Гость
Статьи
пора заканчивать!!

пора заканчивать!!

Здравствуйте!мне 18 лет и вся жизнь должно быть еще впереди!но в последнее время я стала вести себя как старуха!!!стала занудной,может даже скучной..по крайней мере я себя так ощущаю.мое времяпрепровождение стало до тошноты однообразным-универ,дом.мне очень не комфортно в этом состоянии.я всегда была веселым человеком,рядом с которым люди смеялись,радовались и тд,но все куда то испарилось и я стала зачуханой БАБКОЙ!!в последнее время даже наряжаться не хочется,ни краситься ничего.....это просто ужас!хотя еще пол года назад все было совсем по другому.посоветуйте пожалуйста,как можно себя поставить в нужное русло!вновь стать активным,веселым человеком!

БАБКА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь попить водицы или снегом в нос?

Гость
#2

А может дымок пускаешь водный?или шоколад плющишь?

Гость
#3

в 18 лет и уже стала такой? ну может у вас есть какие то скрытые проблемы о которызх не хотите гворить или проблемыс парнем?

Гость
#4

"Мне 24 скоро, я тоже как бабка, дома сижу, из развлечений только прогулки с собакой и интернет, а раньше гуляла с друзьями, развлекалась...теперь с друзьями раз в полгода встречаюсь..."

Гость
#5

"Это депрессняк, поздравляю! Пейте витамины, не сидите дома, встречайтесь с друзьями, сходите в спортзал, смените прическу, в конце концов! Вам 18 лет! Наслаждайтесь жизнью! Бабкой вы и так станете, зачем торопить время, у вас прекрасный возраст."

БАБКА
#6
Гость

Это депрессняк, поздравляю! Пейте витамины, не сидите дома, встречайтесь с друзьями, сходите в спортзал, смените прическу, в конце концов! Вам 18 лет! Наслаждайтесь жизнью! Бабкой вы и так станете, зачем торопить время, у вас прекрасный возраст.

спасибо за совет)я постараюсь))

БАБКА
#7
Гость

в 18 лет и уже стала такой? ну может у вас есть какие то скрытые проблемы о которызх не хотите гворить или проблемыс парнем?

нет,проблем скрытых нет.и с парнем все хорошо!это где то внутри...нежелание ничего делать.

Инесса
#8

Ну почему же сразу старуха? Вы взрослеете. Всё правильно. Чем раньше это произойдёт, тем лучше! Немного поменялись приоритеты. Времяпрепровождение ваше тоже повзрослело. Наряжаться и краситься достаточно в праздники, а в будни совсем не обязательно. Что ж в этом ужасного? Наоборот, вы вплываете именно в правильное русло. Вы на правильном пути, потому что уходите от пустого, мелочного, неважного. В этом состоянии намного легче настроится на понимание (созидание) самой себя и окружающего мира. Это естественно, что чем старше человек становится, тем больше у него появляется обязанностей. Это время, что освободилось от поиска новых нарядов, украшения себя, всяческих увеселений можно (и необходимо) потратить на более значимые (и возможно глобальные) вещи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: