Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить папе на день рождение? HELP!!!

Подскажите пожалуйста, что можно подарить папе на день рождение? Ситуация такая-мой папа не занимается спортом, не любит рыбалку, иногда ходит на охоту, сам за рулем не ездит - так что все аксессуары для машины отпадают. Телефон, телевизор, планшет, ружье, сабля, часы, часы с гравировкой, подвеска, запонки, портноме, портфель-это всё есть, отец не курит, письменные принадлежности тоже дарили, монеты/марки/бабочек не собирает, зонт, парфюм всё есть, в шашки/шахматы он не играет, в походы и на пикники не ходит, к книгам равнодушен, картин полон дом, алкоголь тоже все дарят на праздники по типу 23 февраля и нового года. Что в такой ситуации можно подарить? Цена вопроса: до 20-30 тыс.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (143) Ответить
  • Путевку на неделю или на выходные в какой нибудь санаторий/дом отдыха... Пусть поедут с вашей мамой отдохнут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ╧1. Идея хорошая, но они только вернулись с отдыха =(

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, Ну и что, вы дарите так чтоб примерно через месяц поехали, как раз за месяц планы подстроят под эту поездку и на работе устанут и захотят хотя бы выходные провести где то :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не получится, он у меня госслужищий, отпуск теперь если у будет, то в конце года. А у папы и так одна путевка лежит-пропадает. А что-то ещё, что можно подарить человеку? Внука пока дарить не собираюсь =(

Нравится0
    Не нравится0
  • билеты на концерт или в театр

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара Барабу

билеты на концерт или в театр

Согласна купите билеты в Большой театр или на концерт любимого исполнителя

Нравится0
    Не нравится0
  • вертолетик на пульте
    хаха
    а если серьезно то я серьезно. у него же все есть. ну можете еще кисточку для чистки пупка

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, о кисточке тоже думала =))) но отказалась от этой идеи. Папа у меня человек серьезный, не оценит такой шутки. Но он не фанат большого театра или же какого-то музыкального коллектива (после смерти Меркьюри). Мы с мамой уже голову сломали, что ему можно подарить =( не хватает свежих идей. Да, и вертолетики ему тоже не интересны =(

Нравится0
    Не нравится0
  • Вертолетную экскурсию над городом или прыжок на парашюте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый лучший подарок для папы - прийти к нему и сказать; "Папа, твоя дочь не ***, я наконец выучила как пишется правильно День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ"..
    И папа будет очень рад такому подарку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самый лучший подарок для папы - прийти к нему и сказать; "Папа, твоя дочь не ***, я наконец выучила как пишется правильно День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ"..
    И папа будет очень рад такому подарку.

ТОчно. А в следующий раз выучит слово портмоне... Опять папе приятно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Золотая

ГостьСамый лучший подарок для папы - прийти к нему и сказать; "Папа, твоя дочь не ***, я наконец выучила как пишется правильно День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ"..
    И папа будет очень рад такому подарку.ТОчно. А в следующий раз выучит слово портмоне... Опять папе приятно!

Хахаха, портНОМЕ я и не заметила)
    Там, видно, папа тоже грамотный, недаром авторша пишет, что он книги не любит.
    Мда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злые вы =( в спешке писала, поэтому и опечатывалась. Вы лучше бы на вопрос мой ответили, чем свои колкие и едкие замечания делали. Я ведь попросила помощи у вас, а не урока правописания. В целом, никогда не понимала, если вам нечего сказать по делу и по существу, зачем вы вообще пишете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-нибудь сертификат подарочный, прогулку на яхте или что-то типа того, что ему могло бы больше понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧12 Кстати говоря, вы не только не заметили, что в слове "портмоне" я перепутала порядок букв, так вы ещё не обратили внимание, что я написала "безразличен к книгам", а не "не любит книги". Это разные вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тренажер, абонемент в бассейн, фитнес.
    Капсульную кофемашину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаменитая газета ╚Правда╩, вышедшая точно в год и день рождения именинника с реальными статьями из прошлого + персональная статья-поздравление с фото!
    Поздравительная газета для именинника, выпущенная в определенную дату в прошлом, является 100% подлинной репродукцией широко распространенной в советские времена газеты ╚Правда╩. Газета выпускалась с 1912 года на ежедневной основе и отражала все события окружающей действительности.
    Титульный лист поздравительной газеты для именинника оформляется в красивой багетной рамке на ваш выбор (формат А3). На страницу в одну из центральных полос можно добавить фото именинника c вашим поздравлением, которое мы бесплатно сделаем в стиле газетной колонки и органично впишем в общий дизайн. Так же в статье упоминается Ваше имя, как корреспондента, который написал поздравительную статью. Так что именинник всегда будет помнить, кто преподнес ему лучший подарок на День рождения.
    Компания ╚Zippo Manufacturing Company╩ уже в течении 80-ти лет производит зажигалки самого высочайшего качества. За эти годы изделия этой компании стали культовыми, а для курящих людей еще и символом превосходного качества и надежности.
    Зажигалка ZIPPO выполнена в традиционном прямоугольном корпусе с крышкой, которая удобно открывается одной рукой. Специальные стенки закрывают фитиль от боковых порывов ветра. А возможность выгравировать на зажигалке подарочную надпись сделает ее незабываемым подарком.
    Зажигалка ZIPPO с лазерной гравировкой станет стильным и практичным подарком не только для курящего человека, а также для любителей активного отдыха на природе. Презентовать качественный и полезный аксессуар можно друзьям, знакомым и коллегам в День рождения, на профессиональный праздник или 23 февраля.
    Весёлый и запоминающийся подарок на новоселье! Давайте сделаем подарок персональным, сделав на нём гравировку с Фамилией семьи которой Вы будете дарить данный ключик*)
    Источник (http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape/)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если есть деньги,то можно будет подарить хорошие часы.От себя могу посоветовать тиссоты,правда сейчас надо быть осторожнее,столько подделок стало.Лично я сперва спрашиваю сертификаты у магазина.Вот сейчас как раз мужу выбираю на 23 часы.Планирую вот эти подарить http://www.deka.dn.ua/tissot/ .Думаю часы отличный подарок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу иногда подарки в соц сетях, тк там много интересных групп с необычными идеями. И однажды нашла очень крутую группу! Ребята занимаются выжиганием портретов на заказ ! Выглядит просто потрясающе, я как увидела сразу побежала заказывать)) Работают быстро и качественно, хозяева группы очень отзывчивые люди!))) Всем советую vk.com/drawingfire

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама не знаю что подарить....
    Но я тоже в групппах посмотрела и нашла Отличную футболку с надписью
    Ты тоже сделать белую футболку взять специальные краски и нарисовать что-то для твоего папы..
    :3

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты тоже можешь сделатььь*

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно чтото реальное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Подскажите пожалуйста, что можно подарить папе на день рождение? Ситуация такая-мой папа не занимается спортом, не любит рыбалку, иногда ходит на охоту, сам за рулем не ездит - так что все аксессуары для машины отпадают. Телефон, телевизор, планшет, ружье, сабля, часы, часы с гравировкой, подвеска, запонки, портноме, портфель-это всё есть, отец не курит, письменные принадлежности тоже дарили, монеты/марки/бабочек не собирает, зонт, парфюм всё есть, в шашки/шахматы он не играет, в походы и на пикники не ходит, к книгам равнодушен, картин полон дом, алкоголь тоже все дарят на праздники по типу 23 февраля и нового года. Что в такой ситуации можно подарить? Цена вопроса: до 20-30 тыс.

Читай советы на нашем сайте!
    http://www.bestgift-ideas.ru/chto-podarit-na-den-rozhdenie-pape/

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Если не секрет и что вы в итоге подарили? у меня один в один такая сейчас ситуация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари лучше ему кружку на заказ.или большой кубок и там будет написано самому лучшему папе

Нравится0
    Не нравится0
  • Портрет коллаж

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый лучший подарок будет это твоё внимание! Приготовь что нибудь, сделай тортик, скажи тост, скажи как сильно ты его любишь. И можно сводить куда нибудь, например в кино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Q

вертолетик на пульте
    хаха
    а если серьезно то я серьезно. у него же все есть. ну можете еще кисточку для чистки пупка

У моего папы уже есть😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • А папа автомобилист?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть вариант отличного подарка, автомобильная кожаная сумка. Шьется на заказ, поэтому встретить вторую такую практически невозможно и по деньгам уложитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • привет я посоветовала би поступить так :Испеките с мамой красивый тортик в виде сердечка и напишыте .ТЫ ОСОБЕННЫЙ И ЗА ЭТО МЫ ТЕБЯ ЛЮБЕМ! ничэго так не ценица как сделанноэ своими руками. попробуйтэ.

Нравится0
    Не нравится0
  • А спросить папу? Например, я спрашиваю список пожеланий. И из этого уже выбираю что дарить. И все довольны: я - что "угадала" с подарком, одариваемый - что некий сюрприз

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше написать красивый стих в покупной открытке и испечь торт или пирожное . У папы завтра др и я так и сделаю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего папа есть всё на свете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари статуэтку или магнит на холодильник

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужа в воскресенье было 50 лет.. Сын сделал ему подарок,как смонтировал фильм большой с фотками, типа история семьи
    Раскопал все фото и даже старинные, еще бабушек и прабабушек, потом фото родителей с детства, свадьба, рождение детей и сегодняшние фото, муж был очень доволен. Все это было наложено на музыку и с текстом

Нравится0
    Не нравится0
  • Качели или гамак - если есть свой дом или дача. Кресло - качалку: пусть отдыхает. Салют заказать. Еще в сувенирах корабли продаются, размером около 70х100 см. Очень красивые и символизируют дальнее плавание, имеется ввиду в делах

Нравится0
    Не нравится0
  • Я незнаю что подарить своему папе. Ему скоро день рождения......

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите сертификат в рыболовный, охотничий или автомобильный или магазин хозяин магазин, если папа увлекается ПК, то в соответсвующий магазин. Очень удобно отец сам поучаствует в выборе подарка то есть выберет то что ему действительно надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличная идея с фильмом))

Нравится0
    Не нравится0
  • I phone
    I mac
    Любую дорогую вещь из цума. Дорогую рубашку+галстук за 30 тыс.
    Запонки.
    Раз он госсоужащий, ему пригодятся. Мужчины равнодушны к одежде, но рубашки там Zegna они потом все равно носят с удовольствием. Ремень дорогой, он может говорить, что есть, но вот Lagerferd он будет носить

Нравится0
    Не нравится0
  • Фруктовый букет подари :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически