Гость
Статьи
Стоит ли мучать себя

Стоит ли мучать себя

Я довольно-таки молодая, мне 20 лет, особого ума в отношениях соответсвенно не набралась. Встречаюсь на протяжении 3 лет со своим МЧ, 2 из них на расстоянии, из-за моей учебы. Проблема в том, что как бы все хорошо в отношениях не было, какие бы он мне слова не говорил, я постоянно пытаюсь его уличить в измене, извожу звонками, постоянно истерю. Понимаю прекрасно что к хорошему такое моё поведение не приведет, но в такие моменты в меня будто бес вселяется, всю трясет. Постоянно хочу рыдать, постоянно в чем-то подозреваю, тревога просто обычное дело, днем отвлекаюсь, но ночью просто заснуть не могу. Может это из-за какого-то психологического расстройства? Я просто не знаю как с этим бороться. Подскажите

di_asha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в прошлом изменяли?или такое поведение ни с того ни с сего взялось?

Гость
#2

мне кажется вам просто заняться нечем просто, это дейсвительно оттолкнет любого , нельзя так ,повышайте самооценку и запомните на будущее никакой контроль не гарантирует верность, не захочет -не сделает

Иная
#3

Представьте что он вам уже изменил, что вы будете делать дальше? Простите? Бросите? И если вы действительно боитесь измены, то почему? Ваше самолюбие пострадает? Разберитесь в себе и тогда вы перестанете парня мучить беспричинно.

Сабрина
#4

А вот мой мужчина ведёт себя точно как вы! Всё ровно тихо,любовь да гармония - и вдруг, бац, чёрт попутал на скандал. На ровном месте. Разрядка нужна?

Может вы просто не любите своего парня?Что вы чувствуете в такие моменты,раскажите подробней, может я тогда его понять смогу.

Ярина
#5

Вам нужно успокоиться или он вас успокоить должен

Алексей
#6

Вы просто не уверенная в себе молодая девушка) не парьтесь и не выносите ему мозг, иначе испортите все отношения. Проверьте его ещё 1 раз и если результат отрицательный - спокойно живите дальше.

#7

Я боюсь что он разлюбит, скажет что кто-то ему дороже чем я, да самоуверенности точно не хватает, при мысли о расстовании меня паника охватывает

#8

А и он мне изменял уже однажды, я как полная дура простила, а теперь мучаюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: