Гость
Статьи
Я стесняюсь внимания

Я стесняюсь внимания

стараюсь выглядеть скромнее, чем могу себе позволить, помню, как решила уложить волосы, накрасилась, оделась во все новое, модное, любимое, подруги ахнули: тебе так хорошо, ходи каждый день, мужчины пялились. мне кажется, такой парадный вид замечают все, а мне неловко, я стесняюсь, плюс не хочу потом разочаровывать людей, если надену кросовки и сделаю хвостик, не накрасив даже ресниц

Afrodita
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же

Гость
#2

и я такая же. Знаю, что могу выглядеть гораздо лучше, чем я выгляжу обычно. Когда на меня обращают много внимания, мне не очень комфортно, даже нервничать как-то начинаю.

Софи
#3

Не умеете принимать комплименты, девочки

Ani
#4

А не хлопотно каждый день так возиться со внешностью?

Гость
#5

Знакомая любит так же, как вы: кроссовки+хвостик+в лучшем случае тушь (обычно и ею не пользуется - вообше без мейка ходит). Так вот ей даже при этом мужчины прохода не дают. А если еще и накрасится да нарядится - сами понимаете, наверное. Но она - реально красивая от природы, ей хоть с бодуна на работу "неокультуренной" - хороша будет. Повезло девчонке, конечно - НИЧЕГО не надо делать вообще, кроме элементарной гигиены, необходимой абсолютно всем.

Это к чему: если вы хотите найти мужчину - вам нужно, как минимум, краситься. Наряжаться тоже очень не помешает. Просто, раз вы в кроссовках и с хвостиком не испытываете обилие внимания - значит, симпатичность ваша исчезает. Сами понимаете, наверное, что выбора из мужчин и очередей у вас не будет. Так что, если не находитесь в поиске - ходите, как комфортно. В противном случае, раз нет такого, что даже отсутствие мейка мужчин в штабеля укладывает, а вам нужен МЧ - ходить так вы себе позволить не можете.

Afrodita
#6

Знакомая любит так же, как вы: кроссовки+хвостик+в лучшем случае тушь (обычно и ею не пользуется - вообше без мейка ходит). Так вот ей даже при этом мужчины прохода не дают. А если еще и накрасится да нарядится - сами понимаете, наверное. Но она - реально красивая от природы, ей хоть с бодуна на работу "неокультуренной" - хороша будет. Повезло девчонке, конечно - НИЧЕГО не надо делать вообще, кроме элементарной гигиены, необходимой абсолютно всем.

Это к чему: если вы хотите найти мужчину - вам нужно, как минимум, краситься. Наряжаться тоже очень не помешает. Просто, раз вы в кроссовках и с хвостиком не испытываете обилие внимания - значит, симпатичность ваша исчезает. Сами понимаете, наверное, что выбора из мужчин и очередей у вас не будет. Так что, если не находитесь в поиске - ходите, как комфортно. В противном случае, раз нет такого, что даже отсутствие мейка мужчин в штабеля укладывает, а вам нужен МЧ - ходить так вы себе позволить не можете.

могу себе позволить )

Гость
#7
Afrodita

могу себе позволить )

Ну да, по вашему нику заметно, как вы себя оцениваете)

Так, если вам даже вид "а-ля серость" не помогает избежать внимания - может, надо тогда дома сидеть?) Оно к вам приковано будет в любом случае, получается)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: