Гость
Статьи
Нет парня

Нет парня

В общем дело в том, что я слишком, чересчур, разборчива. Девушка я симпатичная, часто это слышу. Но самооценка не завышенная. Когда я кому-то нравлюсь, этот человек предлагает мне отношения, но я не соглашусь. При этом я даже могу влюбиться в этого человека, но все равно близко к себе не подпущу - обязательно найду, в чем он мне не подходит. Сама любовью я никогда не обжигалась, был коротенький роман (как?), но травмы мне не нанес. Бывает, что мне нравится кто-то, но я не могу при нем даже слово сказать - очень робею. Девочки, помогите! Я уже устала так! Устала от одиночества, причем по моей вине!

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

в сорок лет у тебя будет 10 кошек разборчивая ты моя! Никто тебя годами ждать не будет!

Гость
#2
Марта

в сорок лет у тебя будет 10 кошек разборчивая ты моя! Никто тебя годами ждать не будет!

Истину глаголишь.

Крис*
#3

я такая же,точно прям всё как про меня,так что вот если любишь, то не отпускай.не мороси,потом жалеть будешь))всего хорошего)

Анна
#4
Марта

в сорок лет у тебя будет 10 кошек разборчивая ты моя! Никто тебя годами ждать не будет!

Это я и сама понимаю! Мне нужна помощь, а не констатация очевидных фактов. Я не могу идти против себя - по той или иной причине мне неприятен человек, это меня напрягает. Я не знаю, как мне с этим разобраться...

аля-улю-гони-гусей
#5

Тю, и чем тут помогать?сама отшиваешь, сама виновата. мы что, должны вразумить тебя начать встречаться ну хоть с кем-нибудь лишь ьы встречаться? не понимаю таких девушек, себе мозги **** и парню. пока никто не нравится, бесполезно пытаться

Гость
#6

Жди своего прЫнца, он из тебя *** сделает. Тогда уже такой разборчивой не будешь =)

#7
Анна

В общем дело в том, что я слишком, чересчур, разборчива. Девушка я симпатичная, часто это слышу. Но самооценка не завышенная.

Ага..., к доктору, срочно!

Гость
#8

синдром Ассоль

http://tochka-opory24.livejournal.com/69267.html

Лена
#9

Вы чем-то похожи на меня, мне 31 год.

Эндриа
#10

Все ты правильно делаешь,автор,а то подцепишь кого попало и спустишь всю жизнь в унитаз,зато ВзамуШем...

Гость
#11

этоточно пишет 10 ты поступаешь правлиьно, но что плохого в том чтобы поощаться с теми кто просто нравиться? так и приятно и наинаешь разбираться в жизни.

#12
Анна

Марта

в сорок лет у тебя будет 10 кошек разборчивая ты моя! Никто тебя годами ждать не будет!

Это я и сама понимаю! Мне нужна помощь, а не констатация очевидных фактов. Я не могу идти против себя - по той или иной причине мне неприятен человек, это меня напрягает. Я не знаю, как мне с этим разобраться...

у меня такая же проблема,я начинаю встречаться с человеком и меня просто воротит от него непонятно почему все не так все не эдак....потом я к нему привыкаю и норм...правда потом мы расстаемся стресс нервы и тд...просто ты скорее всего еще не нашла того человека в глаза которому посмотришь и скажешь что с ним хочешь быть всегда

Гость
#13

А с чего бы самооценке быть завышенной, если слово «симпатичная» чуть выше среднего? Это ни о чем, к сожалению. Приятная глазу, но не покорены тобой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: