Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как начать новые отношения

Здравствуйте! Мне 26 лет, и у меня был только один молодой человек. Он у меня был первой любовью и первым во всем. Мы с ним расстались месяц назад, не хотел меняться в плане алкоголя (любил выпить). И вот сейчас задумалась, а как начать новую жизнь?Вдруг не смогу больше по-любить? На счет секса тоже не уверена, страх быть с другим.

Ответы (4) Ответить
  • не бойтесь и не сомневайтесь.
    жизнь не остановилась после вашего расставания. удачи! )

• Реклама

• Верти и все у вас получетса, но порой надо подождать(месяц слишком мало). Занимайтесь чем-то новым, чтоб отвлечса. Удачи и терпения.

• я со своим 4 года была вместе,уже почти год прошел как он меня бросил,а я его не могу забыть и с другими не хочется (он у меня тоже был во всех планах первым) был у меня секс с другим,до жуть не понравилось,ведать привыкла к тому что было....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь