого не хотите тк вам не интересно. и все.

своя фирма - работать надо,а не на такую ерунду заострять внимание)

И повторюсь - сами будьте менее болтливы)

Гость
#6

потом этот же юрист приходит к наташе и... по тому же сценарию. скучно ему,а вы ведетесь...

Гость
#9

присоединяюсь к мнению. автор, вы сами себе как объясняете действия этого вашего юриста? он-то вам кто?

Высокая
#10

тут пиз-дит или наташа, или юрист. советую с ними перестать общаться, совсем.

а может они вдвоем ржут над вами, юрист наташе рассказывает как вы реагируете на его пересказы.

и наташе не говорите, что все знаете. а то она даже и скрывать не будет, что об-сирает вас и при встречах все равно будет улыбаться.

Аня
#11

Перестаньте общаться с ними двумя. Я бы перестала общаться со всеми, кто "смеялся весь день над фото" сразу же

бухгалтер
#12

Вот опять звонила она!! я не взяла трубку.

бухгалтер
#13

никак не оставит меня в покое. я ужк год там не работаю.. Это все зависть .. я кстати болела 3 месяца ужасно.. еле оклемалась.

НЕт, юрист хороший мальчик. честный в деньгах и мне не рассказывает.. не хочет рассказывать что она говорит. Я и не знаю ине спрашиваю подробности!!

Он так в общем может сказать.. она такую на тебя грязь льет ты бы слышала.. не общайся с ней.

бухгалтер
#14

да я и не хочу общаться...!!! просто она мне звонит иногда.. вот что мне делать???? мило общаться???

На семинарах тоже иногда встречались.. на экзамене по сертификаци тоже ее встретила.. идет руки рассавила.. обнимается.... МНЕ ПРОСТО ПРОТИВНО....

бухгалтер
#15

зато я она работает на кого то а я на себя. вот это ее и рвет на части наверно.

бухгалтер
#16

и вот думаю, а может ей в лицо сказать?????? Что мол знаю каждое твое слово...

Гость
#17

У меня случай был, работала вместе с подругой, когда стала увольняться ко мне работники все, как сговорились, стали подходить и рассказывать, что подруга обо мне рассказывает всем.

Я поняла, что это правда, потому, что информация была действительно о моей жизни, которую знала только подруга, я находилась тогда в тяжелой ситуации, и все, оказывается знали от нее, что у меня происходит. Причем, тоже обратилась к юристу, он сказал, что грязи вылито на меня много, повторять он не будет, но общаться не советует.

Не знаю автор, как Вы держитесь, но я не смогла с ней общаться после этого, не смогла ни откровенно поговорить, ни притворяться, просто прекратила общение. Это была моя лучшая подруга.Прошло несколько лет, мы теперь в разных городах, наверное/ со стороны выглядело ужасно, она выше по должности, пока я работала - дружила, когда уволилась - игнорирую. Но, я не смогла... Вот такой не закрытый гештальт у меня.

Послушаю, что Вам скажут.

бухгалтер
#18
Гость

У меня случай был, работала вместе с подругой, когда стала увольняться ко мне работники все, как сговорились, стали подходить и рассказывать, что подруга обо мне рассказывает всем.

Я поняла, что это правда, потому, что информация была действительно о моей жизни, которую знала только подруга, я находилась тогда в тяжелой ситуации, и все, оказывается знали от нее, что у меня происходит. Причем, тоже обратилась к юристу, он сказал, что грязи вылито на меня много, повторять он не будет, но общаться не советует.

Не знаю автор, как Вы держитесь, но я не смогла с ней общаться после этого, не смогла ни откровенно поговорить, ни притворяться, просто прекратила общение. Это была моя лучшая подруга.Прошло несколько лет, мы теперь в разных городах, наверное/ со стороны выглядело ужасно, она выше по должности, пока я работала - дружила, когда уволилась - игнорирую. Но, я не смогла... Вот такой не закрытый гештальт у меня.

Послушаю, что Вам скажут.

вы ей сказали в лицо??? ОТКРЫТО ПОРУГАЛИСЬ??

бухгалтер
#19

ИЗВИНИТЕ НЕДОЧИТАЛА ВОТ И Я СТАРАЮСЬ ИГНОРИРОВАТЬ..... НО ОНА МИЛО ОБЩАЕТСЯ

Гость
#20
бухгалтер

и вот думаю, а может ей в лицо сказать?????? Что мол знаю каждое твое слово...

Да не трепите себе нервы и не опускайтесь до её уровня.На таких дебилов внимание обращать-никакого здоровья не хватит.Ну жаба её душит,завидует Вам по-чёрному,шибко интересует её Ваша жизнь(своей-то наверняка нет,правда?)).Перестаньте с ней общаться совсем,не отвечайте ни на звонки ни на смс.Может,дойдёт.А вообще всё это очень мерзко и отвратительно,я Вас понимаю,сама была в такой ситуации.В общем,правильно тут Вам советуют,либо не общайтесь совсем,либо,если всё равно приходится где-то пересекаться,ограничьте общение до "привет-пока-о погоде-о природе".Всё.Ничего не выясняйте,много чести.Если она вякает за Вашей спиной,значит,Вы впереди,а это бесит.Вам вообще должно быть покуй на неё.Удачи!

Гость
#21
бухгалтер

НЕт, юрист хороший мальчик. честный в деньгах и мне не рассказывает.. не хочет рассказывать что она говорит. Я и не знаю ине спрашиваю подробности!!

пусть расскажет!

Сказал А, говори и Б. Так и скажите ему - говори все! Ну это кАнешн если вы до конца разобраться хотите. А то такое ощущение, что вы уже сами знаете, что это правда.

Если бы не дай Бог со мной такое случилось. То я бы прежде чем бросать близкого мне человека разобралась бы до конца. А не верила бы всяким там мальчикам.

Д
#22

Какого такого врага вы себе наживёте? Она опасна, что ли? )) Что она может сделать? ))) Смешно, честное слово.

Кобрина
#23

Автор, радуйтесь. Наташа откровенно вам завидует. Значит есть за что завидовать.

гость
#24

"НЕт, юрист хороший мальчик. честный в деньгах и мне не рассказывает.. не хочет рассказывать что она говорит. Я и не знаю ине спрашиваю подробности!!

Он так в общем может сказать.. она такую на тебя грязь льет ты бы слышала.. не общайся с ней."

Типичная фраза интригана и кляузника. Он, случайно, не ***?

Маша
#25
бухгалтер

Девочки всем привет. я бухгалтер. Работала в бухг фирме с одной девушкой Наташей. Общались мы хорошо. Потом взяли еще одного буха. А с нами еще юристы сидят. Так вот один юрист мне стал говорить,,только я за порог.. Она начинает меня обсуждать с новой бухг. Я не обращала внимание..

Потом я ушла и открыла свою бухг фирму. С Наташей потихоньку иногда общалась. Она мне звонила. В новый офис ко мне приходил юрист и продолжал рассказывать, какую грязь она на меня льет. Один раз выложила фото в одноклассниках своего офиса, так они целый день обсуждали его и смеялись. Дело в том, что она мне звонит иногда. Вот вчера звонила я не взяла трубку. Мы на семинарах встречаемся. Она лезет обниматься с улыбкой. Мне противно. Я не встречала таких лицемеров никогда.так вот.. Мне хочется ей в лицо сказать,, мол Наташа я знаю о каждом твоем слове в мой адрес. Но знакомые мне говорят не делать этого, потому что я наживу тогда открытого врага. Я ее удалила из контакта из одноклассн. И мне она противна. Что делать? Как вы думаете, говорить ей в лицо?

Была втакой ситуации.... Вполне возможно что юрист виноват. Меня так с подругой стравили. Теперь ни с одной не общаюсь.

Катя
#26

Автор если у вас нет завистливых врагов, значит жизнь не удалась, я так понимаю у вас наоборот, поэтому отправьте ее в черный список в телефоне пусть думает что у вас вечно занято, я так поступила с 2

Катя
#27

Просто чем старше становишься больше людей отсеивается , те которые даром не нужны уходят, изначально мы сожалеем, думаем ну почему, а на самом деле все к лучшему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: