Гость
Статьи
снится жена любовника

снится жена любовника

уже несколько ночей снится жена любовника. и каждый сон-это то,что мы очень мило с ней разговариваем, дружим.. все бы ничего,но она мне надоела,как избавиться от этих снов?((

автор
35 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

да что же это такое...еще одна подстилка!!!
удаться головой об стену! может пройдет!

автор
#2
мила

да что же это такое...еще одна подстилка!!!удаться головой об стену! может пройдет!

вопрос задан четко и конкретно,не засирайте тему,спасибо!

Моника
#3

Избавтесь от любовника

дайте людям строить свою семью

Не лезте в эти отношения

Мамота
#4

отчипись от чужого мужика и перестанет сниться!!!!!!!!!!!шлаеботина!!!!!!!

автор
#5
Моника

Избавтесь от любовника

дайте людям строить свою семью

Не лезте в эти отношения

я наверное не так вопрос задала. поэтому задаю опять: как избавиться от снов магическими методами?

Мамота
#6
автор

МоникаИзбавтесь от любовника

дайте людям строить свою семью

Не лезте в эти отношения

я наверное не так вопрос задала. поэтому задаю опять: как избавиться от снов магическими методами?

Да ты еще и ведьма!!!!!!!!!!!!

автор
#7
Мамота

авторМоникаИзбавтесь от любовника

дайте людям строить свою семью

Не лезте в эти отношения

я наверное не так вопрос задала. поэтому задаю опять: как избавиться от снов магическими методами?

Да ты еще и ведьма!!!!!!!!!!!!

))))))))

Саманта
#8

Ну по логике наверное перестать спать с любовником и не разрушать чужую семью.. Видимо есть у вас еще немного совести раз она вам снится.
Извините, что за бред? Избавиться от сна магическим методом?? Сколько вам лет?

Гость
#9
Моника

Избавтесь от любовника

дайте людям строить свою семью

Не лезте в эти отношения

Если бы у людей была семья и отношения, не было бы любовницы.

Марджа
#10

а вы любовника тоже магическими методами заполучили? аххаахх)))
или вы подозреваете, что жена любовника на вас порчу насылает?))) хотя все возможно)) у меня знакомая так любовницу мужа до психушки довела, правда она ей не снилась, а чудилась везде)) до сих пор на работу ее никто не бирет из за того, что она около месяца в психдиспансере пролежала)))
так что ......не хорошо с чужими мужьями бл ядовать)))

гость
#11

она сама на тебе магический обряд проводит,бойся ее. А хочешь, чтоб перестала сниться, оставь любовника в покоеее( дух жены).

Тема
#12

Это совесть, или все что от нее осталось, пытается в вас пробудиться. Но сознание глушит.

Лиса
#13
Саманта

Ну по логике наверное перестать спать с любовником и не разрушать чужую семью.. Видимо есть у вас еще немного совести раз она вам снится. Извините, что за бред? Избавиться от сна магическим методом?? Сколько вам лет?

Я тоже сразу подумала что совесть мучает.)))

АлёнаЮЮ
#14

просто поменьше думай о сне и не размышляй и не анализируй эти сны . у меня такая де фигня была. но другое снилось. просто займи мысли.

Любовница олигарха
#15

Семейные курицы-ответ вам!!!!никто не мешает строить Вам семейное счастье. И задумайтесь чего не хватает Вашим кобелям??????раз бегают налево и направо!!!

Natasha
#16
автор

уже несколько ночей снится жена любовника. и каждый сон-это то,что мы очень мило с ней разговариваем, дружим.. все бы ничего,но она мне надоела,как избавиться от этих снов?((

Nat
#17

I mne takoi son prisnilsja... Tolko tam bula vsja ego semja.... I ego doch mne zapisky peredala. A dlja tex kto otvechaet nam slovom podstilka... Tak eto vu.... Derzhute ix . A ne zhuvite tak, chto oni nas iwyt... Ne mu, tak drygie

Пупсик
#18

а у меня была такая ситуация - снится сон.будто разговариваю со своим любовником по телефону и в это время жена отбирает у него трубку и начинает на меня кричать..,наутро звонит телефон с его номера,беру трубку,а там женский голос.здравствуйте девушка!!! я чуть со стула не упала от той неожиданности.что мне был сон предупреждение!!! правда пообщались не как во сне.я отмазалась как смогла,сказав что это телефон моего мужа)))) потом были звонки на праздники опять с его номера.знаю что звонил не он,были звонки и с ее номера и других.я просто не брала трубку.,.а вот сегодня опять видела сон.мы с ней в гостях у общих знакомых.я так боялась что она поймет,кто я!!!потом пришел он и я всячески избегала с ним встречи,а он за мной ходил везде и всюду...вот теперь думаю,к чему опять она мне приснилась.мы с ней никак не знакомы.даже живем в разных населенных пунктах.видела ее фото в соц.сетях...а про то,что подло встречаться с чужими мужьями.знаю.не нужно нравоучений.семью разбить не пытаюсь.у самой семья.просто вот нежданно встретились и случилась любовь,которой уже три года,..это самый лучший и нежный мужчина на свете.вот вам и ответ почему мы иногда гуляем.а дома муж тиран и эгоист,пока не встретила своего любимого и не представляла,что может быть и по другому

Аннет
#19
Natasha

Это снится к хорошему!) Что жена не будет мешать ваашим отношениям, даже, если подозревает о вас..
На неготивные ответы, не обращайте внимание! Это пишут женщины обиженные жизнью или брошеные "жёны", которых никогда не любили..
Обычно так и бывает.. Женятся от безысходности на нелюбимых, а потом находят всё таки тех, кого так долго искали.. Поэтому это не люьовницы плохие, а жена хреновая.. И нечего тут беситься *****, злобные курицы!!!!

Андрей
#20
автор

))))))))

Подумай о будущих детях.

Lena
#21

Ни один муж не будет иметь любовницу-любимую женщину при любимой жене. Только при жене тиранке,сучке,***** овце или просто нелюбимой,на кот. женился не по своей воле либо не подумав как следует.

Lena
#22

если мужчина всегда изменял и изменяет жене,значит он ее поросту никогда не любил и не любит!!

Гость
#23

Милые курицы-жены! В вашу тупую голову не может прийти мысль,что ваших дражайших мужчин за причинное место никто насильно не тянет!

Нина
#24
Natasha

В соннике сказано, что это означает, что связь либо уже либо в скором времени будет раскрыта. Но побочной реакции со стороны того, кто снился не будет. А это значит, что есть хорошая возможность дружно всем определиться :)

Елена
#25

Наверное нужно поговорить с женой и поставить все точки над "и".Решить кого он больше любит , если Вас то бороться за свою любовь , если её , то отпустить с миром , пусть любимый будет с той кого любит . Извините , что опоздала с советом .

Гость
#26

Эх, жалко что мужики ну уж очень долго решаются :))) все их совесть мучает.. живут с нелюбимыми женами пока ненависть и злоба не накрывает их с головой. А потом кто виновата - конечно любовница :)) всех собак на нее.. а то что, наконец, люди встретили свою любовь - никого не интересует :) жены пытаются посадить мужей в клетку верности - а это никого не делало добрее. не держите тех, кто не любит вас. Обманутые жены, а вы не думали отпустить мужа? если ваш мужчина - никуда он не уйдет. А не ваш - все равно свалит.. рано или поздно...

Катя
#27

Дорогие девушки, мне кажется, что вы просто не думаете о том, какую чушь несёте! Не лезть к женатым мужикам и не рушить семью? Вы что думаете, что все девушки, которые являются любовницами, всю свою жизнь ***** мечтают ими стать? Мечтают быть второй в жизни мужчины? Мечтают увести чужого мужчину? Что за бред вы несёте? Дело совсем не в любовницах! Тут два варианта, если вам изменяют: 1. Он хуевый человек, потому что обманывает вас и обманывает другую женщину, 2. Вы хуевые жены ( может быть его в вас что-то не устраивает и он ищет это на стороне).... Есть идеальные жёны и всё равно их мужья заводят любовниц, и это уже ***** натура этих мужчин...тут ничего не поделаешь. И очень редко, когда женщина добровольно становится любовницей, т.*****. зачастую бывает так, что женщина узнает о существование жены, уже после большого промежутка времени и когда уже по уши влюблена... Но увы природа человека такова, что зачастую, узнав о такой вещи, что твой любимый человек женат, ты не отказываешься от него и тут уже зависит от многих факторов и чаще всего зависит от конкретного человека и его психологии... Просто это две несчастные женщины в данной ситуации, потому что им достался такой мужчина! И в данном случае, хочется пожелать таким мужчинам, которые имеют по 2 женщины, чтобы их бросали и та и та! Потому что как говорится, за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!

Гость
#28

а мне так смешно, что любовницы верят в истории типо «жена, стерва, с женой давно не спим-это вообще смех.» Вас используют в своих целях, мужики которые гуляют любят только себя, потому-что всех женьщина они используют, жену для постоянного секса, готовки, глажки, детей чтоб смотрела. А любовница чтобы попробовать что-то новенькое, как говориться как пожрать сходить только в другое кафе, и все любовницы думают что они лучше жён))))) Мало того, мужики очень редко уходят от жен, потому что они когда в основном по-любви женились. Но вам дорогие девочки-любоаницы этого не понять, некоторым и в 50 лет этого не понять))) Вот выйдите замуж, проживете с мужем н...ое количество лет, вот тогда я вас послушаю как вы удерживаете своего мужика. Ну и конечно у таких «особ мужики - мужья никогда-нипогда не гуляют»))))) И кстати бумеранг в ваших отношениях он обязательно вернётся, на себе испытала....

Гость
#28
Любовница олигарха

Семейные курицы-ответ вам!!!!никто не мешает строить Вам семейное счастье. И задумайтесь чего не хватает Вашим кобелям??????раз бегают налево и направо!!!

В точку. 👍

Гость
#28

Автор, к чему у вас был сон? Мне после того, как она приснилась любовник начал сливаться и вести себя неадекватно. Думаю она почувствовала/узнала и схватила его за яйца...

Гость
#31
Мамота

отчипись от чужого мужика и перестанет сниться!!!!!!!!!!!шлаеботина!!!!!!!

Да кто ты такая чтоб оскарблять человека *** у самой наверное му гулящий, так тебе и надо.

Гость
#32
Любовница олигарха

Семейные курицы-ответ вам!!!!никто не мешает строить Вам семейное счастье. И задумайтесь чего не хватает Вашим кобелям??????раз бегают налево и направо!!!

Трахатся не умеют, или мужик не хочет, вот и *** что любовницы виноваты, а мужики не пределах, они у вас ангелы.

Гость
#33
Любовница олигарха

Семейные курицы-ответ вам!!!!никто не мешает строить Вам семейное счастье. И задумайтесь чего не хватает Вашим кобелям??????раз бегают налево и направо!!!

👍Вот именно!! Ведь любимым не изменяют.Прежде чем обвинять любовницу, ---- ищите причину в себе, подумайте что пошло не так? Ведь мужчина который счастлив в браке и очень сильно любит и уважает свою жену,---- никогда не подумает об измене, он просто не замечает других женщин. А вообще это жизнь.... Люди сводятся, разводятся. Всё в жизни бывает....

Гость
#34
Аннет

Это снится к хорошему!) Что жена не будет мешать ваашим отношениям, даже, если подозревает о вас..
На неготивные ответы, не обращайте внимание! Это пишут женщины обиженные жизнью или брошеные "жёны", которых никогда не любили..
Обычно так и бывает.. Женятся от безысходности на нелюбимых, а потом находят всё таки тех, кого так долго искали.. Поэтому это не люьовницы плохие, а жена хреновая.. И нечего тут беситься *****, злобные курицы!!!!

В точку👍.

Гость
#35

Да что ж вы все сыпете оскорбления то? Зачем?
Да в паре всегда оба виноваты,согласна с любовницами,только третий там лишний. И да,часто любовница просто как в поговорке " хороший левак укрепляет брак" ситуации у всех разные ,поймите.да и какой здравомыслящей женщине предатель нужен будь то муж-изменник или любовник-гулена женатый? Если только действительно понял ценности))) а это редко . И в 60 они хотят чтоб их кружили, причем корона сидит у тех ,кто сам ничего не стоит- факт( обратите внимание )
Была и на той и на другой стороне, ничего хорошего и в том,что ты любовница и в том,что уже надоевшая жена.
Оказалась в роли любовницы я не знала об этом, сказал развод у них. Сама тогда разводилась,смотрела и не понимала что за *** такого мужа упускает... вообщем дура,что скажешь... узнала случайно, расстались, долгое время не виделись а потом через какое то время были еще встречи, что уж прикепела тогда сама не знаю. Страдали оба. Но никогда не позволяла оскарблений в сторону жены ,наоборот не понимала его . Пересилила ,и все,точка.да и он думаю голову уж со временем прочистил,очень на это надеюсь.
Второй брак, муж можно сказать рос карьерно материально рядом со мной, сам он кот,который с удовольствием на печи б лежал. Работа разьездная ,в основном окружение женское. Ну и,конечно ,начальник же ,заглядываются ,вот и встретил особу замужнюю,только гулящуюю))) как оказалось любовников там не мало...девочка симпатичная ничего не скажу. Влюбился)))голову снесло))) Простить не смогу, уважение рухнуло к мужу.
Тут уж ,девочки,мы все можем ведь влюбиться,и кабели эти тоже могут))) к огромному сожалению ,мужчины эмоционально не сильны.да и женщин глупых много
Милые жены,не падайте духом,да потрясение сильное,но это либо дверь в новое( бонально) либо кординальный поворот в отношениях.
Любовницы,дорогие,цените себя,не будьте второй,ведь и правда редко очень когда жену променяют.
А вам нужно подумать ,какой вопрос вас мучает часто ? Сны это подсознание ваше,в себе разбери

Гость
#36
Гость

Трахатся не умеют, или мужик не хочет, вот и *** что любовницы виноваты, а мужики не пределах, они у вас ангелы.

Фигня)))

Гость
#37
Lena

Ни один муж не будет иметь любовницу-любимую женщину при любимой жене. Только при жене тиранке,сучке,***** овце или просто нелюбимой,на кот. женился не по своей воле либо не подумав как следует.

Точно, у меня был любовник, так его держали под таким каблуком. Что он видел только пахоту и дом. Отдохнуть не было времени. Мы, и сейчас общаемся по дружески, помогает мне как может.Не судить да не судим будешь, случаи всякие бывают. 12 лет мы общаемся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: