Гость
Статьи
Я скрытный и …

Я скрытный и малоэмоциональный человек

Здравствуйте! Помогите разобраться в себе! Я вообще очень эмоциональна. Но когда доходит до серьезных вещах,нужно,например сказать "я тебя люблю" или от девушек обычно ожидают ласки,любви и т.п.,так вт..Я не могу так..Я начинаю думать одобрит это человек или нет,или стесняюсь, что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождать...зачем себя насиловать,имхо) Со временем придет) Хотя возможно конечно недопонимание , но речью то вы владеете и объяснить всегда можно)

#2
chipmuck

Подождать...зачем себя насиловать,имхо) Со временем придет) Хотя возможно конечно недопонимание , но речью то вы владеете и объяснить всегда можно)

А вдруг он не правильно поймет..

Гость
#3

Он такой обидчивый..И сам не особо эмоциональный.

павел
#4

девушка будьте проще и люди к вам потянутся!

я сам очень скрытный и стеснительный, знаете что мне жена говорит? " я была такая же, но исправилась. Если надо, что-то сделать, то плюнь на все и сделай, страшно-не страшно. Раз сделал, два и потом как по маслу"

Сори за офтоп =)

народ, поучаствуйте в конкурсе, а то 2 штуки никто не получит besish.me. Всем спасибо!

Гость
#5
павел

девушка будьте проще и люди к вам потянутся!

я сам очень скрытный и стеснительный, знаете что мне жена говорит? " я была такая же, но исправилась. Если надо, что-то сделать, то плюнь на все и сделай, страшно-не страшно. Раз сделал, два и потом как по маслу"

Сори за офтоп =)

народ, поучаствуйте в конкурсе, а то 2 штуки никто не получит besish.me. Всем спасибо!

Спасибо)) Может так и надо делать..

мурочка
#6

Ой,никогда не скрывай своих чувств,эмоций) если кто то будет возникать,то оправдывайся тем,что ты нежная девушка и все такое) если человека любишь/нравится,то скажи,если он не поймет ,то скажи как друга или брата и все???

KateM
#7

Да да,плюньте на всех.

Будьте собой,пораскрепощеннее)))

Не стесняйтесь!!!)

123
#8

Сказать, это всего лишь слова. Что значит "нужно сказать", кому нужно? По нужде любовь происходит. Когда люди друг друга чувствуют, слова не обязательны. Главное отношение к человеку, уважение, это самое ценное. Нет этого, так называемая любовь ничего не будет стоить, сегодня люблю, завтра не люблю, эмоции да и только.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: